Регистрация на ЗБТ Dead Island: Epidemic открыта

Опубликовано: 07.02.2014 09:42:14

Компания Deep Silver объявила о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании зомби-MOBA Dead Island: Epidemic – первого многопользовательского free-2-play проекта в серии Dead Island. Пользователи, зарегестрировавших через сайт игры, присоединятся к альфа-тестерам еще до официального старта ЗБТ и вдобавок получат эксклюзивные внутриигровые предметы с возможностью оставить их себе в последствии.

 

Скриншот игры Dead Island: Epidemic

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)08.02.2014 14:07:48
Personne писал(а):
недавно где-то сравнивали, в лол заходит людей на неск-ко миллионов больше
потому что игра горздо лучше доты...а дота не о чем...на самом то деле...скучная! и быстронадоедивая!

Добавлено позже:
ТимаНСН писал(а):
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
уже попереплевывали:)
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)08.02.2014 10:25:24
ТимаНСН писал(а):
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
А они собирались её переплёвывать? Может будет весёлая игрушка на пару месяцев.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.02.2014 22:18:43
Скриншоты напоминают бонусную игрушку в первой части Black Ops, если в главном меню слезть со стула)
Почетный геймер
Personne (уровень 8)07.02.2014 22:11:25
ТимаНСН писал(а):
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
недавно где-то сравнивали, в лол заходит людей на неск-ко миллионов больше
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)07.02.2014 20:35:20
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)07.02.2014 18:11:32
кому нужны ключи пишите в лс есть 3 штуки
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)07.02.2014 17:23:19
Дожились...Ну как можно было сделать игру Dead Island в жанре MOBA? Или они решили пойти по пути легендарных игры Diablo, Dota, и сделать свой "Online шедевр" да вот только желающих играть в эту игру найдется очень мало, видь как ми уже знаєм в игру о зомби лутче всего играть в жанру action, тоисть от первого лица... Одним словом ужас...Techland уже не та...
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)07.02.2014 14:26:27
Теперь есть МОВА и по Dead Island. Дожили.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)07.02.2014 12:32:18
Правильным путем пошли парни, вот только немного поздновато... этак на две части игры.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.02.2014 11:54:51
Cкрины красочные) Если бы не зомбики, то даже не обратил бы внимания на очередную МОБу
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
The Last of Us получила 10 наград на D.I.C.E. AwardsCtrl + стрелка влево SEGA анонсировала нового СоникаCtrl + стрелка вправо