Вторжение России в Украину

Разрушения в Battlefield 3

Опубликовано: 12.10.2011 11:17:20
Поделиться:  

На официальном сайте шутера Battlefield 3 появился новый геймплей трейлер под названием Destruction. Как не сложно догадаться, в ролике показана невероятная система разрушений, которая стала возможна благодаря использованию нового движка Frostbite 2.0.

Напомним, что до релиза Battlefield 3 осталось не так много времени. Выход шутера состоится 25 октября на ПК, Xbox 360 и PS3.

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Паломник
максшокк (уровень 2)23.10.2011 15:30:38
замечательные разрушения ,реалистичная графика good
Игровой разум
Mars (уровень 18)17.10.2011 14:09:08
че-то я раньше скиптически относился к игре сейчас почему-то она меня покарила !!!

Добавлено позже:
Vaydish писал(а):
да разрушаемость и впрямь удивляет. но почему то мне кажется что по проданным копиям новая Call of Duty переплюнет BF. и по мультиплееру тоже победит Call of Duty) (сугубо моё мнение)
насчет продаж однозначно а на счет мультиплеера посмотрим после выхода обоих игрушек
Нуб
Game_Informer (уровень 1)13.10.2011 17:56:44
В ОБТ я не заметил такой разрушаемости! nea Дело было так: кинул в колонну гранату, а от неё отвалился маленький кусочек размером с гильзу! sad
Ассасин-постовой
George97 (уровень 6)13.10.2011 15:53:40
а такой реалистичной графики ещё не видел))))
на конец то я увижу разрушения,ни где такого подобного не видел...)))
Ну кроме Red Faction
Глава братства
Vaydish (уровень 17)13.10.2011 13:28:20
да разрушаемость и впрямь удивляет. но почему то мне кажется что по проданным копиям новая Call of Duty переплюнет BF. и по мультиплееру тоже победит Call of Duty) (сугубо моё мнение)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.10.2011 13:08:43
imran писал(а):
CoD:MW3 и BF3 обе очень хорошие игры.Но мне кажется BF3,порвет CoD только мултиплеером
Ну ваще-то ещё и графикой.
Клон-сержант
Zavarnik (уровень 2)13.10.2011 12:49:22
Выглядит круто! Однозначно куплю
Инкогнито13.10.2011 09:21:08
Красиво (и так можно сказать про каждый ролик Battlefield 3)
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)13.10.2011 07:58:43
Werner писал(а):
Это сингл, в мультиплеере такого не будет.
как раз в ролике и показаны моменты из мультеплеера. например здоровая вышка с каспийской границы)))
Капитан
Dantess13 (уровень 15)12.10.2011 22:09:58
Я уже писал, но почему-то удалили. Поэтому перефразирую. Activision со своим CoD-не очень.
Трейлер к релизу Forza Motorsport 4Ctrl + стрелка влево Смерти главного героя Dark SoulsCtrl + стрелка вправо