Разработчики Watch Dogs о создании игры для PS4

Опубликовано: 03.05.2013 17:45:34

Компания Sony в сотрудничестве с создателями игр подготовила ряд видеороликов, в которых разработчики рассказывают о том, чего они могут достичь с PlayStation 4. Первый эпизод посвящен Watch Dogs – проекту от Ubisoft, который многие сравнивают с GTA.

В видео разработчики говорят о PS4, как об инструменте, позволяющим создать огромный, насыщенный, детализированный и одновременно интерактивный мир. Естественно, геймплей на PS3 будет не хуже, но следующее поколение консолей значительно мощнее, а разница «насыщенности игрового мира» достигается гибкостью настроек используемого движка.

В дополнение к этому версия Watch Dogs для PS4 будет иметь значительно больше социальных возможностей.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
FORK (уровень 7)09.05.2013 15:11:11
игра по графике очень хорошая сюжет отличнейший побыстрее релиз на пк очень жду эту игру!
Нуб
darkvenom (уровень 1)09.05.2013 09:40:42
Я думаю врятли кто-то побежит в магазин покупать PS4 Или там новый Xbox ради парочки игр, веть всеровно ещё года 2 всякие крутые игры будут выходить на PS3 И Xbox360 Ну а так игра очень крутая.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)04.05.2013 23:40:29
Person of Interest (В поле зрения) Нолана прям.
Игровой профи
London (уровень 13)04.05.2013 21:27:49
по моему не очень что она на двух поколениях, то есть если отличие только в графике, то не ужто обязательно выпускать игру для нового поколения, с кучей нереализованных моментов и возможностей, или если изменения не только в графике, то зачем к нынешнему поколению выпускать урезаную игру
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.05.2013 20:42:26
Сравнивать Grand Theft Auto V и Watch Dogs глупо, так как это совершенно разные проекты по духу. А все различия между PS3 и PS4 будет заключаться в том, что на последней консоли можно будет насладиться игрой на максимуме. Особенно, в плане графики. А так различия будут минимальны
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 14:02:51
GrizzlyMK23 писал(а):
Пока они не покажут видео, где сравниваются версии на PS3 и PS4, то верить особо не хочется, ибо может вообще, что различии ноль.
В движках используются различные технологии, которые можно запросто отключить. В ПК-играх разница в настройках порой просто колоссальная.
согласен что пока не покажут сравнения нечего здесь обсуждать.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2013 13:53:20
Пока они не покажут видео, где сравниваются версии на PS3 и PS4, то верить особо не хочется, ибо может вообще, что различии ноль.
Paul писал(а):
а на счёт разницы между PS3 и PS4, я не понимаю какая может быть "большая разница" если движок то один и тот же?!!))
В движках используются различные технологии, которые можно запросто отключить. В ПК-играх разница в настройках порой просто колоссальная.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.05.2013 13:31:54
Paul писал(а):
а на счёт разницы между PS3 и PS4, я не понимаю какая может быть "большая разница" если движок то один и тот же?!!))
Нынче качество графона уже "большая" разница:D
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 13:24:42
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2013 13:26:51
neekson писал(а):
ГТА даже сравнения с Watch dogs не стоит...Игра будет хороша...это да-а...
по моему это две разные игры и сравнивать их не стоит. ГТА это уже эталон и пример для других "опен ворлд" игр. а смотрящие псы это что-то новое, эксперимент если угодно.

а на счёт разницы между PS3 и PS4, я не понимаю какая может быть "большая разница" если движок то один и тот же?!!))
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)04.05.2013 09:33:29
Та графіка ясно буде краща в ПС 4. В ПС 4 дуже потужний процесор, відеокарта, та ще 8 гіг оперативкі.
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Poison Ivy пустила корни в Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Шпионы против наемников в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо