Вторжение России в Украину

Редактор создания персонажа The Sims 4

Опубликовано: 14.05.2014 18:32:56
Поделиться:  

Осенью этого года в мир франшизы The Sims ворвется игра The Sims 4, которая, согласно убеждениям разработчиков, перевернет ваше представление о всей серии и самих симах. Вы сможете управлять телом, разумом и чувствами своих подопечных, что позволит более полноценно рассказывать их истории. Чтобы познакомить игроков с персонажами нового поколения, был подготовлен официальный видеоролик о редакторе создания персонажа The Sims 4.

Редактор создания персонажа – это мощный и интуитивно понятный пользователям инструмент, и теперь он стал еще более гибким и совершенным. Впервые вы сможете вручную «вылепить» своего подопечного, обладая полной властью над его внешностью и характером.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)15.05.2014 19:13:48
Мне нравится! Наконеч можно все настроить и сделать нормального персонажа, пусть мультяшного, но зато максимально похожего на реального человека! :)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.05.2014 15:25:06
tiru писал(а):
Хватить уже шутковать про Кончиту =_= Одна и та же шутка после пары раз перестает быть шуткой.
Сколько хочу, столько и буду шутковать про нее о\_О
Инкогнито15.05.2014 14:55:24
Deusexiphone писал(а):
Лица персонажей стали еще более кукольные.
По сути, Sims это те же куклы, не удивительно что персонажи кукольные.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)15.05.2014 14:44:31
Все тот же ... только сбоку. Как по мне так редактор стал только хуже. Лица персонажей стали еще более кукольные. Характер обрезали до 3 пунктов.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)15.05.2014 11:58:21
Более тонкая настройка-безусловно плюс. По-началу сложно наверное, потом разберемся. Жду, надеюсь. Как никак, новый симулятор управления судьбами простых смертных. Сразу после релиза первым же DLC добавить животных!
Игровой разум
Furret (уровень 22)15.05.2014 09:52:22
PHIL писал(а):
Боятся что сделают Кончиту?
Хватить уже шутковать про Кончиту =_= Одна и та же шутка после пары раз перестает быть шуткой.

После увиденных зарисовок на первых трейлерах, мое мнение об игре абсолютно поменялось. Сначала было отвращение и мысли о деградации серии. Сейчас же я вижу, что разработчики очень хорошо постарались, и теперь в создании сима можно будет проторчать еще дольше. Мне нравится то, что они сделали с CAS, единственный минус - всего три черты характера. Надеюсь, это будет не так, ведь в симс 3 их было пять + дополнительные по получении диплома или достаточном влиянии.
Пожалуй, стоит начинать откладывать на игру и все ее доп. материалы.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.05.2014 07:41:23
Графиня писал(а):
Этой игра вряд ли попадет в Стим)) Это я к слову)
Боятся что сделают Кончиту?
Игровой разум
Графиня (уровень 24)15.05.2014 06:12:59
andrey_123 писал(а):
Если будет ещё такая хвалёная оптимизация о которой они говорят, мол пойдёт и на древних компах, то цены этой игре не будет... хотя цена будет не меньше 12.99 $ в стиме.
Этой игра вряд ли попадет в Стим)) Это я к слову)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)15.05.2014 05:40:30
Мальчики и девочки, можно воплотить свои самые смелые мечты, почти в реальность.
Инкогнито15.05.2014 03:47:00
PHIL писал(а):
ПС: добавить ей бороду и получится неплохая Кончита Вюрст.
grin

Интересно, дойдут ли у меня до симов руки или нет? В третьей части меня на недельку хватило))
Даешь Spore 2 yahoo
Новые логотипы CD Projekt RED и третьего ВедьмакаCtrl + стрелка влево Обновление «Памяти Айртона Сенны» для Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо