Разработчики Watch Dogs о создании игры для PS4

Опубликовано: 03.05.2013 17:45:34

Компания Sony в сотрудничестве с создателями игр подготовила ряд видеороликов, в которых разработчики рассказывают о том, чего они могут достичь с PlayStation 4. Первый эпизод посвящен Watch Dogs – проекту от Ubisoft, который многие сравнивают с GTA.

В видео разработчики говорят о PS4, как об инструменте, позволяющим создать огромный, насыщенный, детализированный и одновременно интерактивный мир. Естественно, геймплей на PS3 будет не хуже, но следующее поколение консолей значительно мощнее, а разница «насыщенности игрового мира» достигается гибкостью настроек используемого движка.

В дополнение к этому версия Watch Dogs для PS4 будет иметь значительно больше социальных возможностей.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
FORK (уровень 7)09.05.2013 15:11:11
игра по графике очень хорошая сюжет отличнейший побыстрее релиз на пк очень жду эту игру!
Нуб
darkvenom (уровень 1)09.05.2013 09:40:42
Я думаю врятли кто-то побежит в магазин покупать PS4 Или там новый Xbox ради парочки игр, веть всеровно ещё года 2 всякие крутые игры будут выходить на PS3 И Xbox360 Ну а так игра очень крутая.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)04.05.2013 23:40:29
Person of Interest (В поле зрения) Нолана прям.
Игровой профи
London (уровень 13)04.05.2013 21:27:49
по моему не очень что она на двух поколениях, то есть если отличие только в графике, то не ужто обязательно выпускать игру для нового поколения, с кучей нереализованных моментов и возможностей, или если изменения не только в графике, то зачем к нынешнему поколению выпускать урезаную игру
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)04.05.2013 20:42:26
Сравнивать Grand Theft Auto V и Watch Dogs глупо, так как это совершенно разные проекты по духу. А все различия между PS3 и PS4 будет заключаться в том, что на последней консоли можно будет насладиться игрой на максимуме. Особенно, в плане графики. А так различия будут минимальны
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 14:02:51
GrizzlyMK23 писал(а):
Пока они не покажут видео, где сравниваются версии на PS3 и PS4, то верить особо не хочется, ибо может вообще, что различии ноль.
В движках используются различные технологии, которые можно запросто отключить. В ПК-играх разница в настройках порой просто колоссальная.
согласен что пока не покажут сравнения нечего здесь обсуждать.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2013 13:53:20
Пока они не покажут видео, где сравниваются версии на PS3 и PS4, то верить особо не хочется, ибо может вообще, что различии ноль.
Paul писал(а):
а на счёт разницы между PS3 и PS4, я не понимаю какая может быть "большая разница" если движок то один и тот же?!!))
В движках используются различные технологии, которые можно запросто отключить. В ПК-играх разница в настройках порой просто колоссальная.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)04.05.2013 13:31:54
Paul писал(а):
а на счёт разницы между PS3 и PS4, я не понимаю какая может быть "большая разница" если движок то один и тот же?!!))
Нынче качество графона уже "большая" разница:D
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 13:24:42
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2013 13:26:51
neekson писал(а):
ГТА даже сравнения с Watch dogs не стоит...Игра будет хороша...это да-а...
по моему это две разные игры и сравнивать их не стоит. ГТА это уже эталон и пример для других "опен ворлд" игр. а смотрящие псы это что-то новое, эксперимент если угодно.

а на счёт разницы между PS3 и PS4, я не понимаю какая может быть "большая разница" если движок то один и тот же?!!))
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)04.05.2013 09:33:29
Та графіка ясно буде краща в ПС 4. В ПС 4 дуже потужний процесор, відеокарта, та ще 8 гіг оперативкі.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Poison Ivy пустила корни в Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Шпионы против наемников в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо