Рекламный трейлер Need for Speed Rivals

Опубликовано: 29.10.2013 17:01:10

Меньше месяца остается до релиза Need for Speed Rivals, а чтобы геймеры не забыли о грядущем выходе очередной части серии, издатели подготовили новый рекламный трейлер. Соперничество между гонщиками и копами переросло в настоящую вражду, и каждый желающий сможет принять непосредственное участие в этом противостоянии.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 14:56:30
SANYA2012 писал(а):
Я не играл в Hot Pursuit 2010 года.Для меня это новинка.
Для того чтобы увидеть полицейский Бугатти Вейрон достаточно глянуть дебютный трейлер.
Советую сыграть. Мне она очень понравилась. В отличии всех последующих частей.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)07.11.2013 14:25:44
Прометей писал(а):
В Hot Pursuit (2010) она была. Так что это не новинка.
Я не играл в Hot Pursuit 2010 года.Для меня это новинка.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 14:20:38
SANYA2012 писал(а):
Полицейская машина-bugatti.Теперь я видел все в этой жизни.
В Hot Pursuit (2010) она была. Так что это не новинка.
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)31.10.2013 17:11:14
Ну что круто, ждем выход игры.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)30.10.2013 13:06:03
Shtefan писал(а):
Ну а ваще Рок-ын-ролл рэйсинг от Метелицы XD
о да, покруче всяких НФС будет)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.10.2013 13:04:35
SilentRay писал(а):
Это так, навскидку.
Мне навскидку сразу Split/Second приходит на ум и Stunt GP от Team 17.
Ну а ваще Рок-ын-ролл рэйсинг от Метелицы XD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.10.2013 12:52:25
saska писал(а):
примеры гонок лучше NFS?
Grid; Test Drive (до 2006); WRC; Dirt; Fuel; Burnout (первые 3 части); Driver; Flatout (1); Juiced; Midnight Club; та же NFS до 2007
Это так, навскидку.
Опытный геймер
saska (уровень 7)30.10.2013 12:33:29
Demkin2011 писал(а):
Я думаю не чё хорошего не будит! Я только приобрету её только с большой скидкой,потому что серия просто давно умерла,но посмотрим!
Знаешь я пока достойнее NFS ничего не видел. От него всегда захватывает дух. Да пусть у них были взлеты и падения, но это у каждой компании такое бывает. Вообще создатели молодцы, через столько лет они остались на плову. Привиди мне примеры гонок лучше NFS? Кроме эксклюзива как Forza Motor и Gran turismo.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)30.10.2013 11:24:26
Я думаю не чё хорошего не будит! Я только приобрету её только с большой скидкой,потому что серия просто давно умерла,но посмотрим!
Игровой мастер
Abdul05 (уровень 14)30.10.2013 09:52:22
popc писал(а):
NFS давно умерла, а после последней даже и не подумаю покупать лицуху!
да ты кеп)
Titan Quest выпустят на консоляхИГРЫ Titan Quest выпустят на консолях Компания THQ Nordic объявила о том, что ролевая экшен игра Titan Quest выйдет на современных консолях. 20 марта 2018 года релиз проекта состоится на PlayStation 4 и Xbox One, а версия для Nintendo Switch поступит в продажу позже... Второй тизер Living DarkИГРЫ Второй тизер Living Dark Разработчики Living Dark продолжили проливать свет на свой проект, опубликовав второй тизер. Всего таких роликов будет пять, так что приготовьтесь в ближайшее время поэтапно узнавать что-то новое... Охота на Хищника в Ghost Recon WildlandsИГРЫ Охота на Хищника в Ghost Recon Wildlands Ubisoft и FoxNext Games анонсировали смешение вселенных – в Ghost Recon Wildlands можно будет поохотиться на знаменитого Хищника. Главное при этом самому не стать жертвой вселенски известного охотника... Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продажеИГРЫ Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продаже Компания Ubisoft сообщила о поступлении в продажу Year 3 Pass – третьего комплекта дополнений для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Осада. Владельцы VIP-подписки получат ранний доступ к 8 новым... Герои Ni No Kuni II: Revenant KingdomИГРЫ Герои Ni No Kuni II: Revenant Kingdom Вчера компания Bandai Namco Entertainment сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom, а сегодня выпустила новый трейлер. Видео знакомит со всеми персонажами, что будут помогать... Представлен сюжетный режим Metal Gear SurviveИГРЫ Представлен сюжетный режим Metal Gear Survive В новом видео компания Konami представляет однопользовательский режим Metal Gear Survive. В ролике, сопровожденном комментариями разработчиков, представлены основные механики...
Анонс Halo: Spartan Assault на Xbox 360 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Релизный трейлер SimCity: Города БудущегоCtrl + стрелка вправо