Редактор создания персонажа The Sims 4

Опубликовано: 14.05.2014 18:32:56

Осенью этого года в мир франшизы The Sims ворвется игра The Sims 4, которая, согласно убеждениям разработчиков, перевернет ваше представление о всей серии и самих симах. Вы сможете управлять телом, разумом и чувствами своих подопечных, что позволит более полноценно рассказывать их истории. Чтобы познакомить игроков с персонажами нового поколения, был подготовлен официальный видеоролик о редакторе создания персонажа The Sims 4.

Редактор создания персонажа – это мощный и интуитивно понятный пользователям инструмент, и теперь он стал еще более гибким и совершенным. Впервые вы сможете вручную «вылепить» своего подопечного, обладая полной властью над его внешностью и характером.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)15.05.2014 19:13:48
Мне нравится! Наконеч можно все настроить и сделать нормального персонажа, пусть мультяшного, но зато максимально похожего на реального человека! :)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.05.2014 15:25:06
tiru писал(а):
Хватить уже шутковать про Кончиту =_= Одна и та же шутка после пары раз перестает быть шуткой.
Сколько хочу, столько и буду шутковать про нее о\_О
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.05.2014 14:55:24
Deusexiphone писал(а):
Лица персонажей стали еще более кукольные.
По сути, Sims это те же куклы, не удивительно что персонажи кукольные.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)15.05.2014 14:44:31
Все тот же ... только сбоку. Как по мне так редактор стал только хуже. Лица персонажей стали еще более кукольные. Характер обрезали до 3 пунктов.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)15.05.2014 11:58:21
Более тонкая настройка-безусловно плюс. По-началу сложно наверное, потом разберемся. Жду, надеюсь. Как никак, новый симулятор управления судьбами простых смертных. Сразу после релиза первым же DLC добавить животных!
Игровой разум
Engifar (уровень 19)15.05.2014 09:52:22
PHIL писал(а):
Боятся что сделают Кончиту?
Хватить уже шутковать про Кончиту =_= Одна и та же шутка после пары раз перестает быть шуткой.

После увиденных зарисовок на первых трейлерах, мое мнение об игре абсолютно поменялось. Сначала было отвращение и мысли о деградации серии. Сейчас же я вижу, что разработчики очень хорошо постарались, и теперь в создании сима можно будет проторчать еще дольше. Мне нравится то, что они сделали с CAS, единственный минус - всего три черты характера. Надеюсь, это будет не так, ведь в симс 3 их было пять + дополнительные по получении диплома или достаточном влиянии.
Пожалуй, стоит начинать откладывать на игру и все ее доп. материалы.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.05.2014 07:41:23
Графиня писал(а):
Этой игра вряд ли попадет в Стим)) Это я к слову)
Боятся что сделают Кончиту?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.05.2014 06:12:59
andrey_123 писал(а):
Если будет ещё такая хвалёная оптимизация о которой они говорят, мол пойдёт и на древних компах, то цены этой игре не будет... хотя цена будет не меньше 12.99 $ в стиме.
Этой игра вряд ли попадет в Стим)) Это я к слову)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.05.2014 05:40:30
Мальчики и девочки, можно воплотить свои самые смелые мечты, почти в реальность.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.05.2014 03:47:00
PHIL писал(а):
ПС: добавить ей бороду и получится неплохая Кончита Вюрст.
grin

Интересно, дойдут ли у меня до симов руки или нет? В третьей части меня на недельку хватило))
Даешь Spore 2 yahoo
Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...
Новые логотипы CD Projekt RED и третьего ВедьмакаCtrl + стрелка влево Обновление «Памяти Айртона Сенны» для Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо