Вторжение России в Украину

Рейд на Ur-Dragon'а в Dragon’s Dogma

Опубликовано: 10.05.2012 09:29:15
Поделиться:  

Разработчики РПГ проекта Dragon’s Dogma опубликовали видео одного из особых событий – атаки на Ur-Dragon'а. Игрокам предстоит атаковать этого гигантского монстра по отдельности, при этом одна атака отнимает лишь часть здоровья дракона. Итоги каждой атаки записываются на сервере. Игрок, которому повезет нанести решающий удар, получит больше всего опыта и лута, хотя и другие участники нападения получат свою награду за вклад усилий в уничтожение Ur-Dragon'а.

Хотя этот режим и предназначен для многопользовательской игры, есть возможность отправиться на атаку дракона и без подключения к интернету. При этом полученный за рейд лут будет полностью отличаться от того, что дается при сражениях в онлайне.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.05.2012 18:19:58
То что можно делать такие походы без подключения к интернету, очень радует.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.05.2012 14:23:31
что то ничем не зацепило
Инкогнито10.05.2012 13:10:28
Дочитал. Я тебя понял. Но смысл остается смыслом. Мне ближе европейское виденье мира драконов и бессмысленных смертей =)
Инкогнито10.05.2012 13:10:27
Guarder писал(а):
Так весь этот мир построен на Европейской культуре, украшенной Д.Р.Р. Толкиеном. Драконы, рыцари, маги и пр. это Европейское. Лично я глядя на скрины чувствую китайско-японское влияние.
ты видимо, не дочитал мой коммент, остановился на первой фразе))))

Добавлено позже:
История Средневековой Европы и дохристианской Скандинавии - это просто шаблон. А по скинам я ничего ничего особого не вижу. да даже если и есть, то почему ты не считаешь, что это может быть интересно, что новое, свежее?
Инкогнито10.05.2012 13:02:05
Так весь этот мир построен на Европейской культуре, украшенной Д.Р.Р. Толкиеном. Драконы, рыцари, маги и пр. это Европейское. Лично я глядя на скрины чувствую китайско-японское влияние.
Инкогнито10.05.2012 12:51:48
Да при чем тут Европа. Это просто фентезийный мир, и каждый видит его по-своему, кто-то интереснее и красивее, кто-то не очень. если уж на то пошло, как будто канадцы или америкосы видели Средневековую Европу. каждый рисует как чувствует, а мы уже воспринимаем близко это нам или нет. Пока не вышло на ПК - рано еще говорить пародия это или тру. Выйдет - погляжу, может потом еще плЮваться буду, но пока, по тем материалам что тут есть, мне нравится
Инкогнито10.05.2012 12:45:47
По твоему узкоглазые умеют делать Атмосферу? Они же Европу только по картинкам видели. Им это вообще не свойственно. Я считаю что это пародия. Не думаю, что много потерял. Тем более На джое надо. В любом случае может если и выйдет на ПК переиздание, то гляну...по мне атмосфера может и в футуризме прибывать. Правда Атмосферой того времени не пахнет...вернее мало..чумы нет...вони на улице не чуешь...В кустики в латах не бежишь...красиво только на картинке как говорится. На деле не всё так романтично было.
Инкогнито10.05.2012 12:39:14
Guarder писал(а):
ГГ естественно!!!
это конечно, само собой прилагающееся. я же имела в виду саму атмосферу игры))))
Инкогнито10.05.2012 12:36:12
GrimHunter писал(а):
Развития кого? чего? ГГ? игры? меня лично? поясни. И не надо мне сочувствовать, я счастлива в своем "безумии"rofltease
ГГ естественно!!!
Инкогнито10.05.2012 11:18:39
Guarder писал(а):
Сочувствую =) Думаю даже доктор не поможет =) А я думал, что для тебя сам процесс развития важен.
Развития кого? чего? ГГ? игры? меня лично? поясни. И не надо мне сочувствовать, я счастлива в своем "безумии"rofltease
Третий дневник разработчиков Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо