Fortnite

Рейд на Ur-Dragon'а в Dragon’s Dogma

Опубликовано: 10.05.2012 09:29:15

Разработчики РПГ проекта Dragon’s Dogma опубликовали видео одного из особых событий – атаки на Ur-Dragon'а. Игрокам предстоит атаковать этого гигантского монстра по отдельности, при этом одна атака отнимает лишь часть здоровья дракона. Итоги каждой атаки записываются на сервере. Игрок, которому повезет нанести решающий удар, получит больше всего опыта и лута, хотя и другие участники нападения получат свою награду за вклад усилий в уничтожение Ur-Dragon'а.

Хотя этот режим и предназначен для многопользовательской игры, есть возможность отправиться на атаку дракона и без подключения к интернету. При этом полученный за рейд лут будет полностью отличаться от того, что дается при сражениях в онлайне.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.05.2012 18:19:58
То что можно делать такие походы без подключения к интернету, очень радует.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.05.2012 14:23:31
что то ничем не зацепило
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)10.05.2012 13:10:28
Дочитал. Я тебя понял. Но смысл остается смыслом. Мне ближе европейское виденье мира драконов и бессмысленных смертей =)
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)10.05.2012 13:10:27
Guarder писал(а):
Так весь этот мир построен на Европейской культуре, украшенной Д.Р.Р. Толкиеном. Драконы, рыцари, маги и пр. это Европейское. Лично я глядя на скрины чувствую китайско-японское влияние.
ты видимо, не дочитал мой коммент, остановился на первой фразе))))

Добавлено позже:
История Средневековой Европы и дохристианской Скандинавии - это просто шаблон. А по скинам я ничего ничего особого не вижу. да даже если и есть, то почему ты не считаешь, что это может быть интересно, что новое, свежее?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)10.05.2012 13:02:05
Так весь этот мир построен на Европейской культуре, украшенной Д.Р.Р. Толкиеном. Драконы, рыцари, маги и пр. это Европейское. Лично я глядя на скрины чувствую китайско-японское влияние.
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)10.05.2012 12:51:48
Да при чем тут Европа. Это просто фентезийный мир, и каждый видит его по-своему, кто-то интереснее и красивее, кто-то не очень. если уж на то пошло, как будто канадцы или америкосы видели Средневековую Европу. каждый рисует как чувствует, а мы уже воспринимаем близко это нам или нет. Пока не вышло на ПК - рано еще говорить пародия это или тру. Выйдет - погляжу, может потом еще плЮваться буду, но пока, по тем материалам что тут есть, мне нравится
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)10.05.2012 12:45:47
По твоему узкоглазые умеют делать Атмосферу? Они же Европу только по картинкам видели. Им это вообще не свойственно. Я считаю что это пародия. Не думаю, что много потерял. Тем более На джое надо. В любом случае может если и выйдет на ПК переиздание, то гляну...по мне атмосфера может и в футуризме прибывать. Правда Атмосферой того времени не пахнет...вернее мало..чумы нет...вони на улице не чуешь...В кустики в латах не бежишь...красиво только на картинке как говорится. На деле не всё так романтично было.
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)10.05.2012 12:39:14
Guarder писал(а):
ГГ естественно!!!
это конечно, само собой прилагающееся. я же имела в виду саму атмосферу игры))))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)10.05.2012 12:36:12
GrimHunter писал(а):
Развития кого? чего? ГГ? игры? меня лично? поясни. И не надо мне сочувствовать, я счастлива в своем "безумии"rofltease
ГГ естественно!!!
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)10.05.2012 11:18:39
Guarder писал(а):
Сочувствую =) Думаю даже доктор не поможет =) А я думал, что для тебя сам процесс развития важен.
Развития кого? чего? ГГ? игры? меня лично? поясни. И не надо мне сочувствовать, я счастлива в своем "безумии"rofltease
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Названа дата релиза Requiem of the Goddess для FFXIII-2Ctrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо