Вторжение России в Украину

Rebel Cops - спин-офф во вселенной This Is the Police

Опубликовано: 06.09.2019 13:52:43
Поделиться:  

THQ Nordic и Weappy Studio анонсировали новую игру под названием Rebel Cops, созданную во вселенной This Is the Police. Причем ее релиз состоится уже скоро – 17 сентября проект станут доступен на ПК (Steam и GOG), Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Rebel Cops посвящена борьбе группы бывших полицейских, которой предстоит управлять игрокам в этом пошаговом тактическом стелс проекте, с преступниками под предводительством Виктора Зуева. Вы будете принимать участие как в компактных операциях, так и операциях на больших открытых локациях, помогать жителям города, выполняя побочные миссии, тщательно изучать уровни для получения большего вознаграждения и многое другое. Заработанная репутация вашей команды повлияет не только на ее моральный дух, но и даже на цены у торговцев.

Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.09.2019 14:18:19
Ох ты. С одной стороны круто что авторы так развивают и расширяют франшизу. Все таки не на одном Джеке Бойде она должна держаться. Я за подобные расширения серии. Но с другой стороны... Блин, они выбрали пошаговые бои в качестве основы новой игры. Серьёзно? Пошаговая часть в titp 2 мягко говоря была плохой. Без важных и удобных фич (вроде демонстрации области зрения противника в стелс режиме) , с стремными механиками и унылейшей динамикой и ИИ который Давил только числом и то лишь тогда когда ты палился. Хотели как в ХСОМ, а получилось не комильфо. Надеюсь тут хотя бы баланс выправили и фичи нужные добавили.
Глава Farewell для платформера Celeste выйдет уже через три дняCtrl + стрелка влево Новое видео The Surge 2Ctrl + стрелка вправо