Разработка Fable Legends отменена, студия Lionhead закрыта

Опубликовано: 07.03.2016 18:53:18

Компания Microsoft сообщила об отмене разработки проекта Fable Legends, вместе с чем закрывается и студия Lionhead. Как известно, данная игра уже несколько раз меняла дату релиза, да и с тестированием были некоторые задержки. Проект должен был стать полностью межплатформенным, объединив игроков ПК и Xbox One.

Вместе с этим объявлением было сказано и о закрытии студии Press Play, ранее выпустивших Max: The Curse of Brotherhood, а сейчас работавших над Project Knoxville.

По словам представителя Microsoft, решение о закрытии никак не связано с качеством работы студий. Реорганизация, в ходе которой приходится прекратить работу Lionhead и Press Play, имеет в себе цель сконцентрировать ресурсы компании на проектах и сериях, наиболее популярных среди аудитории.

 

Скриншот игры Fable Legends

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)13.03.2016 11:41:42
3D_Infinity писал(а):
Есть только одна маленькая проблема: все эти игры уже больше 10 лет назад были.
Легенды живут вечно.И всегда есть шанс что они вернуться!
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)08.03.2016 16:23:21
Dreyzok писал(а):
Lionhead вы чего?!!Какой закрыть я не понял!Самые интересный и необычные игрушки были у них,в каждой игре была тайная атмосфера и всегда было интересно играть.Black and white,The movies,Fable.Это игры которые не имеют аналогов по атмосфере.
Come back is real!
Есть только одна маленькая проблема: все эти игры уже больше 10 лет назад были.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)08.03.2016 13:33:18
А я рад, что подобного фэйбла мир не увидит. Яху
Игровой гуру
Robert (уровень 15)08.03.2016 12:07:38
Это очень печальная новость для меня sad
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)08.03.2016 00:53:33
Вообще эта новость должна была бы меня огорчить как и все новости о закрытии компаний или проектов, нооооооо откровенно говоря Fable ярко загорелась но так же быстро потухла после выхода последующих частей игры, а остальные проекты малоинтересны.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)07.03.2016 22:35:33
Lionhead вы чего?!!Какой закрыть я не понял!Самые интересный и необычные игрушки были у них,в каждой игре была тайная атмосфера и всегда было интересно играть.Black and white,The movies,Fable.Это игры которые не имеют аналогов по атмосфере.
Come back is real!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)07.03.2016 22:34:43
Это полнейшее дно, а не игра, поверьте, вам всем повезло, что вы никогда не увидите этого позорища.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)07.03.2016 21:10:26
А я ждал Black and white 3... когда нибудь... sad
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)07.03.2016 20:28:36
О боже, закрыли и слава богу. Хватит уже иметь во все щели вселенную Фейбл. Она почти скатилась с хорошей РПГ в многопользовательскую МОБУ с донатом но все же не успела.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.03.2016 20:27:52
Довелось поиграть в в бетку. Как-то не впечатлила она меня. Вместо героев какой-то сброд, дикие тормоза (но это спишем на то, что игра не была доделана), простенькая система боя. Раз отменили, значит есть за что.

P.S. Вангую, что скоро всплывут "разработчики из Lionhead" на кикстартере с разными новыми проектами.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Карл Фейрберн возвращается в Sniper Elite 4Ctrl + стрелка влево One Day in London – интерактивная визуальная новелла в викторианском ЛондонеCtrl + стрелка вправо