Вторжение России в Украину

Red Dead Redemption 2 – чего ждать в игре

Опубликовано: 06.02.2018 15:28:10
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

По заявлению журналистов зарубежного портала Trusted Reviews, в августе прошлого года в их руки попали документы по игре Red Dead Redemption 2, с информацией из которых они решили поделиться только сейчас.

 

Скриншот игры Red Dead Redemption 2

 

Онлайн

Согласно записям, онлайновая часть Red Dead Redemption 2 будет включать такие режимы, как «Battle Royale», «Revive and Survive» и «Money Grab».

Неизвестно, будет ли режим «Battle Royale» похож на аналогичный из PlayerUnknown’s Battlegrounds или Fortnite, но есть вероятность, что Rockstar Games возьмет лучшие идеи из этих двух проектов.

«Revive and Survive» столкнет между собой две команды игроков, которым предстоит сделать все возможное, чтобы остаться в живых. Если товарищ по команде погибнет, то у вас будет ограниченный запас времени, чтобы его воскресить до того, как он будет выброшен из матча.

В режиме «Money Grab» двум командам предстоит сражаться за мешки с деньгами, которые будут расположены в центральной части локации. Их предстоит собирать и доставлять на свою базу.

Кроме этого сообщается, что подобно GTA Online, игроки смогут исследовать открытый мир, который будет более проработан, чем в других играх Rockstar. За выполнение различных целей, варьирующихся от путешествия на определенное расстояние до убийства врага из лука на расстоянии в 100 метров, пользователи будут получать награды. Апартаменты из GTA Online вернутся в RDR 2 в виде палаток, которые игроки смогут приобрести в открытом мире, а после улучшить.

Магазины и NPC в онлайн режиме предоставят доступ к экипировке и миссиям. Также у игроков будет возможность организовывать свои ивенты, такие как охота за сокровищами и спонтанные дезматчи.

Вместе с выходом Red Dead Redemption 2, согласно информации, разработчики запустят мобильное приложение, которое помимо социальных элементов включит в себя мини-игру в покер. Также заявлено, что пользователи смогут участвовать в различных мероприятиях по всему игровому миру, таких как добыча золота, рыбалка, скотоводство и различные оружейные испытания.

 

Скриншот игры Red Dead Redemption 2

 

Новые элементы геймплея

В документах, доступных Trusted Reviews, рассказывается и про новые механики Red Dead Redemption 2. В открытом мире будут различные локации, включая город Armadillo и ферма Ridgewood, в которых обитают различные NPC, такие как владельцы магазинов общих товаров, оружейники и гробовщики. Также в RDR2 будут доступны азартные игры, а Рынок Трущоб, по всей видимости, позволит приобретать предметы по заниженной цене. В игре предусмотрена смена дня и ночи, поэтому NPC будут перемещаться по миру.

Среди транспортных средств в RDR 2 представлены вагонетки, тележки и конные экипажи, которые бывают разных вариантов, к примеру, быстрые или бронированные. Для перемещения на более большие расстояния по открытому миру представлен железнодорожный транспорт. Более того, игроки смогут побродить внутри вагонов и пообщаться с NPC.

Помимо одиночной кампании, детали которой журналисты Trusted Reviews не хотят разглашать, будут доступны побочные мероприятия. Конные испытания позволят повысить ранг всадника, собранные травы и растения можно будет использовать для крафта, а рыбалка будет довольно развита, вплоть до того, что игроки смогут выбирать снасти и приманку, а также закупать банки с червями.

В Red Dead Redemption 2 предусмотрен режим от первого лица, который будет доступен как в кампании, так и в мультиплеере. В документах говорится, что в зависимости от выбранного режима будут использоваться различные анимации. Способность Dead Eye расширят новыми функциями, включая отслеживание цели, а также возможность определить, какие виды рыб или животных обитают поблизости.

Также упоминается, что случайные события будут выполнены по аналогу с событиями «Strangers and Freaks» из Grand Theft Auto 5 и включат в себя охотничьи квесты, охоту за сокровищами и приключения с таинственным незнакомцем.

 

Скриншот игры Red Dead Redemption 2

 

Определенные действия игрока во время прохождения миссий кампании будут вести к по-разному развивающимся событиям, зависящим от того, с какими персонажами взаимодействовал пользователь. Все это может привести к различным концовкам миссий, целям на них и диалогами. На это также влияет, какие моральные решения игроки принимают во время прохождения.

Как и в большинстве других проектов Rockstar, в Red Dead Redemption 2 присутствует уровень разыскиваемости, который будет отображаться в верху экрана и изменяться в зависимости от действий игрока. Нападение на прохожих будет расцениваться, как преступление низкой степени тяжести, а захват салуна или убийство будут восприниматься более серьезно.

В документах говорится, что если врага серьезно ранить или сбить с коня, то может быть инициирован диалог, в котором противник сможет поторговаться за свою жизнь, предлагая некую информацию или деньги.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)10.02.2018 05:13:43
Red Dead Redemption 2 – чего ждать в игре ->> Ждем когда выйдет на ПК!
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)06.02.2018 19:40:58
 
Апартаменты из GTA Online вернутся в RDR 2 в виде палаток, которые игроки смогут приобрести в открытом мире, а после улучшить.
Жги рокстрар, греби бабло. Ждем золотые пряжки за биллион rofl

Хотя вот та вакханалия, что происходит в GTA Online отлично бы вписалась в дикий запад, но посмотрим как это все роки с ихним донатом обыграют.
Инкогнито06.02.2018 17:44:40
Звучит весьма правдоподобно. С нетерпением жду официальную информацию.good3
Трейлер DLC Blade of Galadriel для Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка влево Релизный трейлер EA Sports UFC 3Ctrl + стрелка вправо