Fortnite

RE: Revelations Unveiled Edition - геймплей за Рэйчел

Опубликовано: 26.03.2013 19:45:43

Компания Capcom опубликовала новый геймплей трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, в котором честь сражаться с монстрами выпала Рэйчел. Напомним, что впервые эта героиня появилась в Resident Evil: Revelations на 3DS.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 16:27:53
Вот это попу девушке нарисовали! Неудивительно, что её пытаются сожрать.
Игровой разум
Сема (уровень 24)30.03.2013 20:25:37
Dimon писал(а):
Не терпится узнать историю этой Барби.
На сколько мне известно,играть за Рейчел можно будет только в режиме Raid-mode.А вот на счет сингла.....
Игровой разум
Dimon (уровень 27)30.03.2013 20:22:32
Не терпится узнать историю этой Барби.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)28.03.2013 04:26:03
Не понимаю что вы на Рэйчел накинулись, хорошая фигура, такая же как и Лара Крофт, или быть может вы скажите, что никто не любит большую грудь, или вы когда с девушкой общаетесь никогда на тело не смотрите?
Ролик весьма информотивен, и врагов различных показали и возможности боя и неплохой дизаин уровней.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)27.03.2013 17:18:37
Russ_lan писал(а):
Врагов парализует что ли при виде таких огромных сисек??!!mdagrin
Не только врагов, и не не только от сисек!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)27.03.2013 15:31:38
Главная героиня не понравилась, хотя может быть поиграю и изменю свое решение
Игровой разум
Edvard (уровень 25)27.03.2013 10:29:50
The-Fisher писал(а):
Только бы всю игру не было этих ужасных монстров, RE известная своим "зомби" стилем и монстры как то не очень .
Вот, прямо в точку. Что то и играть в такое не охота, да и опять же уровень не 2013 года, сразу видно.
Два месяца до выхода? После Метро ЛЛ, в такое играть не захочется точно)).
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)27.03.2013 10:12:26
Врагов парализует что ли при виде таких огромных сисек??!!mdagrin
Капрал
maDDog (уровень 4)27.03.2013 01:42:29
монстры харят навид как сайлент хиловские....лучше бы стандартные зооооомби и прочяя нежить как в 5 и 6 части.)skull
Игровой разум
Прометей (уровень 28)27.03.2013 00:15:50
Paul писал(а):
та и целитса та не смогу, точнее, не захочуshok
Тогда убегай от монстров и наслаждайся видом!
Я, скорее всего, поступлю так же. Это просто роскошное зрелище!
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Пошаговая стратегия Battle Worlds: Kronos успешно профинансированаCtrl + стрелка влево Российский релиз BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо