Ребята из команды Линкольна в новом видео Mafia III

Опубликовано: 04.10.2016 19:05:31

Пора вспоминать шуточки о количестве рекламных роликов Mafia III – к сегодняшнему вечеру подоспело новое видео. Это уже пятый трейлер из серии The World of New Bordeaux, а рассказывается в нем о ребятах, помогающих Линкольну нести свою месть. Кто-то поможет силой, кто-то подгонит тачку, кто-то добудет оружие, а кто-то позволит отключить все телефоны в районе, чтобы ни копы, ни подкрепление, не помешали протагонисту расправиться с противниками.

Релиз Mafia III запланирован на 7 октября 2016 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
NightVoron (уровень 23)05.10.2016 15:40:02
oas212 писал(а):
Весь сюжет проспойлерили. Смысл теперь играть? :с
Спасибо что предупредил smile
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)05.10.2016 12:22:48
AmaliaMoon писал(а):
Ну такое, Вито оказывается самым бесполезным:с
Ну серьезно... ролики мало смотрел что бы вот такое не знать. sad
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.10.2016 11:33:33
Ну такое, Вито оказывается самым бесполезным:с
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)04.10.2016 20:43:53
oas212 писал(а):
Весь сюжет проспойлерили. Смысл теперь играть? :с
Верно подмечено! В отличие от Юбисофта, который когда показывает Ассасинов, никогда не спойлерит сюжет, тут же проспойлерили все, что могли.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)04.10.2016 20:32:41
Весь сюжет проспойлерили. Смысл теперь играть? :с
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.10.2016 19:43:05
AlexF1 писал(а):
Ну, пора значит пора. Тем более я до этого в этих шуточках замечен не был, значит мне можно.)
Сдается мне, что 2K Games заключили пари с Ubisoft, что побьют их в агрессивности пиара к играм и им однозначно это удалось. С Юбиков пивасик!
P.S. А вообще, перестал читать инфу и смотреть ролики по Mafia III примерно новостей 10 назад. Сплю спокойно и жду релиза.
Пересмотрел всё)) и там ещё 6 часовой геймплей подогнали вот, смотрюrofl. Где моя ачивка?biggrin
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.10.2016 19:25:30
5 дней без видео. Уже забыл, что эта игра скоро выходит, благо, что напомнили.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.10.2016 19:25:25
Ну, пора значит пора. Тем более я до этого в этих шуточках замечен не был, значит мне можно.)
Сдается мне, что 2K Games заключили пари с Ubisoft, что побьют их в агрессивности пиара к играм и им однозначно это удалось. С Юбиков пивасик!
P.S. А вообще, перестал читать инфу и смотреть ролики по Mafia III примерно новостей 10 назад. Сплю спокойно и жду релиза.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Обновление «Байкеры» для GTA Online уже доступноCtrl + стрелка влево Дополнение Smoking Tire Car Pack для Forza Horizon 3Ctrl + стрелка вправо