Fortnite

Рекламные ролики Xbox One

Опубликовано: 11.11.2013 17:35:49, NeoFlash

Компания Microsoft подготовила два новых рекламных трейлера Xbox One. Первое видео вкратце знакомит с основными особенностями консоли нового поколения – быстрый старт, улучшенный Kinect, обновленный геймпад, поддержка облака, персонализированность, кинематографичный геймплей, а также многое другое.

Второй трейлер наглядно демонстрирует персонализированность консоли под каждого пользователя.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Ardyn (уровень 15)13.11.2013 21:13:56
Cyrox181993 писал(а):
На самом деле у PS4 есть все те же мультимедийные функции
Кроме: rabbi
1 Голосового управления
2 Internet explorer
3.Просмотра Blu Ray в 3D качестве(по началу так точно)
4.Прослушка музыки в MP3 и Audio CD
3 и 4 для Мультимедиа устройства просто непростительно skull
Но как консоль у Ps4 весомый потенциа!!! pioneer

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Да да) А цена за счет этого "добра" взвинчивается до хороших высот.
разница в 100-долларовой камере kinect(которая считывает движения и звуки) и не более того.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.11.2013 11:56:30
Cyrox181993 писал(а):
На самом деле у PS4 есть все те же мультимедийные функции, просто они меньше о них говорят, а мне главное, что я смогу поиграть на ней, вряд ли мне что-то помешает это сделать, типа "Я:"XBOX ryse",XBOX:не-не-не брат, ты глянь что тут есть, скайп, фильмы, сериалы, а ты".Я: "XBOX, Titanfall",XBOX:"Ну ладно,но ты помни про все все мои функции" "!Я так не думаю!
Да да) А цена за счет этого "добра" взвинчивается до хороших высот)) Я тут посмотрела расценки и ps4 дешевле выходит) По крайней мере в Европе)
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)12.11.2013 11:47:18
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2013 11:48:06
На самом деле у PS4 есть все те же мультимедийные функции, просто они меньше о них говорят, а мне главное, что я смогу поиграть на ней, вряд ли мне что-то помешает это сделать, типа "Я:"XBOX ryse",XBOX:не-не-не брат, ты глянь что тут есть, скайп, фильмы, сериалы, а ты".Я: "XBOX, Titanfall",XBOX:"Ну ладно,но ты помни про все все мои функции" "!Я так не думаю!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.11.2013 11:33:12
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2013 11:35:09
Не знаю не знаю) В ролике про PS4 как то всё наглядно было. Распаковали и показали все основные детали. А тут упор на видеоэффекты. "Смотрите какой гладкий корпус сбоку, сверху, снизу...а какой реалистичный контроллер ммм.." И лично я считаю что игровая консоль должна быть игровой консолью, а не
AlexF1 писал(а):
"кино, вино и домино" (все в одном). Жаль пивоварня не встроена.))
Угу)) И кофеварка с автоматом для раздавания бокалов и кружекrofl
AlexF1 писал(а):
Я не понял о чем он, смотрел на девушку. Вообще, когда такое милое создание на экране, мне фиолетово как настраивается консоль.
+ Открыть спойлер
shok Надеюсь, моя не прочтет коммент ко второму ролику.
Неужели она у тебя такая ревнивая? Не думаю Alex)))
Активный геймер
Slawa_Pro (уровень 5)12.11.2013 09:26:10
SANYA2012 писал(а):
Ребята,вы меня озадачили с 2 роликом.Аж захотелось посмотреть,чего там такого.
ахахах, мне тоже)))

Добавлено позже:
alex_parker писал(а):
с XBOX ONE все нормально. с роликами тоже. здесь хотя бы нет японца с толстыми извращенскими перчатками который нам фи*ню показывает. а те кто обсирают XBOX ONE просто нет бабла на такой шедевр и им лень двигаться перед KINECT
Вот встретился единственный человек который говорит с толком)))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)12.11.2013 06:48:52
Ребята,вы меня озадачили с 2 роликом.Аж захотелось посмотреть,чего там такого.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)12.11.2013 04:44:20
с XBOX ONE все нормально. с роликами тоже. здесь хотя бы нет японца с толстыми извращенскими перчатками который нам фи*ню показывает. а те кто обсирают XBOX ONE просто нет бабла на такой шедевр и им лень двигаться перед KINECT
Капитан
Skyimp (уровень 15)12.11.2013 01:00:45
DOKER_ZET писал(а):
Отличная консоль,что все ее обсерают я не пойму!Вот вам что плохо что в Xbox One будет телик хороший интернет?И как по мне то на xbox круче эксклюзив чем на PS4,ВОТ НА XBOX там будет и дед райсинг и райс и форза и халло,а что у Сони а у нее только кил зон!Вот в чем разница.И + KINECT,ведь что плохо управлять в игре своим телом,а не просиживать зад на диване!XBOX это круто!А обсираете ее только из за того что так все делают,по принципу один за всех и все за одного!Но ведь консоль от этого хуже не станет верно!это лично мое мнение!))
Ну, берём одну штуку такую, что все эти "эксклюзивы" всё равно попадут на ПК, что уже не делает их эксклюзивами.
Во-вторых, Xbox one, само только название... да даже Xbox Zero круче читается/слышится.
В-третьих, джойстик у них уж не самый лучший...
В-четвёртых, они только и знают что TV, TV, TV
В-пятых, а не, в-пятых уже всё норм.
В-шестых, это то что, некоторым людям кинект не нужен вовсе, но... он идёт в наборе, когда у Соньки всё можно приобрести отдельно )
В-седьмых, эмм... ну конец кажется ._.
Ну в общем, вот так вот.

Добавлено позже:
Я не говорю что ВСЕ эксклюзивы попадут на ПК, но большинство точно...
Геймер-ветеран
DOKER_ZET (уровень 9)11.11.2013 23:37:40
Отличная консоль,что все ее обсерают я не пойму!Вот вам что плохо что в Xbox One будет телик хороший интернет?И как по мне то на xbox круче эксклюзив чем на PS4,ВОТ НА XBOX там будет и дед райсинг и райс и форза и халло,а что у Сони а у нее только кил зон!Вот в чем разница.И + KINECT,ведь что плохо управлять в игре своим телом,а не просиживать зад на диване!XBOX это круто!А обсираете ее только из за того что так все делают,по принципу один за всех и все за одного!Но ведь консоль от этого хуже не станет верно!это лично мое мнение!))
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)11.11.2013 21:44:04