Развитие Ситха Воина в SWTOR

Опубликовано: 02.05.2011 09:46:44

Компания Bioware выпустила новый трейлер многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic, в котором показала развитие Ситха Воина. Как и другие классы, он может развиваться в двух направлениях – либо стать Ситхом Мародером, либо Ситхом Джаггернаутом. В ролике также видно, как меняется обмундирование персонажа по мере его прокачки.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 11:59:57
вирус писал(а):
Да эта игра то что надоgood.Не то что CRYSIS2nea.Вот C2 полное дерьмо.Мне от C2 блевать хочетсяbad

Подстолом... Это надо же додуматься сравнить ММОРПГ с шутером =)

Star Wars: The Old Republic очень жду ) Тем более обещают все реплики озвучить))) И нелинейное развитие персонажей за каждый класс) Что-то новое) И упор на сюжет есть
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.05.2011 11:52:32
вирус писал(а):
Да эта игра то что надоgood.Не то что CRYSIS2nea.Вот C2 полное дерьмо.Мне от C2 блевать хочетсяbad
не понимаю, как шутер можно с ММОРПГ сравнивать...
Опытный геймер
вирус (уровень 7)24.05.2011 11:47:03
Да эта игра то что надоgood.Не то что CRYSIS2nea.Вот C2 полное дерьмо.Мне от C2 блевать хочетсяbad
Геймер
matvei (уровень 4)08.05.2011 13:14:55
Мне нравятся звёздные войны,но мне кажетсо что эта часть будет не очень,хотя посмотрим.
Бич человечества
Aren (уровень 15)03.05.2011 08:51:14
Вещьь)
Опытный геймер
вирус (уровень 7)03.05.2011 08:43:48
clappingdance3derisiveда новые STAR WARS даже лучше старых
Игровой мастер
impresso (уровень 14)03.05.2011 08:13:12
Когда лазерный меч ничего не разрезает, а мочит как дубинка - это незачет в кубе =/ А вообще, было круто в StarWars: Galaxies до убийственного обновления, когда джедаем было стать очень не просто и их было реально мало на сервере. Все смотрели на него: "- ууууу, джедааай, крутяк!". А теперь все джедаи :D
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.05.2011 17:53:17
просто класс похоже Bioware выпустят реально крутую ммо не уступающую вову
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)02.05.2011 17:19:36
Супер.

Добавлено позже:
Поскорей бы вышла.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.05.2011 13:07:16
Мда, крутой ситх)))
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Первый скриншот BloodRayne: BetrayalCtrl + стрелка влево Первый DLC для Portal 2Ctrl + стрелка вправо