Fortnite

Реакция игроков на Watch_Dogs 2

Опубликовано: 07.10.2016 09:11:00

Компания Ubisoft пригласила нескольких игроков в Париж, чтобы те на протяжении двух часов опробовали одиночный режим экшена Watch Dogs 2. Что из этого получилось – смотрите в новом трейлере. Само собой разумеется, вы услышите только положительную реакцию.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Sargas (уровень 14)08.10.2016 19:12:52
Ждем очередную тонну багов и всеми любимый юбисофтовский геймплей для олигофренов. Все дурачки ведутся на крутую рекламу.
Игровой профи
Cерега (уровень 13)08.10.2016 13:56:00
игра не вышла, а игроки ее ругают... народ вы зажрались, не нравится - проходите мимо и не кидайтесь грязью...

Добавлено позже:
ultra122 писал(а):
Ты слишком оптимистичен :).
У юбиков уже некоторое время наблюдается деградация и пока что она мало того, что не останавливается, так еще и скатывается все дальше.
Единственные в кого верю, это в прожектов с игрой киберпанка, а от остальных игр уже ничего не жду
молодой человек вы забыли вписать в свой мегасписок гта 6
Игровой разум
tunight (уровень 23)07.10.2016 21:03:24
В первой части тоже обещали золотые горы, на пример Е3, показывали о какая графика и рассказывали потрясный геймплей и сижет, скачал пиратку и стошнило от геймплея графики и особенно от системы прокачки.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.10.2016 16:18:12
Мне кажется последнюю фразу переделали из:"Может выпустите меня из подвала?"
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)07.10.2016 15:41:20
Pirogok5 писал(а):
Я думаю юбики прислушиваются к мнениям игроков. К примеру они перестали делать из assassin`s creed и far cry конвеер, потому-что поняли, что фанаты недовольны. Со временем они исправятся.
Ты слишком оптимистичен :).
У юбиков уже некоторое время наблюдается деградация и пока что она мало того, что не останавливается, так еще и скатывается все дальше.
Единственные в кого верю, это в прожектов с игрой киберпанка, а от остальных игр уже ничего не жду
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.10.2016 14:31:45
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2016 14:32:32
Painseeder писал(а):
С того, что они заделали себе славу компании, которая любит делать качественную рекламу больше, чем качественные игры. Пример этого могут послужить последние выпущенные ими проекты (Assassin`s creed Syndicate, Division), которые создают негативную тенденцию. Что дает основания делать неутешительный прогноз относительно будущих игр. К тому же об этой игре нам заранее известно, что мы будем играть на стороне тупых подростков, которые развлекаются, ломая все вокруг, называя это попыткой освободить общество. Причем это преподносится как качественно проработанный сюжет. Многим это не нравится. Мне включительно.
Я думаю юбики прислушиваются к мнениям игроков. К примеру они перестали делать из assassin`s creed и far cry конвеер, потому-что поняли, что фанаты недовольны. Со временем они исправятся.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)07.10.2016 14:28:52
Предыдущая игра выглядела сырой... Эта игра будет как минимум хорошей..

P.S. Assassin's Creed Unity был последним хорошим убийцей, меня забесила только оптимизация)
Игровой профи
Painseeder (уровень 13)07.10.2016 14:22:40
Pirogok5 писал(а):
И что с того?!
С того, что они заделали себе славу компании, которая любит делать качественную рекламу больше, чем качественные игры. Пример этого могут послужить последние выпущенные ими проекты (Assassin`s creed Syndicate, Division), которые создают негативную тенденцию. Что дает основания делать неутешительный прогноз относительно будущих игр. К тому же об этой игре нам заранее известно, что мы будем играть на стороне тупых подростков, которые развлекаются, ломая все вокруг, называя это попыткой освободить общество. Причем это преподносится как качественно проработанный сюжет. Многим это не нравится. Мне включительно.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.10.2016 13:30:47
AmaliaMoon писал(а):
потому что юбисофт, не?
И что с того?!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.10.2016 13:14:42
Pirogok5 писал(а):
Ну что за пессимисты?! Может эта часть действительно намного лучше предыдущей.Почему все делают выводы до выхода игры?!
потому что юбисофт, не?
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Новый тизер фильма Resident Evil: The Final ChapterCtrl + стрелка влево Новый трейлер The Unspoken с демонстрацией геймплеяCtrl + стрелка вправо