Рекламный трейлер NGP

Опубликовано: 02.02.2011 17:16:19, Sash

Компания Sony выпустила рекламный трейлер новой портативной консоли NGP, в котором демонстрируются различные игры, а также новые возможности управления. В ролике показаны отрывки портативных версий таких известных проектов, как Killzone, LittleBigPlanet, Resistance, Uncharted, и других не менее интересных игр.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)05.02.2011 10:48:57
Эта хрень на любителя некоторые глотку порвут за этот кусок пластика.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)05.02.2011 10:47:03
ну нах она нужна... Бесплатно конечно может взял бы, а так мне компа хватает.
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)05.02.2011 10:42:29
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2011 10:42:40
дерьмо это нового поколения!!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.02.2011 21:06:31
вот это действительно консоль нового поколения!!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 20:24:15
BlacK писал(а):
задроты какието пусть идут в денди играть лучше на пк заебашится

1) почему задроты?
2)денди уже устарела, ее толком не выпускают, да что там толком, вообще не выпускают!!!
3)Многие разработчики и сосредаточены и на консоли!
mda
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)02.02.2011 20:19:26
задроты какието
пусть идут в денди играть
лучше на пк заебашится
Геймер
spectre139 (уровень 4)02.02.2011 20:13:07
блин...круто
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 19:56:50
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2011 19:56:34
xiduk писал(а):
ВЕЩЬ!!!!
Да ваще, игрушка(приставка) жжет, psp отдыхает, надо прикупить!!!

Добавлено позже:
MrPechenko писал(а):
мммм...) ясн^^ все ведь знают лицо-FFUU-мена... ну так вот)
Я его например незнаю!rofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.02.2011 19:53:50
ВЕЩЬ!!!!
Начинающий геймер