Развитие Ситха Воина в SWTOR

Опубликовано: 02.05.2011 10:46:44

Компания Bioware выпустила новый трейлер многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic, в котором показала развитие Ситха Воина. Как и другие классы, он может развиваться в двух направлениях – либо стать Ситхом Мародером, либо Ситхом Джаггернаутом. В ролике также видно, как меняется обмундирование персонажа по мере его прокачки.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 12:59:57
вирус писал(а):
Да эта игра то что надоgood.Не то что CRYSIS2nea.Вот C2 полное дерьмо.Мне от C2 блевать хочетсяbad

Подстолом... Это надо же додуматься сравнить ММОРПГ с шутером =)

Star Wars: The Old Republic очень жду ) Тем более обещают все реплики озвучить))) И нелинейное развитие персонажей за каждый класс) Что-то новое) И упор на сюжет есть
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.05.2011 12:52:32
вирус писал(а):
Да эта игра то что надоgood.Не то что CRYSIS2nea.Вот C2 полное дерьмо.Мне от C2 блевать хочетсяbad
не понимаю, как шутер можно с ММОРПГ сравнивать...
Опытный геймер
вирус (уровень 7)24.05.2011 12:47:03
Да эта игра то что надоgood.Не то что CRYSIS2nea.Вот C2 полное дерьмо.Мне от C2 блевать хочетсяbad
Геймер
matvei (уровень 4)08.05.2011 14:14:55
Мне нравятся звёздные войны,но мне кажетсо что эта часть будет не очень,хотя посмотрим.
Бич человечества
Aren (уровень 15)03.05.2011 09:51:14
Вещьь)
Опытный геймер
вирус (уровень 7)03.05.2011 09:43:48
clappingdance3derisiveда новые STAR WARS даже лучше старых
Игровой мастер
impresso (уровень 14)03.05.2011 09:13:12
Когда лазерный меч ничего не разрезает, а мочит как дубинка - это незачет в кубе =/ А вообще, было круто в StarWars: Galaxies до убийственного обновления, когда джедаем было стать очень не просто и их было реально мало на сервере. Все смотрели на него: "- ууууу, джедааай, крутяк!". А теперь все джедаи :D
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.05.2011 18:53:17
просто класс похоже Bioware выпустят реально крутую ммо не уступающую вову
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)02.05.2011 18:19:36
Супер.

Добавлено позже:
Поскорей бы вышла.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.05.2011 14:07:16
Мда, крутой ситх)))
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Первый скриншот BloodRayne: BetrayalCtrl + стрелка влево Первый DLC для Portal 2Ctrl + стрелка вправо