Red Dead Redemption 2 анонсирован официально

Опубликовано: 18.10.2016 16:11:41

Хватит тизеров, компания Rockstar официально анонсировала Red Dead Redemption 2. Игра выйдет осенью 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. ПК не значится в списке платформ. Первый трейлер игры обещают показать 20 октября в 18:00 МСК, что уже совсем скоро.

Созданная командой, работавшей над Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption, игра расскажет эпичную историю, развивающуюся в самом сердце дикой Америки. Огромный и атмосферный мир также станет основой для абсолютно нового мультиплеера.

 

«Команда прилагает все усилия, чтобы вывести наше видение интерактивных развлечений на новый уровень и создать в Red Dead Redemption 2 по-настоящему живой мир, – рассказывает Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. – Мы хотим порадовать вас грандиозным приключением, задействовав весь опыт, накопленный нами в ходе работы над предыдущими играми».

 

Red Dead Redemption 2 анонсирован официально

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Sauron_00 (уровень 13)19.10.2016 16:34:06
RFStorm писал(а):
Почему бы не выпустить качественную игру на консоли, насобирать денег, потом отправить в пекарню и выпустить доработанную ПК версию
Так больше шансов что из за игры купят приставку.
Глава Акацуки
Mega4uvak (уровень 20)19.10.2016 15:17:28
Шикарная новость! Я уже люблю эту игру)
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)19.10.2016 07:03:15
Почему бы не выпустить качественную игру на консоли, насобирать денег, потом отправить в пекарню и выпустить доработанную ПК версию
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.10.2016 21:32:12
Так. А вот это обидно. Очень и очень обидно. Хотя... Если вспомнить, то division тоже не планировался изначально на ПК, но многочисленные просьбы игроков заставили разработчиков пересмотреть решение. Так что Кто-нибудь дайте ссылку на официальные формулы. Будем просить.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)18.10.2016 20:16:01
отлично,1-я часть очень понравилась
вторая 100 процентов будет лучше
Игровой профи
LIONheart (уровень 13)18.10.2016 19:57:16
GTA 5 до сих пор в десятке списке лидеров по продажам в стиме, без понятия что пк побрили опять...
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)18.10.2016 19:21:55
Первый RDR видимо все еще собирает основную кассу с консолей, раз на ПК до сих пор не выпустили.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.10.2016 18:58:14
ну раз на пк нет , то я типа и забыл о чем тут была речь
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)18.10.2016 17:26:08
Kirill83Rus писал(а):

На счет Пк выпуска. Возможно и выпустят спустя время как и ГТА 5.
Не выпустят. Это консольная игра. Такая же ситуация и с первой частью.
Капо
faret (уровень 13)18.10.2016 17:17:31
ВСЕ! Режим Хатико активирован!
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Второй трейлер фильма Assassin's CreedCtrl + стрелка влево Mordheim: City of the Damned вышла на консоляхCtrl + стрелка вправо