Fortnite

Разрушения в Battlefield 3

Опубликовано: 12.10.2011 11:17:20

На официальном сайте шутера Battlefield 3 появился новый геймплей трейлер под названием Destruction. Как не сложно догадаться, в ролике показана невероятная система разрушений, которая стала возможна благодаря использованию нового движка Frostbite 2.0.

Напомним, что до релиза Battlefield 3 осталось не так много времени. Выход шутера состоится 25 октября на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Паломник
максшокк (уровень 2)23.10.2011 15:30:38
замечательные разрушения ,реалистичная графика good
Игровой гуру
Mars (уровень 15)17.10.2011 14:09:08
че-то я раньше скиптически относился к игре сейчас почему-то она меня покарила !!!

Добавлено позже:
Vaydish писал(а):
да разрушаемость и впрямь удивляет. но почему то мне кажется что по проданным копиям новая Call of Duty переплюнет BF. и по мультиплееру тоже победит Call of Duty) (сугубо моё мнение)
насчет продаж однозначно а на счет мультиплеера посмотрим после выхода обоих игрушек
Нуб
Game_Informer (уровень 1)13.10.2011 17:56:44
В ОБТ я не заметил такой разрушаемости! nea Дело было так: кинул в колонну гранату, а от неё отвалился маленький кусочек размером с гильзу! sad
Ассасин-постовой
George97 (уровень 6)13.10.2011 15:53:40
а такой реалистичной графики ещё не видел))))
на конец то я увижу разрушения,ни где такого подобного не видел...)))
Ну кроме Red Faction
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)13.10.2011 13:28:20
да разрушаемость и впрямь удивляет. но почему то мне кажется что по проданным копиям новая Call of Duty переплюнет BF. и по мультиплееру тоже победит Call of Duty) (сугубо моё мнение)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.10.2011 13:08:43
imran писал(а):
CoD:MW3 и BF3 обе очень хорошие игры.Но мне кажется BF3,порвет CoD только мултиплеером
Ну ваще-то ещё и графикой.
Клон-сержант
Zavarnik (уровень 2)13.10.2011 12:49:22
Выглядит круто! Однозначно куплю
Начинающий геймер
Storm (уровень 3)13.10.2011 09:21:08
Красиво (и так можно сказать про каждый ролик Battlefield 3)
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)13.10.2011 07:58:43
Werner писал(а):
Это сингл, в мультиплеере такого не будет.
как раз в ролике и показаны моменты из мультеплеера. например здоровая вышка с каспийской границы)))
Капитан
Dantess13 (уровень 15)12.10.2011 22:09:58
Я уже писал, но почему-то удалили. Поэтому перефразирую. Activision со своим CoD-не очень.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Трейлер к релизу Forza Motorsport 4Ctrl + стрелка влево Смерти главного героя Dark SoulsCtrl + стрелка вправо