Red Dead Redemption 2 анонсирован официально

Опубликовано: 18.10.2016 16:11:41

Хватит тизеров, компания Rockstar официально анонсировала Red Dead Redemption 2. Игра выйдет осенью 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. ПК не значится в списке платформ. Первый трейлер игры обещают показать 20 октября в 18:00 МСК, что уже совсем скоро.

Созданная командой, работавшей над Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption, игра расскажет эпичную историю, развивающуюся в самом сердце дикой Америки. Огромный и атмосферный мир также станет основой для абсолютно нового мультиплеера.

 

«Команда прилагает все усилия, чтобы вывести наше видение интерактивных развлечений на новый уровень и создать в Red Dead Redemption 2 по-настоящему живой мир, – рассказывает Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. – Мы хотим порадовать вас грандиозным приключением, задействовав весь опыт, накопленный нами в ходе работы над предыдущими играми».

 

Red Dead Redemption 2 анонсирован официально

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)19.10.2016 16:34:06
RFStorm писал(а):
Почему бы не выпустить качественную игру на консоли, насобирать денег, потом отправить в пекарню и выпустить доработанную ПК версию
Так больше шансов что из за игры купят приставку.
Однохвостый-Джинчурики
Mega4uvak (уровень 19)19.10.2016 15:17:28
Шикарная новость! Я уже люблю эту игру)
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)19.10.2016 07:03:15
Почему бы не выпустить качественную игру на консоли, насобирать денег, потом отправить в пекарню и выпустить доработанную ПК версию
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.10.2016 21:32:12
Так. А вот это обидно. Очень и очень обидно. Хотя... Если вспомнить, то division тоже не планировался изначально на ПК, но многочисленные просьбы игроков заставили разработчиков пересмотреть решение. Так что Кто-нибудь дайте ссылку на официальные формулы. Будем просить.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)18.10.2016 20:16:01
отлично,1-я часть очень понравилась
вторая 100 процентов будет лучше
Знаток игр
LIONheart (уровень 12)18.10.2016 19:57:16
GTA 5 до сих пор в десятке списке лидеров по продажам в стиме, без понятия что пк побрили опять...
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)18.10.2016 19:21:55
Первый RDR видимо все еще собирает основную кассу с консолей, раз на ПК до сих пор не выпустили.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.10.2016 18:58:14
ну раз на пк нет , то я типа и забыл о чем тут была речь
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)18.10.2016 17:26:08
Kirill83Rus писал(а):

На счет Пк выпуска. Возможно и выпустят спустя время как и ГТА 5.
Не выпустят. Это консольная игра. Такая же ситуация и с первой частью.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)18.10.2016 17:17:31
ВСЕ! Режим Хатико активирован!
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Второй трейлер фильма Assassin's CreedCtrl + стрелка влево Mordheim: City of the Damned вышла на консоляхCtrl + стрелка вправо