Fortnite

Реализм гонок в Shift 2: Unleashed

Опубликовано: 24.02.2011 13:02:48

Electronic Arts опубликовали интересный трейлер гоночного симулятора Shift 2: Unleashed, в котором разработчики проекта рассказывают о том, что они делают для достижения реалистичности геймплея. По словам создателей, физический движок постоянно просчитывает десятки параметров, отвечающих за поведение автомобиля на треке, причем просчеты проводятся намного чаще, чем обновляется сама картинка – каждую секунду делается 360 замеров. Кроме этого одним из самых больших шагов в достижении реалистичности стала камера, позволяющая увидеть все происходящие глазами самого гонщика, а не с «прикрученной намертво» камеры. Очень впечатляюще смотрятся моменты, когда кадры реальной съемки переходят в геймплей-видео.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Aren (уровень 15)28.02.2011 20:10:01
GunGrave писал(а):
я очень хочу поиграть видел только ролик видел
Скоро !!!!smile
Нуб
GunGrave (уровень 1)28.02.2011 20:05:36
я очень хочу поиграть видел только ролик видел
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)25.02.2011 10:04:05
Графа хорошая. Показали бы ещё какие разрушения будут.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)25.02.2011 09:46:48
форзу и гт5 не приделает
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 20:05:36
XTreme писал(а):
мои тож любимые эти гонки.......в Блур не игралsad
Ага, я тож, мечтаю в ее сыгрануть, думаю это когда нибудь произойдетresent
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 20:03:23
bullfisehs писал(а):
Ну да, мои любимые гонки NFS (карбон, андекавер, хот персвит), Split Second - мне тож понравилсяsmile, ну и др.
мои тож любимые эти гонки.......в Блур не игралsad
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)24.02.2011 19:15:35
PHIL писал(а):
Ну не только они, есть еще улетная Full Afto, BLUR!
Ну они тож конешно, но я ж написал "и др."smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 19:14:03
bullfisehs писал(а):
Ну да, мои любимые гонки NFS (карбон, андекавер, хот персвит), Split Second - мне тож понравилсяsmile, ну и др.
Ну не только они, есть еще улетная Full Afto, BLUR!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)24.02.2011 19:12:32
PHIL писал(а):
А я о чем? Люблю когда играешь без правил, сбил полициюneo) угоняешь от нее, и на времяcrazy_pilot) делаешь ущерб гос-вуgirl_devil) короче как в андекавер!
Ну да, мои любимые гонки NFS (карбон, андекавер, хот персвит), Split Second - мне тож понравился, ну и др.
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 19:08:49
PHIL писал(а):
А я о чем? Люблю когда играешь без правил, сбил полициюneo) угоняешь от нее, и на времяcrazy_pilot) делаешь ущерб гос-вуgirl_devil) короче как в андекавер!
да...такие игры играть прикольнее
Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца...
Трейлер игры Beyond Good & Evil HDCtrl + стрелка влево 18-секундный тизер Prototype 2Ctrl + стрелка вправо