Rebellion Pack - новое дополнение для Mass Effect 3

Опубликовано: 25.05.2012 09:18:58

Компания Bioware сообщила, что новый DLC под названием «Rebellion Pack» для мультиплеера Mass Effect 3 станет доступен 29 мая на ПК, в Xbox Live и PlayStation Network (кроме европейского PSN – там дополнение появится 30 числа).

 

В состав «Rebellion Pack» войдут:

  • новые персонажи: Солдат Ворка, Страж Ворка, Инженер Кварианец, Разведчик Кварианец, бывший Штурмовик Цербера и бывший Адепт Цербера.
  • новые карты: Firebase Jade и Firebase Goddess
  • новое оружие: Cerberus Harrier Assault Rifle, Reegar Carbine Shotgun и Krysae Sniper Rifle

 

Игроки, у которых есть Online Pass, получат дополнение бесплатно. Стоимость Online Pass составляет $10.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 18)30.05.2012 16:34:12
AlexF1 писал(а):
Даня сам не знает, что у него есть. =)))
Так и есть , но клянусь , бесплатно качает!

Добавлено позже:
Мне бы только "Из пепла" купить , но не знаю как денег положить.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.05.2012 16:31:54
ДАНИЛ писал(а):
У меня походу "Online Pass" , бесплатно сижу качаю.
Даня сам не знает, что у него есть. =)))
Игровой разум
DONNI (уровень 18)30.05.2012 16:30:17
У меня походу "Online Pass" , бесплатно сижу качаю.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)26.05.2012 01:00:03
День за днем, делают и делают, а толку уже почти и нет. Кто хотел одиночную прошел, дабы завершить для себя в уме идейно концовку игры и победить все таки "жнецов", а вот DLC, ну честно, кто в них не играл, тот и не будет... Пустое дело!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)25.05.2012 17:20:08
Жалко , что как c тем DLC не сделаю. Что бы бесплатно было.
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.05.2012 17:18:18
Мне уже как то без различны все эти DLC,честно.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.05.2012 16:31:11
Ну ну. Как сердцем чувствовала. Говорили "мы будем облепливать 3ий Mass Effect всякими разными DLC до конца года". Мультиплеером облепят они его. За 10 - 15$ и тд. Это ещё раз доказывает как тяга к мультиплееру убила одиночную систему игры. С концовкой
+ Открыть спойлер
"аля все умерли - конец -
- расходимся - "
уже смирилась. Может что сюжетное выпустят. Хотя вряд ли.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.05.2012 16:12:44
Decoy писал(а):
мультимплеер не очень понравился, поэтому брать не буду, буду ждать сюжетное длс
да как же... ведь длс для однопользовательского режима никак не повлияет на концовку и общий сюжет! о чем речь?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)25.05.2012 12:57:54
да неплохие вещи войдут в ДЛЦ..... интересно что это там за карты!!?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.05.2012 12:21:29
мультимплеер не очень понравился, поэтому брать не буду, буду ждать сюжетное длс
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Sleeping Dogs – обзор игровых возможностейCtrl + стрелка влево Dead or Alive 5 - бой на арене циркаCtrl + стрелка вправо