Вторжение России в Украину

Реализм гонок в Shift 2: Unleashed

Опубликовано: 24.02.2011 12:02:48
Поделиться:  

Electronic Arts опубликовали интересный трейлер гоночного симулятора Shift 2: Unleashed, в котором разработчики проекта рассказывают о том, что они делают для достижения реалистичности геймплея. По словам создателей, физический движок постоянно просчитывает десятки параметров, отвечающих за поведение автомобиля на треке, причем просчеты проводятся намного чаще, чем обновляется сама картинка – каждую секунду делается 360 замеров. Кроме этого одним из самых больших шагов в достижении реалистичности стала камера, позволяющая увидеть все происходящие глазами самого гонщика, а не с «прикрученной намертво» камеры. Очень впечатляюще смотрятся моменты, когда кадры реальной съемки переходят в геймплей-видео.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Aren (уровень 18)28.02.2011 19:10:01
GunGrave писал(а):
я очень хочу поиграть видел только ролик видел
Скоро !!!!smile
Инкогнито28.02.2011 19:05:36
я очень хочу поиграть видел только ролик видел
Лейтенант-майор
runhorror (уровень 16)25.02.2011 09:04:05
Графа хорошая. Показали бы ещё какие разрушения будут.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)25.02.2011 08:46:48
форзу и гт5 не приделает
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 19:05:36
XTreme писал(а):
мои тож любимые эти гонки.......в Блур не игралsad
Ага, я тож, мечтаю в ее сыгрануть, думаю это когда нибудь произойдетresent
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 19:03:23
bullfisehs писал(а):
Ну да, мои любимые гонки NFS (карбон, андекавер, хот персвит), Split Second - мне тож понравилсяsmile, ну и др.
мои тож любимые эти гонки.......в Блур не игралsad
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)24.02.2011 18:15:35
PHIL писал(а):
Ну не только они, есть еще улетная Full Afto, BLUR!
Ну они тож конешно, но я ж написал "и др."smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 18:14:03
bullfisehs писал(а):
Ну да, мои любимые гонки NFS (карбон, андекавер, хот персвит), Split Second - мне тож понравилсяsmile, ну и др.
Ну не только они, есть еще улетная Full Afto, BLUR!
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)24.02.2011 18:12:32
PHIL писал(а):
А я о чем? Люблю когда играешь без правил, сбил полициюneo) угоняешь от нее, и на времяcrazy_pilot) делаешь ущерб гос-вуgirl_devil) короче как в андекавер!
Ну да, мои любимые гонки NFS (карбон, андекавер, хот персвит), Split Second - мне тож понравился, ну и др.
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 18:08:49
PHIL писал(а):
А я о чем? Люблю когда играешь без правил, сбил полициюneo) угоняешь от нее, и на времяcrazy_pilot) делаешь ущерб гос-вуgirl_devil) короче как в андекавер!
да...такие игры играть прикольнее
Трейлер игры Beyond Good & Evil HDCtrl + стрелка влево 18-секундный тизер Prototype 2Ctrl + стрелка вправо