Разрушения в Battlefield 3

Опубликовано: 12.10.2011 10:17:20

На официальном сайте шутера Battlefield 3 появился новый геймплей трейлер под названием Destruction. Как не сложно догадаться, в ролике показана невероятная система разрушений, которая стала возможна благодаря использованию нового движка Frostbite 2.0.

Напомним, что до релиза Battlefield 3 осталось не так много времени. Выход шутера состоится 25 октября на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Паломник
максшокк (уровень 2)23.10.2011 14:30:38
замечательные разрушения ,реалистичная графика good
Игровой мастер
Mars (уровень 14)17.10.2011 13:09:08
че-то я раньше скиптически относился к игре сейчас почему-то она меня покарила !!!

Добавлено позже:
Vaydish писал(а):
да разрушаемость и впрямь удивляет. но почему то мне кажется что по проданным копиям новая Call of Duty переплюнет BF. и по мультиплееру тоже победит Call of Duty) (сугубо моё мнение)
насчет продаж однозначно а на счет мультиплеера посмотрим после выхода обоих игрушек
Нуб
Game_Informer (уровень 1)13.10.2011 16:56:44
В ОБТ я не заметил такой разрушаемости! nea Дело было так: кинул в колонну гранату, а от неё отвалился маленький кусочек размером с гильзу! sad
Ассасин-постовой
George97 (уровень 6)13.10.2011 14:53:40
а такой реалистичной графики ещё не видел))))
на конец то я увижу разрушения,ни где такого подобного не видел...)))
Ну кроме Red Faction
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)13.10.2011 12:28:20
да разрушаемость и впрямь удивляет. но почему то мне кажется что по проданным копиям новая Call of Duty переплюнет BF. и по мультиплееру тоже победит Call of Duty) (сугубо моё мнение)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.10.2011 12:08:43
imran писал(а):
CoD:MW3 и BF3 обе очень хорошие игры.Но мне кажется BF3,порвет CoD только мултиплеером
Ну ваще-то ещё и графикой.
Клон-сержант
Zavarnik (уровень 2)13.10.2011 11:49:22
Выглядит круто! Однозначно куплю
Начинающий геймер
Storm (уровень 3)13.10.2011 08:21:08
Красиво (и так можно сказать про каждый ролик Battlefield 3)
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)13.10.2011 06:58:43
Werner писал(а):
Это сингл, в мультиплеере такого не будет.
как раз в ролике и показаны моменты из мультеплеера. например здоровая вышка с каспийской границы)))
Капитан
Dantess13 (уровень 15)12.10.2011 21:09:58
Я уже писал, но почему-то удалили. Поэтому перефразирую. Activision со своим CoD-не очень.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Трейлер к релизу Forza Motorsport 4Ctrl + стрелка влево Смерти главного героя Dark SoulsCtrl + стрелка вправо