Редактор карт в Far Cry 3

Опубликовано: 26.11.2012 20:30:57

Вам еще не надоело огромное количество трейлеров к Far Cry 3, которые ливнем посыпались в последние недели перед релизом? Если нет, то разработчики предлагают посмотреть, что же можно будет делать в редакторе карт. Создавайте свои локации, наполняйте их разнообразными объектами и населяйте живностью. После открывайте доступ к своему творению – если хорошо постараетесь, карта может получить большой рейтинг, и на ней сыграют тысячи геймеров со всего мира.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Dbnz (уровень 3)01.12.2012 12:37:34
Нам про эту игрушку вообще ничего не надоело.!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 23:54:30
Сообщение отредактировано пользователем 28.11.2012 22:56:00
Будет над чем посидеть и помучится для того чтоб создать идеальную карту.
Но радует то что сам будешь как рыба в воде.)
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)27.11.2012 23:22:51
Edvard писал(а):
Ну лично я редактором не пользовался, но он был, судя по созданным многочисленным картам.
Вот в вики есть упоминание в самом начале http://ru.wikipedia.org/wiki/Far_Cry
Большое спасибо = )
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)27.11.2012 18:26:15
посмотрим какой редактор будет уж очень многообещающее обещание!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)27.11.2012 18:00:01
Да,это победа.Создавать мультиплеерные карты-это сильно.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)27.11.2012 16:09:11
FarCry3 писал(а):
К Far Cry 1 тоже есть редактор? О____О я не находил ОО" только ко Второй части помню О.О
Ну лично я редактором не пользовался, но он был, судя по созданным многочисленным картам.
Вот в вики есть упоминание в самом начале http://ru.wikipedia.org/wiki/Far_Cry
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)27.11.2012 11:28:09
Сообщение отредактировано пользователем 27.11.2012 10:31:15
Наблюдал редактор карт в FarCry 2 ,ничего толкового нет.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)27.11.2012 05:16:12
Сообщение отредактировано пользователем 27.11.2012 04:16:25
Edvard писал(а):
Это далеко не лишнее все такиsmile
Вспоминается первая часть ФарКрая, где тоже был редактор подобный. Вполне неплохие карты делали и с сюжетом, но то была первая часть, а тут, в третьей, можно соорудить уже довотно таки интересную песочницу по своему вкусу. Короче приятное дополнение, крутоsmile

PS На ютьюбе уже есть новые видео с прохождением (кому интересно). Скажу так, что там фишек даж больше интересных, чем было известно до этого момента. Все на самом деле очень круто смотрится. Сюжет думаю что не подкачает, но остался таки единственный вопрос, как будет с оптимизацией на ПК
К Far Cry 1 тоже есть редактор? О____О я не находил ОО" только ко Второй части помню О.О
Игровой разум
Edvard (уровень 25)27.11.2012 00:52:22
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2012 23:57:37
Fallen_Angel писал(а):
Редактор конечно интересный но в Far Cry это явно лишнёе
Это далеко не лишнее все такиsmile
Вспоминается первая часть ФарКрая, где тоже был редактор подобный. Вполне неплохие карты делали и с сюжетом, но то была первая часть, а тут, в третьей, можно соорудить уже довотно таки интересную песочницу по своему вкусу. Короче приятное дополнение, крутоsmile

PS На ютьюбе уже есть новые видео с прохождением (кому интересно). Скажу так, что там фишек даж больше интересных, чем было известно до этого момента. Все на самом деле очень круто смотрится. Сюжет думаю что не подкачает, но остался таки единственный вопрос, как будет с оптимизацией на ПК
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.11.2012 22:46:05
Fallen_Angel писал(а):
Редактор конечно интересный но в Far Cry это явно лишнёе
Почему же? Создать свою арену для сражений и заселить живностью, которая возможно тебя съест - это очень заманчиво. По крайней мере задержит в игре геймеров еще на пару вечеров, после прохождения сингла.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Тизер первого геймплей-трейлера Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу дополнения «Омега» к ME3Ctrl + стрелка вправо