Рэббиды захватили парк развлечений в Rabbids Land

Опубликовано: 05.06.2012 20:45:04

Рэббиды захватили парк развлечений! И теперь они планируют провести весь день на всевозможных аттракционах.

Новая игра про безумных ушастых зверьков получила название Rabbids Land и выйдет она этой зимой эксклюзивно на консоль Wii U.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.06.2012 05:48:22
Чихнул он смачно!rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 14:43:35
GrizzlyMK23 писал(а):
Вот жалко что только на Wii U игра выйдет.
Почему жалко? Наоборот хорошо. Надо чтобы эта приставка развивалась. Но в связи с тем, какие классные игры на нее выйдут, она точно раскупится быстро!
Обожаю этих кроликов!
Понятно теперь, к чему был предыдущий ролик.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.06.2012 23:36:53
Кролики - красавцы! =))) Благодаря им у меня возникает желание приобрести Wii U, чего я конечно делать не буду. Но факт: желание появляется. Ох, уж эти ушастые безумцы! ))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.06.2012 22:43:48
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 22:44:27
Хахах)))Рэбиды форевер!Играл только в одну часть - rayman ravin rabids, но все равно тащусь с этих кролегов) Жаль что на комп не будет , канешно(
P.S.:а у мужика который говорит "PEGI ..." аж голос дрожал отнепривычки такую цифру говорить) Обычно возрастной ценз ставит рейтинг "18" ну на крайняк "16" а тут на тебе - 7)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)05.06.2012 22:30:04
Там рэббиды , там рэббиды , везде рэббиды =)
Веселые кролики ! Всегда вызывают улыбку на лице
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2012 21:39:38
Каждый раз, эти кролики полный смех устраивают своими действиями. Юбикам уже давно надо про их снимать мультсериалы. Вот жалко что только на Wii U игра выйдет.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)05.06.2012 21:05:29
Кролики зажигают. Вновь. Жаль что не на PC.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Трейлер Dust 514 к E3 2012Ctrl + стрелка влево Е3-трейлер Soul SacrificeCtrl + стрелка вправо