Вторжение России в Украину

Рекламный ролик PlayStation Vita

Опубликовано: 15.02.2012 10:49:53
Поделиться:  

На сайте компании «1С-СофтКлаб» появился рекламный ролик новой портативной консоли PlayStation Vita от Sony. Ее релиз в России состоится уже совсем скоро - 22 февраля этого года. Стоит отметить, что стартовая линейка игр, интерфейс консоли, а также интерфейс сети PlayStation Network, в которой игроки смогут приобретать цифровую продукцию за рубли, будут полностью переведены на русский язык.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)16.02.2012 13:21:24
красиво.. но какой-то бред... так уверяют людей в том, что консоль настолько реальна, что ты и есть непосредственный игрок всего происходящего, как будто надеваешь шлем и поглощаешься своим телом в др реальность!!! хотя, возможно это метафора....
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.02.2012 21:32:11
Офигенно!!!! Одна из самых крутых реклам(связанная с играми/приставками конечно). Я ее бы даже назвал эпической, что-ли... Да уж, в эту рекламу много денег вбухали... Но, зато, эта реклама хорошенько пропиарит новую портативную консольку :)
ПС: еще хороших актеров подобрали(в смысле голоса).
В общем, вижу, SONY денег не жалко, раз стока тратят. Хотя, это реально им выгодно, ведь деньги делают деньги.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)15.02.2012 19:44:14
красивый ролик с красивыми словами
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.02.2012 14:58:23
реклама просто супер
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.02.2012 12:31:49
Да вы обалдели совсем столько бабок на рекламу тратить!)
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)15.02.2012 11:09:06
Хыы, просто замечательная реклама, была бы чуть дольше, можно было подумать, что это фильм, просто замечательно, просто.. Я доволен.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.02.2012 11:02:25
Класс! Согласен смотреть такую рекламу по ящику. Особенно если ею будут заменять предвыборные ролики кандидатов на президентский пост.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Вступительный ролик к Сибири в SSXCtrl + стрелка вправо