Rebellion Pack - новое дополнение для Mass Effect 3

Опубликовано: 25.05.2012 10:18:58

Компания Bioware сообщила, что новый DLC под названием «Rebellion Pack» для мультиплеера Mass Effect 3 станет доступен 29 мая на ПК, в Xbox Live и PlayStation Network (кроме европейского PSN – там дополнение появится 30 числа).

 

В состав «Rebellion Pack» войдут:

  • новые персонажи: Солдат Ворка, Страж Ворка, Инженер Кварианец, Разведчик Кварианец, бывший Штурмовик Цербера и бывший Адепт Цербера.
  • новые карты: Firebase Jade и Firebase Goddess
  • новое оружие: Cerberus Harrier Assault Rifle, Reegar Carbine Shotgun и Krysae Sniper Rifle

 

Игроки, у которых есть Online Pass, получат дополнение бесплатно. Стоимость Online Pass составляет $10.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.05.2012 17:34:12
AlexF1 писал(а):
Даня сам не знает, что у него есть. =)))
Так и есть , но клянусь , бесплатно качает!

Добавлено позже:
Мне бы только "Из пепла" купить , но не знаю как денег положить.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.05.2012 17:31:54
ДАНИЛ писал(а):
У меня походу "Online Pass" , бесплатно сижу качаю.
Даня сам не знает, что у него есть. =)))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.05.2012 17:30:17
У меня походу "Online Pass" , бесплатно сижу качаю.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)26.05.2012 02:00:03
День за днем, делают и делают, а толку уже почти и нет. Кто хотел одиночную прошел, дабы завершить для себя в уме идейно концовку игры и победить все таки "жнецов", а вот DLC, ну честно, кто в них не играл, тот и не будет... Пустое дело!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)25.05.2012 18:20:08
Жалко , что как c тем DLC не сделаю. Что бы бесплатно было.
Игровой разум
Сема (уровень 24)25.05.2012 18:18:18
Мне уже как то без различны все эти DLC,честно.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.05.2012 17:31:11
Ну ну. Как сердцем чувствовала. Говорили "мы будем облепливать 3ий Mass Effect всякими разными DLC до конца года". Мультиплеером облепят они его. За 10 - 15$ и тд. Это ещё раз доказывает как тяга к мультиплееру убила одиночную систему игры. С концовкой
+ Открыть спойлер
"аля все умерли - конец -
- расходимся - "
уже смирилась. Может что сюжетное выпустят. Хотя вряд ли.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)25.05.2012 17:12:44
Decoy писал(а):
мультимплеер не очень понравился, поэтому брать не буду, буду ждать сюжетное длс
да как же... ведь длс для однопользовательского режима никак не повлияет на концовку и общий сюжет! о чем речь?
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)25.05.2012 13:57:54
да неплохие вещи войдут в ДЛЦ..... интересно что это там за карты!!?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.05.2012 13:21:29
мультимплеер не очень понравился, поэтому брать не буду, буду ждать сюжетное длс
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Sleeping Dogs – обзор игровых возможностейCtrl + стрелка влево Dead or Alive 5 - бой на арене циркаCtrl + стрелка вправо