Fortnite

Рекламный ролик Tekken Tag Tournament 2 с SDCC 2012

Опубликовано: 14.07.2012 23:43:44

Во время Comic-Con в Сан-Диего был показан новый рекламный ролик файтинга Tekken Tag Tournament 2. Геймплея показано мало, но зато в видео много девушек, одетых в костюмы героинь игры. Все выполнено под песню Lights Out в исполнении Natalia Kills и Far East Movement.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)17.07.2012 05:42:10
Девочки шииикарны, а костюмчик Лили на живой девушке смотрится так сексуально!
Блин, да костюмный фан сервис на живых девушках мего оболденен!
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)16.07.2012 20:34:32
Да правда видео не очень какое то
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.07.2012 20:02:36
Mortis писал(а):
И это что теккен? Полная хрень какая-то с этим косплеем
Эх ребята ничего вы не понимаете в колбасных обрезках!
Игровой разум
tunight (уровень 23)16.07.2012 13:51:09
ДАНИЛ писал(а):
Еще один ненужный "Тейкен"
согласен
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)16.07.2012 12:14:36
Shtefan писал(а):
Ну это же апогей ваще трейлерства. Привет от Лолипопы.
В любом файтинге реализовано лучше.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.07.2012 12:13:43
NeoFlash писал(а):
Есть третье - "Сиськи в сло-мо"!
Ну это же апогей ваще трейлерства. Привет от Лолипопы.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.07.2012 12:12:19
Shtefan писал(а):
На фоне этого ролика спор трейлера Дэлпула заиграл новыми красками.
"Людям подавай драматичную музыку и сло-мо!" – "Нет, людям нравятся сиськи!"
Вот и да, либо сиськи, либо сло-мо. Третьего не дано.
Есть третье - "Сиськи в сло-мо"!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.07.2012 12:09:56
На фоне этого ролика спор трейлера Дэлпула заиграл новыми красками.
"Людям подавай драматичную музыку и сло-мо!" – "Нет, людям нравятся сиськи!"
Вот и да, либо сиськи, либо сло-мо. Третьего не дано.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)16.07.2012 01:24:23
Красиво- умеют подать)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.07.2012 21:10:41
Графиня писал(а):
У каждой игры есть свои геймеры.
Никто и не спорит с этим - если звезды зажигают...
Но лично я поддерживаю ДАНИЛ хотя бы потому, что меня бесит, что разрабы окончательно перестали напрягаться. Продолжения, сиквелы, приквелы, трехзначные цифры рядом с названиями игр. И ничего нового. Ничего достойного. Совершенно ничего. Полный застой, уже лет пять как...
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Sonic Adventure 2 HD официально анонсированCtrl + стрелка влево 40-минут геймплея Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо