Редактор карт в Far Cry 3

Опубликовано: 26.11.2012 20:30:57

Вам еще не надоело огромное количество трейлеров к Far Cry 3, которые ливнем посыпались в последние недели перед релизом? Если нет, то разработчики предлагают посмотреть, что же можно будет делать в редакторе карт. Создавайте свои локации, наполняйте их разнообразными объектами и населяйте живностью. После открывайте доступ к своему творению – если хорошо постараетесь, карта может получить большой рейтинг, и на ней сыграют тысячи геймеров со всего мира.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Dbnz (уровень 3)01.12.2012 12:37:34
Нам про эту игрушку вообще ничего не надоело.!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 23:54:30
Сообщение отредактировано пользователем 28.11.2012 23:56:00
Будет над чем посидеть и помучится для того чтоб создать идеальную карту.
Но радует то что сам будешь как рыба в воде.)
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)27.11.2012 23:22:51
Edvard писал(а):
Ну лично я редактором не пользовался, но он был, судя по созданным многочисленным картам.
Вот в вики есть упоминание в самом начале http://ru.wikipedia.org/wiki/Far_Cry
Большое спасибо = )
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)27.11.2012 18:26:15
посмотрим какой редактор будет уж очень многообещающее обещание!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)27.11.2012 18:00:01
Да,это победа.Создавать мультиплеерные карты-это сильно.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)27.11.2012 16:09:11
FarCry3 писал(а):
К Far Cry 1 тоже есть редактор? О____О я не находил ОО" только ко Второй части помню О.О
Ну лично я редактором не пользовался, но он был, судя по созданным многочисленным картам.
Вот в вики есть упоминание в самом начале http://ru.wikipedia.org/wiki/Far_Cry
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)27.11.2012 11:28:09
Сообщение отредактировано пользователем 27.11.2012 11:31:15
Наблюдал редактор карт в FarCry 2 ,ничего толкового нет.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)27.11.2012 05:16:12
Сообщение отредактировано пользователем 27.11.2012 05:16:25
Edvard писал(а):
Это далеко не лишнее все такиsmile
Вспоминается первая часть ФарКрая, где тоже был редактор подобный. Вполне неплохие карты делали и с сюжетом, но то была первая часть, а тут, в третьей, можно соорудить уже довотно таки интересную песочницу по своему вкусу. Короче приятное дополнение, крутоsmile

PS На ютьюбе уже есть новые видео с прохождением (кому интересно). Скажу так, что там фишек даж больше интересных, чем было известно до этого момента. Все на самом деле очень круто смотрится. Сюжет думаю что не подкачает, но остался таки единственный вопрос, как будет с оптимизацией на ПК
К Far Cry 1 тоже есть редактор? О____О я не находил ОО" только ко Второй части помню О.О
Игровой разум
Edvard (уровень 25)27.11.2012 00:52:22
Сообщение отредактировано пользователем 27.11.2012 00:57:37
Fallen_Angel писал(а):
Редактор конечно интересный но в Far Cry это явно лишнёе
Это далеко не лишнее все такиsmile
Вспоминается первая часть ФарКрая, где тоже был редактор подобный. Вполне неплохие карты делали и с сюжетом, но то была первая часть, а тут, в третьей, можно соорудить уже довотно таки интересную песочницу по своему вкусу. Короче приятное дополнение, крутоsmile

PS На ютьюбе уже есть новые видео с прохождением (кому интересно). Скажу так, что там фишек даж больше интересных, чем было известно до этого момента. Все на самом деле очень круто смотрится. Сюжет думаю что не подкачает, но остался таки единственный вопрос, как будет с оптимизацией на ПК
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.11.2012 22:46:05
Fallen_Angel писал(а):
Редактор конечно интересный но в Far Cry это явно лишнёе
Почему же? Создать свою арену для сражений и заселить живностью, которая возможно тебя съест - это очень заманчиво. По крайней мере задержит в игре геймеров еще на пару вечеров, после прохождения сингла.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Тизер первого геймплей-трейлера Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу дополнения «Омега» к ME3Ctrl + стрелка вправо