Fortnite

Регистрация на ЗБТ Dead Island: Epidemic открыта

Опубликовано: 07.02.2014 10:42:14

Компания Deep Silver объявила о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании зомби-MOBA Dead Island: Epidemic – первого многопользовательского free-2-play проекта в серии Dead Island. Пользователи, зарегестрировавших через сайт игры, присоединятся к альфа-тестерам еще до официального старта ЗБТ и вдобавок получат эксклюзивные внутриигровые предметы с возможностью оставить их себе в последствии.

 

Скриншот игры Dead Island: Epidemic

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)08.02.2014 15:07:48
Personne писал(а):
недавно где-то сравнивали, в лол заходит людей на неск-ко миллионов больше
потому что игра горздо лучше доты...а дота не о чем...на самом то деле...скучная! и быстронадоедивая!

Добавлено позже:
ТимаНСН писал(а):
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
уже попереплевывали:)
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)08.02.2014 11:25:24
ТимаНСН писал(а):
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
А они собирались её переплёвывать? Может будет весёлая игрушка на пару месяцев.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)07.02.2014 23:18:43
Скриншоты напоминают бонусную игрушку в первой части Black Ops, если в главном меню слезть со стула)
Почетный геймер
Personne (уровень 8)07.02.2014 23:11:25
ТимаНСН писал(а):
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
недавно где-то сравнивали, в лол заходит людей на неск-ко миллионов больше
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)07.02.2014 21:35:20
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)07.02.2014 19:11:32
кому нужны ключи пишите в лс есть 3 штуки
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)07.02.2014 18:23:19
Дожились...Ну как можно было сделать игру Dead Island в жанре MOBA? Или они решили пойти по пути легендарных игры Diablo, Dota, и сделать свой "Online шедевр" да вот только желающих играть в эту игру найдется очень мало, видь как ми уже знаєм в игру о зомби лутче всего играть в жанру action, тоисть от первого лица... Одним словом ужас...Techland уже не та...
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)07.02.2014 15:26:27
Теперь есть МОВА и по Dead Island. Дожили.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)07.02.2014 13:32:18
Правильным путем пошли парни, вот только немного поздновато... этак на две части игры.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.02.2014 12:54:51
Cкрины красочные) Если бы не зомбики, то даже не обратил бы внимания на очередную МОБу
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
The Last of Us получила 10 наград на D.I.C.E. AwardsCtrl + стрелка влево SEGA анонсировала нового СоникаCtrl + стрелка вправо