Рекламный трейлер Need for Speed Rivals

Опубликовано: 29.10.2013 18:01:10

Меньше месяца остается до релиза Need for Speed Rivals, а чтобы геймеры не забыли о грядущем выходе очередной части серии, издатели подготовили новый рекламный трейлер. Соперничество между гонщиками и копами переросло в настоящую вражду, и каждый желающий сможет принять непосредственное участие в этом противостоянии.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 15:56:30
SANYA2012 писал(а):
Я не играл в Hot Pursuit 2010 года.Для меня это новинка.
Для того чтобы увидеть полицейский Бугатти Вейрон достаточно глянуть дебютный трейлер.
Советую сыграть. Мне она очень понравилась. В отличии всех последующих частей.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)07.11.2013 15:25:44
Прометей писал(а):
В Hot Pursuit (2010) она была. Так что это не новинка.
Я не играл в Hot Pursuit 2010 года.Для меня это новинка.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 15:20:38
SANYA2012 писал(а):
Полицейская машина-bugatti.Теперь я видел все в этой жизни.
В Hot Pursuit (2010) она была. Так что это не новинка.
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)31.10.2013 18:11:14
Ну что круто, ждем выход игры.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.10.2013 14:06:03
Shtefan писал(а):
Ну а ваще Рок-ын-ролл рэйсинг от Метелицы XD
о да, покруче всяких НФС будет)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.10.2013 14:04:35
SilentRay писал(а):
Это так, навскидку.
Мне навскидку сразу Split/Second приходит на ум и Stunt GP от Team 17.
Ну а ваще Рок-ын-ролл рэйсинг от Метелицы XD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.10.2013 13:52:25
saska писал(а):
примеры гонок лучше NFS?
Grid; Test Drive (до 2006); WRC; Dirt; Fuel; Burnout (первые 3 части); Driver; Flatout (1); Juiced; Midnight Club; та же NFS до 2007
Это так, навскидку.
Опытный геймер
saska (уровень 7)30.10.2013 13:33:29
Demkin2011 писал(а):
Я думаю не чё хорошего не будит! Я только приобрету её только с большой скидкой,потому что серия просто давно умерла,но посмотрим!
Знаешь я пока достойнее NFS ничего не видел. От него всегда захватывает дух. Да пусть у них были взлеты и падения, но это у каждой компании такое бывает. Вообще создатели молодцы, через столько лет они остались на плову. Привиди мне примеры гонок лучше NFS? Кроме эксклюзива как Forza Motor и Gran turismo.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)30.10.2013 12:24:26
Я думаю не чё хорошего не будит! Я только приобрету её только с большой скидкой,потому что серия просто давно умерла,но посмотрим!
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)30.10.2013 10:52:22
popc писал(а):
NFS давно умерла, а после последней даже и не подумаю покупать лицуху!
да ты кеп)
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Анонс Halo: Spartan Assault на Xbox 360 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Релизный трейлер SimCity: Города БудущегоCtrl + стрелка вправо