Реакция игроков на Watch_Dogs 2

Опубликовано: 07.10.2016 08:11:00

Компания Ubisoft пригласила нескольких игроков в Париж, чтобы те на протяжении двух часов опробовали одиночный режим экшена Watch Dogs 2. Что из этого получилось – смотрите в новом трейлере. Само собой разумеется, вы услышите только положительную реакцию.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Sargas (уровень 14)08.10.2016 18:12:52
Ждем очередную тонну багов и всеми любимый юбисофтовский геймплей для олигофренов. Все дурачки ведутся на крутую рекламу.
Знаток игр
Cерега (уровень 12)08.10.2016 12:56:00
игра не вышла, а игроки ее ругают... народ вы зажрались, не нравится - проходите мимо и не кидайтесь грязью...

Добавлено позже:
ultra122 писал(а):
Ты слишком оптимистичен :).
У юбиков уже некоторое время наблюдается деградация и пока что она мало того, что не останавливается, так еще и скатывается все дальше.
Единственные в кого верю, это в прожектов с игрой киберпанка, а от остальных игр уже ничего не жду
молодой человек вы забыли вписать в свой мегасписок гта 6
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)07.10.2016 20:03:24
В первой части тоже обещали золотые горы, на пример Е3, показывали о какая графика и рассказывали потрясный геймплей и сижет, скачал пиратку и стошнило от геймплея графики и особенно от системы прокачки.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.10.2016 15:18:12
Мне кажется последнюю фразу переделали из:"Может выпустите меня из подвала?"
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)07.10.2016 14:41:20
Pirogok5 писал(а):
Я думаю юбики прислушиваются к мнениям игроков. К примеру они перестали делать из assassin`s creed и far cry конвеер, потому-что поняли, что фанаты недовольны. Со временем они исправятся.
Ты слишком оптимистичен :).
У юбиков уже некоторое время наблюдается деградация и пока что она мало того, что не останавливается, так еще и скатывается все дальше.
Единственные в кого верю, это в прожектов с игрой киберпанка, а от остальных игр уже ничего не жду
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.10.2016 13:31:45
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2016 13:32:32
Painseeder писал(а):
С того, что они заделали себе славу компании, которая любит делать качественную рекламу больше, чем качественные игры. Пример этого могут послужить последние выпущенные ими проекты (Assassin`s creed Syndicate, Division), которые создают негативную тенденцию. Что дает основания делать неутешительный прогноз относительно будущих игр. К тому же об этой игре нам заранее известно, что мы будем играть на стороне тупых подростков, которые развлекаются, ломая все вокруг, называя это попыткой освободить общество. Причем это преподносится как качественно проработанный сюжет. Многим это не нравится. Мне включительно.
Я думаю юбики прислушиваются к мнениям игроков. К примеру они перестали делать из assassin`s creed и far cry конвеер, потому-что поняли, что фанаты недовольны. Со временем они исправятся.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)07.10.2016 13:28:52
Предыдущая игра выглядела сырой... Эта игра будет как минимум хорошей..

P.S. Assassin's Creed Unity был последним хорошим убийцей, меня забесила только оптимизация)
Знаток игр
Painseeder (уровень 12)07.10.2016 13:22:40
Pirogok5 писал(а):
И что с того?!
С того, что они заделали себе славу компании, которая любит делать качественную рекламу больше, чем качественные игры. Пример этого могут послужить последние выпущенные ими проекты (Assassin`s creed Syndicate, Division), которые создают негативную тенденцию. Что дает основания делать неутешительный прогноз относительно будущих игр. К тому же об этой игре нам заранее известно, что мы будем играть на стороне тупых подростков, которые развлекаются, ломая все вокруг, называя это попыткой освободить общество. Причем это преподносится как качественно проработанный сюжет. Многим это не нравится. Мне включительно.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.10.2016 12:30:47
AmaliaMoon писал(а):
потому что юбисофт, не?
И что с того?!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.10.2016 12:14:42
Pirogok5 писал(а):
Ну что за пессимисты?! Может эта часть действительно намного лучше предыдущей.Почему все делают выводы до выхода игры?!
потому что юбисофт, не?
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Новый тизер фильма Resident Evil: The Final ChapterCtrl + стрелка влево Новый трейлер The Unspoken с демонстрацией геймплеяCtrl + стрелка вправо