Реализм гонок в Shift 2: Unleashed

Опубликовано: 24.02.2011 13:02:48

Electronic Arts опубликовали интересный трейлер гоночного симулятора Shift 2: Unleashed, в котором разработчики проекта рассказывают о том, что они делают для достижения реалистичности геймплея. По словам создателей, физический движок постоянно просчитывает десятки параметров, отвечающих за поведение автомобиля на треке, причем просчеты проводятся намного чаще, чем обновляется сама картинка – каждую секунду делается 360 замеров. Кроме этого одним из самых больших шагов в достижении реалистичности стала камера, позволяющая увидеть все происходящие глазами самого гонщика, а не с «прикрученной намертво» камеры. Очень впечатляюще смотрятся моменты, когда кадры реальной съемки переходят в геймплей-видео.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Aren (уровень 15)28.02.2011 20:10:01
GunGrave писал(а):
я очень хочу поиграть видел только ролик видел
Скоро !!!!smile
Нуб
GunGrave (уровень 1)28.02.2011 20:05:36
я очень хочу поиграть видел только ролик видел
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)25.02.2011 10:04:05
Графа хорошая. Показали бы ещё какие разрушения будут.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)25.02.2011 09:46:48
форзу и гт5 не приделает
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 20:05:36
XTreme писал(а):
мои тож любимые эти гонки.......в Блур не игралsad
Ага, я тож, мечтаю в ее сыгрануть, думаю это когда нибудь произойдетresent
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 20:03:23
bullfisehs писал(а):
Ну да, мои любимые гонки NFS (карбон, андекавер, хот персвит), Split Second - мне тож понравилсяsmile, ну и др.
мои тож любимые эти гонки.......в Блур не игралsad
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)24.02.2011 19:15:35
PHIL писал(а):
Ну не только они, есть еще улетная Full Afto, BLUR!
Ну они тож конешно, но я ж написал "и др."smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 19:14:03
bullfisehs писал(а):
Ну да, мои любимые гонки NFS (карбон, андекавер, хот персвит), Split Second - мне тож понравилсяsmile, ну и др.
Ну не только они, есть еще улетная Full Afto, BLUR!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)24.02.2011 19:12:32
PHIL писал(а):
А я о чем? Люблю когда играешь без правил, сбил полициюneo) угоняешь от нее, и на времяcrazy_pilot) делаешь ущерб гос-вуgirl_devil) короче как в андекавер!
Ну да, мои любимые гонки NFS (карбон, андекавер, хот персвит), Split Second - мне тож понравился, ну и др.
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 19:08:49
PHIL писал(а):
А я о чем? Люблю когда играешь без правил, сбил полициюneo) угоняешь от нее, и на времяcrazy_pilot) делаешь ущерб гос-вуgirl_devil) короче как в андекавер!
да...такие игры играть прикольнее
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Трейлер игры Beyond Good & Evil HDCtrl + стрелка влево 18-секундный тизер Prototype 2Ctrl + стрелка вправо