Вторжение России в Украину

Рекламный трейлер Need for Speed Rivals

Опубликовано: 29.10.2013 18:01:10
Поделиться:  

Меньше месяца остается до релиза Need for Speed Rivals, а чтобы геймеры не забыли о грядущем выходе очередной части серии, издатели подготовили новый рекламный трейлер. Соперничество между гонщиками и копами переросло в настоящую вражду, и каждый желающий сможет принять непосредственное участие в этом противостоянии.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.11.2013 15:56:30
SANYA2012 писал(а):
Я не играл в Hot Pursuit 2010 года.Для меня это новинка.
Для того чтобы увидеть полицейский Бугатти Вейрон достаточно глянуть дебютный трейлер.
Советую сыграть. Мне она очень понравилась. В отличии всех последующих частей.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)07.11.2013 15:25:44
Прометей писал(а):
В Hot Pursuit (2010) она была. Так что это не новинка.
Я не играл в Hot Pursuit 2010 года.Для меня это новинка.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.11.2013 15:20:38
SANYA2012 писал(а):
Полицейская машина-bugatti.Теперь я видел все в этой жизни.
В Hot Pursuit (2010) она была. Так что это не новинка.
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)31.10.2013 18:11:14
Ну что круто, ждем выход игры.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)30.10.2013 14:06:03
Shtefan писал(а):
Ну а ваще Рок-ын-ролл рэйсинг от Метелицы XD
о да, покруче всяких НФС будет)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.10.2013 14:04:35
SilentRay писал(а):
Это так, навскидку.
Мне навскидку сразу Split/Second приходит на ум и Stunt GP от Team 17.
Ну а ваще Рок-ын-ролл рэйсинг от Метелицы XD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.10.2013 13:52:25
saska писал(а):
примеры гонок лучше NFS?
Grid; Test Drive (до 2006); WRC; Dirt; Fuel; Burnout (первые 3 части); Driver; Flatout (1); Juiced; Midnight Club; та же NFS до 2007
Это так, навскидку.
Опытный геймер
saska (уровень 7)30.10.2013 13:33:29
Demkin2011 писал(а):
Я думаю не чё хорошего не будит! Я только приобрету её только с большой скидкой,потому что серия просто давно умерла,но посмотрим!
Знаешь я пока достойнее NFS ничего не видел. От него всегда захватывает дух. Да пусть у них были взлеты и падения, но это у каждой компании такое бывает. Вообще создатели молодцы, через столько лет они остались на плову. Привиди мне примеры гонок лучше NFS? Кроме эксклюзива как Forza Motor и Gran turismo.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)30.10.2013 12:24:26
Я думаю не чё хорошего не будит! Я только приобрету её только с большой скидкой,потому что серия просто давно умерла,но посмотрим!
Игровой мастер
Abdul05 (уровень 14)30.10.2013 10:52:22
popc писал(а):
NFS давно умерла, а после последней даже и не подумаю покупать лицуху!
да ты кеп)
Анонс Halo: Spartan Assault на Xbox 360 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Релизный трейлер SimCity: Города БудущегоCtrl + стрелка вправо