Развитие сюжетной линии Modern Warfare

Опубликовано: 03.11.2011 11:07:31

Для тех, кто по какой-то причине не поиграл в предыдущие части Modern Warfare или просто немного подзабыл сюжет, разработчики третьей части подготовили небольшой трейлер, описывающий ключевые события, вплоть до начала Call of Duty: Modern Warfare 3.

Напоминаем, что релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится совсем скоро – 8 ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.11.2011 20:01:06
Supermouse писал(а):
они посадили этого Бута в тюрьму как раз под выход этой игры. Провокация, все так говорят. Сюжет игры конечно глуповатый. но играть интересно. Им надоело фашистов крошить, так теперь на руских зло вымещают.
а как же мы похоже для американцев фашисты - перезагрузка !!!!!
Младший капрал
dimon_kaplin (уровень 3)06.11.2011 15:30:28
Megazorg писал(а):
История игры проста: убить как можно больше русских во славу демократии. Как можно подзабыть такую историю?
Можно подумать что это первая игра с таким сюжетом. ОПС и МВ 2 посюжету война против русских.
Казуальный игрок
Darrell (уровень 2)04.11.2011 11:24:10
Я думал она 11 числа выйдет) Вроде как 11.11.11 вместе со Скайримом

Добавлено позже:
Да ну и черт с ним, выглядит то все зашибись)
Странник
KoNir (уровень 1)04.11.2011 07:48:37
думаю игра будет отличная, очень жду игру охото погрузиться в мир COD MW3=))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)03.11.2011 20:32:15
SANYA2012 писал(а):
я вот сегодня только закончил проходить mw 2 кампании))),ребята через 5 дней выйдет игра!!!!!
та да)))
ты кэп=)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)03.11.2011 18:35:22
DannyDog писал(а):
Обязательно пройду еще разок MW1/MW2...
я вот сегодня только закончил проходить mw 2 кампании))),ребята через 5 дней выйдет игра!!!!!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)03.11.2011 15:59:31
Обязательно пройду еще разок MW1/MW2...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)03.11.2011 15:38:16
я думал про сюжет MW3 будет..а оно...печалька:(
Кандидат в семью
Supermouse (уровень 3)03.11.2011 15:14:47
они посадили этого Бута в тюрьму как раз под выход этой игры. Провокация, все так говорят. Сюжет игры конечно глуповатый. но играть интересно. Им надоело фашистов крошить, так теперь на руских зло вымещают.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)03.11.2011 11:18:58
Тем кто под забыл историю игры, поможет вспомнить
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Создание своего персонажа в Soul Calibur VCtrl + стрелка влево Новое дополнение для Dead Rising 2: Off the RecordCtrl + стрелка вправо