Fortnite

Развитие сюжетной линии Modern Warfare

Опубликовано: 03.11.2011 11:07:31

Для тех, кто по какой-то причине не поиграл в предыдущие части Modern Warfare или просто немного подзабыл сюжет, разработчики третьей части подготовили небольшой трейлер, описывающий ключевые события, вплоть до начала Call of Duty: Modern Warfare 3.

Напоминаем, что релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится совсем скоро – 8 ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 15)08.11.2011 20:01:06
Supermouse писал(а):
они посадили этого Бута в тюрьму как раз под выход этой игры. Провокация, все так говорят. Сюжет игры конечно глуповатый. но играть интересно. Им надоело фашистов крошить, так теперь на руских зло вымещают.
а как же мы похоже для американцев фашисты - перезагрузка !!!!!
Младший капрал
dimon_kaplin (уровень 3)06.11.2011 15:30:28
Megazorg писал(а):
История игры проста: убить как можно больше русских во славу демократии. Как можно подзабыть такую историю?
Можно подумать что это первая игра с таким сюжетом. ОПС и МВ 2 посюжету война против русских.
Казуальный игрок
Darrell (уровень 2)04.11.2011 11:24:10
Я думал она 11 числа выйдет) Вроде как 11.11.11 вместе со Скайримом

Добавлено позже:
Да ну и черт с ним, выглядит то все зашибись)
Странник
KoNir (уровень 1)04.11.2011 07:48:37
думаю игра будет отличная, очень жду игру охото погрузиться в мир COD MW3=))
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)03.11.2011 20:32:15
SANYA2012 писал(а):
я вот сегодня только закончил проходить mw 2 кампании))),ребята через 5 дней выйдет игра!!!!!
та да)))
ты кэп=)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)03.11.2011 18:35:22
DannyDog писал(а):
Обязательно пройду еще разок MW1/MW2...
я вот сегодня только закончил проходить mw 2 кампании))),ребята через 5 дней выйдет игра!!!!!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)03.11.2011 15:59:31
Обязательно пройду еще разок MW1/MW2...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)03.11.2011 15:38:16
я думал про сюжет MW3 будет..а оно...печалька:(
Кандидат в семью
Supermouse (уровень 3)03.11.2011 15:14:47
они посадили этого Бута в тюрьму как раз под выход этой игры. Провокация, все так говорят. Сюжет игры конечно глуповатый. но играть интересно. Им надоело фашистов крошить, так теперь на руских зло вымещают.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)03.11.2011 11:18:58
Тем кто под забыл историю игры, поможет вспомнить
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Создание своего персонажа в Soul Calibur VCtrl + стрелка влево Новое дополнение для Dead Rising 2: Off the RecordCtrl + стрелка вправо