Вторжение России в Украину

Реакция игроков на Watch_Dogs 2

Опубликовано: 07.10.2016 09:11:00
Поделиться:  

Компания Ubisoft пригласила нескольких игроков в Париж, чтобы те на протяжении двух часов опробовали одиночный режим экшена Watch Dogs 2. Что из этого получилось – смотрите в новом трейлере. Само собой разумеется, вы услышите только положительную реакцию.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Sargas (уровень 18)08.10.2016 19:12:52
Ждем очередную тонну багов и всеми любимый юбисофтовский геймплей для олигофренов. Все дурачки ведутся на крутую рекламу.
Игровой разум
Cерега (уровень 17)08.10.2016 13:56:00
игра не вышла, а игроки ее ругают... народ вы зажрались, не нравится - проходите мимо и не кидайтесь грязью...

Добавлено позже:
ultra122 писал(а):
Ты слишком оптимистичен :).
У юбиков уже некоторое время наблюдается деградация и пока что она мало того, что не останавливается, так еще и скатывается все дальше.
Единственные в кого верю, это в прожектов с игрой киберпанка, а от остальных игр уже ничего не жду
молодой человек вы забыли вписать в свой мегасписок гта 6
Дезмонд
tunight (уровень 26)07.10.2016 21:03:24
В первой части тоже обещали золотые горы, на пример Е3, показывали о какая графика и рассказывали потрясный геймплей и сижет, скачал пиратку и стошнило от геймплея графики и особенно от системы прокачки.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)07.10.2016 16:18:12
Мне кажется последнюю фразу переделали из:"Может выпустите меня из подвала?"
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)07.10.2016 15:41:20
Pirogok5 писал(а):
Я думаю юбики прислушиваются к мнениям игроков. К примеру они перестали делать из assassin`s creed и far cry конвеер, потому-что поняли, что фанаты недовольны. Со временем они исправятся.
Ты слишком оптимистичен :).
У юбиков уже некоторое время наблюдается деградация и пока что она мало того, что не останавливается, так еще и скатывается все дальше.
Единственные в кого верю, это в прожектов с игрой киберпанка, а от остальных игр уже ничего не жду
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.10.2016 14:31:45
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2016 14:32:32
Painseeder писал(а):
С того, что они заделали себе славу компании, которая любит делать качественную рекламу больше, чем качественные игры. Пример этого могут послужить последние выпущенные ими проекты (Assassin`s creed Syndicate, Division), которые создают негативную тенденцию. Что дает основания делать неутешительный прогноз относительно будущих игр. К тому же об этой игре нам заранее известно, что мы будем играть на стороне тупых подростков, которые развлекаются, ломая все вокруг, называя это попыткой освободить общество. Причем это преподносится как качественно проработанный сюжет. Многим это не нравится. Мне включительно.
Я думаю юбики прислушиваются к мнениям игроков. К примеру они перестали делать из assassin`s creed и far cry конвеер, потому-что поняли, что фанаты недовольны. Со временем они исправятся.
Игровой разум
panmet (уровень 18)07.10.2016 14:28:52
Предыдущая игра выглядела сырой... Эта игра будет как минимум хорошей..

P.S. Assassin's Creed Unity был последним хорошим убийцей, меня забесила только оптимизация)
Игровой разум
Painseeder (уровень 17)07.10.2016 14:22:40
Pirogok5 писал(а):
И что с того?!
С того, что они заделали себе славу компании, которая любит делать качественную рекламу больше, чем качественные игры. Пример этого могут послужить последние выпущенные ими проекты (Assassin`s creed Syndicate, Division), которые создают негативную тенденцию. Что дает основания делать неутешительный прогноз относительно будущих игр. К тому же об этой игре нам заранее известно, что мы будем играть на стороне тупых подростков, которые развлекаются, ломая все вокруг, называя это попыткой освободить общество. Причем это преподносится как качественно проработанный сюжет. Многим это не нравится. Мне включительно.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.10.2016 13:30:47
AmaliaMoon писал(а):
потому что юбисофт, не?
И что с того?!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)07.10.2016 13:14:42
Pirogok5 писал(а):
Ну что за пессимисты?! Может эта часть действительно намного лучше предыдущей.Почему все делают выводы до выхода игры?!
потому что юбисофт, не?
Новый тизер фильма Resident Evil: The Final ChapterCtrl + стрелка влево Новый трейлер The Unspoken с демонстрацией геймплеяCtrl + стрелка вправо