RE: Revelations Unveiled Edition - геймплей за Рэйчел

Опубликовано: 26.03.2013 18:45:43

Компания Capcom опубликовала новый геймплей трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, в котором честь сражаться с монстрами выпала Рэйчел. Напомним, что впервые эта героиня появилась в Resident Evil: Revelations на 3DS.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 15:27:53
Вот это попу девушке нарисовали! Неудивительно, что её пытаются сожрать.
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.03.2013 19:25:37
Dimon писал(а):
Не терпится узнать историю этой Барби.
На сколько мне известно,играть за Рейчел можно будет только в режиме Raid-mode.А вот на счет сингла.....
Игровой разум
Dimon (уровень 26)30.03.2013 19:22:32
Не терпится узнать историю этой Барби.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)28.03.2013 03:26:03
Не понимаю что вы на Рэйчел накинулись, хорошая фигура, такая же как и Лара Крофт, или быть может вы скажите, что никто не любит большую грудь, или вы когда с девушкой общаетесь никогда на тело не смотрите?
Ролик весьма информотивен, и врагов различных показали и возможности боя и неплохой дизаин уровней.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.03.2013 16:18:37
Russ_lan писал(а):
Врагов парализует что ли при виде таких огромных сисек??!!mdagrin
Не только врагов, и не не только от сисек!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.03.2013 14:31:38
Главная героиня не понравилась, хотя может быть поиграю и изменю свое решение
Игровой разум
Edvard (уровень 25)27.03.2013 09:29:50
The-Fisher писал(а):
Только бы всю игру не было этих ужасных монстров, RE известная своим "зомби" стилем и монстры как то не очень .
Вот, прямо в точку. Что то и играть в такое не охота, да и опять же уровень не 2013 года, сразу видно.
Два месяца до выхода? После Метро ЛЛ, в такое играть не захочется точно)).
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.03.2013 09:12:26
Врагов парализует что ли при виде таких огромных сисек??!!mdagrin
Капрал
maDDog (уровень 4)27.03.2013 00:42:29
монстры харят навид как сайлент хиловские....лучше бы стандартные зооооомби и прочяя нежить как в 5 и 6 части.)skull
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.03.2013 23:15:50
Paul писал(а):
та и целитса та не смогу, точнее, не захочуshok
Тогда убегай от монстров и наслаждайся видом!
Я, скорее всего, поступлю так же. Это просто роскошное зрелище!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Пошаговая стратегия Battle Worlds: Kronos успешно профинансированаCtrl + стрелка влево Российский релиз BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо