Вторжение России в Украину

Редактор карт в Far Cry 3

Опубликовано: 26.11.2012 20:30:57
Поделиться:  

Вам еще не надоело огромное количество трейлеров к Far Cry 3, которые ливнем посыпались в последние недели перед релизом? Если нет, то разработчики предлагают посмотреть, что же можно будет делать в редакторе карт. Создавайте свои локации, наполняйте их разнообразными объектами и населяйте живностью. После открывайте доступ к своему творению – если хорошо постараетесь, карта может получить большой рейтинг, и на ней сыграют тысячи геймеров со всего мира.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито01.12.2012 12:37:34
Нам про эту игрушку вообще ничего не надоело.!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 23:54:30
Сообщение отредактировано пользователем 28.11.2012 23:56:00
Будет над чем посидеть и помучится для того чтоб создать идеальную карту.
Но радует то что сам будешь как рыба в воде.)
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)27.11.2012 23:22:51
Edvard писал(а):
Ну лично я редактором не пользовался, но он был, судя по созданным многочисленным картам.
Вот в вики есть упоминание в самом начале ru.wikipedia.org
Большое спасибо = )
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)27.11.2012 18:26:15
посмотрим какой редактор будет уж очень многообещающее обещание!!!
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)27.11.2012 18:00:01
Да,это победа.Создавать мультиплеерные карты-это сильно.
Инкогнито27.11.2012 16:09:11
FarCry3 писал(а):
К Far Cry 1 тоже есть редактор? О____О я не находил ОО" только ко Второй части помню О.О
Ну лично я редактором не пользовался, но он был, судя по созданным многочисленным картам.
Вот в вики есть упоминание в самом начале ru.wikipedia.org
Инкогнито27.11.2012 11:28:09
Сообщение отредактировано пользователем 27.11.2012 11:31:15
Наблюдал редактор карт в FarCry 2 ,ничего толкового нет.
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)27.11.2012 05:16:12
Сообщение отредактировано пользователем 27.11.2012 05:16:25
Edvard писал(а):
Это далеко не лишнее все такиsmile
Вспоминается первая часть ФарКрая, где тоже был редактор подобный. Вполне неплохие карты делали и с сюжетом, но то была первая часть, а тут, в третьей, можно соорудить уже довотно таки интересную песочницу по своему вкусу. Короче приятное дополнение, крутоsmile

PS На ютьюбе уже есть новые видео с прохождением (кому интересно). Скажу так, что там фишек даж больше интересных, чем было известно до этого момента. Все на самом деле очень круто смотрится. Сюжет думаю что не подкачает, но остался таки единственный вопрос, как будет с оптимизацией на ПК
К Far Cry 1 тоже есть редактор? О____О я не находил ОО" только ко Второй части помню О.О
Инкогнито27.11.2012 00:52:22
Сообщение отредактировано пользователем 27.11.2012 00:57:37
Fallen_Angel писал(а):
Редактор конечно интересный но в Far Cry это явно лишнёе
Это далеко не лишнее все такиsmile
Вспоминается первая часть ФарКрая, где тоже был редактор подобный. Вполне неплохие карты делали и с сюжетом, но то была первая часть, а тут, в третьей, можно соорудить уже довотно таки интересную песочницу по своему вкусу. Короче приятное дополнение, крутоsmile

PS На ютьюбе уже есть новые видео с прохождением (кому интересно). Скажу так, что там фишек даж больше интересных, чем было известно до этого момента. Все на самом деле очень круто смотрится. Сюжет думаю что не подкачает, но остался таки единственный вопрос, как будет с оптимизацией на ПК
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)26.11.2012 22:46:05
Fallen_Angel писал(а):
Редактор конечно интересный но в Far Cry это явно лишнёе
Почему же? Создать свою арену для сражений и заселить живностью, которая возможно тебя съест - это очень заманчиво. По крайней мере задержит в игре геймеров еще на пару вечеров, после прохождения сингла.
Трейлер к релизу дополнения «Омега» к ME3Ctrl + стрелка вправо