Рэббиды захватили парк развлечений в Rabbids Land

Опубликовано: 05.06.2012 20:45:04

Рэббиды захватили парк развлечений! И теперь они планируют провести весь день на всевозможных аттракционах.

Новая игра про безумных ушастых зверьков получила название Rabbids Land и выйдет она этой зимой эксклюзивно на консоль Wii U.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)29.06.2012 05:48:22
Чихнул он смачно!rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 14:43:35
GrizzlyMK23 писал(а):
Вот жалко что только на Wii U игра выйдет.
Почему жалко? Наоборот хорошо. Надо чтобы эта приставка развивалась. Но в связи с тем, какие классные игры на нее выйдут, она точно раскупится быстро!
Обожаю этих кроликов!
Понятно теперь, к чему был предыдущий ролик.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.06.2012 23:36:53
Кролики - красавцы! =))) Благодаря им у меня возникает желание приобрести Wii U, чего я конечно делать не буду. Но факт: желание появляется. Ох, уж эти ушастые безумцы! ))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.06.2012 22:43:48
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 22:44:27
Хахах)))Рэбиды форевер!Играл только в одну часть - rayman ravin rabids, но все равно тащусь с этих кролегов) Жаль что на комп не будет , канешно(
P.S.:а у мужика который говорит "PEGI ..." аж голос дрожал отнепривычки такую цифру говорить) Обычно возрастной ценз ставит рейтинг "18" ну на крайняк "16" а тут на тебе - 7)
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)05.06.2012 22:30:04
Там рэббиды , там рэббиды , везде рэббиды =)
Веселые кролики ! Всегда вызывают улыбку на лице
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2012 21:39:38
Каждый раз, эти кролики полный смех устраивают своими действиями. Юбикам уже давно надо про их снимать мультсериалы. Вот жалко что только на Wii U игра выйдет.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)05.06.2012 21:05:29
Кролики зажигают. Вновь. Жаль что не на PC.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Трейлер Dust 514 к E3 2012Ctrl + стрелка влево Е3-трейлер Soul SacrificeCtrl + стрелка вправо