Fortnite

Рекламный трейлер Need for Speed Rivals

Опубликовано: 29.10.2013 18:01:10

Меньше месяца остается до релиза Need for Speed Rivals, а чтобы геймеры не забыли о грядущем выходе очередной части серии, издатели подготовили новый рекламный трейлер. Соперничество между гонщиками и копами переросло в настоящую вражду, и каждый желающий сможет принять непосредственное участие в этом противостоянии.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 15:56:30
SANYA2012 писал(а):
Я не играл в Hot Pursuit 2010 года.Для меня это новинка.
Для того чтобы увидеть полицейский Бугатти Вейрон достаточно глянуть дебютный трейлер.
Советую сыграть. Мне она очень понравилась. В отличии всех последующих частей.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)07.11.2013 15:25:44
Прометей писал(а):
В Hot Pursuit (2010) она была. Так что это не новинка.
Я не играл в Hot Pursuit 2010 года.Для меня это новинка.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 15:20:38
SANYA2012 писал(а):
Полицейская машина-bugatti.Теперь я видел все в этой жизни.
В Hot Pursuit (2010) она была. Так что это не новинка.
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)31.10.2013 18:11:14
Ну что круто, ждем выход игры.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.10.2013 14:06:03
Shtefan писал(а):
Ну а ваще Рок-ын-ролл рэйсинг от Метелицы XD
о да, покруче всяких НФС будет)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.10.2013 14:04:35
SilentRay писал(а):
Это так, навскидку.
Мне навскидку сразу Split/Second приходит на ум и Stunt GP от Team 17.
Ну а ваще Рок-ын-ролл рэйсинг от Метелицы XD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.10.2013 13:52:25
saska писал(а):
примеры гонок лучше NFS?
Grid; Test Drive (до 2006); WRC; Dirt; Fuel; Burnout (первые 3 части); Driver; Flatout (1); Juiced; Midnight Club; та же NFS до 2007
Это так, навскидку.
Опытный геймер
saska (уровень 7)30.10.2013 13:33:29
Demkin2011 писал(а):
Я думаю не чё хорошего не будит! Я только приобрету её только с большой скидкой,потому что серия просто давно умерла,но посмотрим!
Знаешь я пока достойнее NFS ничего не видел. От него всегда захватывает дух. Да пусть у них были взлеты и падения, но это у каждой компании такое бывает. Вообще создатели молодцы, через столько лет они остались на плову. Привиди мне примеры гонок лучше NFS? Кроме эксклюзива как Forza Motor и Gran turismo.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)30.10.2013 12:24:26
Я думаю не чё хорошего не будит! Я только приобрету её только с большой скидкой,потому что серия просто давно умерла,но посмотрим!
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)30.10.2013 10:52:22
popc писал(а):
NFS давно умерла, а после последней даже и не подумаю покупать лицуху!
да ты кеп)
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Анонс Halo: Spartan Assault на Xbox 360 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Релизный трейлер SimCity: Города БудущегоCtrl + стрелка вправо