Разработчики The Elder Scrolls Online готовят новый контент

Опубликовано: 08.04.2014 09:56:47

Совсем недавно состоялся релиз многопользовательской РПГ The Elder Scrolls Online, а разработчики уже занялись созданием нового контента, который будет выпущен в этом месяце. Обновление под названием «Craglorn» добавит в игру первую Adventure зону. Она откроет доступ к новой сюжетной линии и испытаниям для групп игроков, начиная от квестов, предназначенных для 4 участников, и заканчивая специальным режимом Trials, который объединит 12 пользователей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)29.05.2014 19:29:25
да я быстрей в доту начну играть, чем в это shit
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)09.04.2014 17:36:34
Если бы эта игра была Free-to-play конкурентов бы у нее просто не осталось. А так это просто проходничек.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2014 17:08:58
DID14 писал(а):
ну началось... десятки dls, дополнения и прочий платный контент
Дополнения и новый контент для жанра ММО - естественный процесс. Без них игре долго не протянуть.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.04.2014 17:05:31
Vitaminchik писал(а):
Ну не скажи, оценки вполне приличные (хотя по мне они не заслужены (на стене моей посмотри)) На счет цены согласна, реально много + еще ежемесечно платить надо. А вот free-версию не скоро они сделают, но я уверена что она появится.
оценки с продажами коррелируют далеко не всегда)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 15:32:18
Anim писал(а):
Замануху стали устраивать)) видать рейтинги не сильно хорошие, раз так быстро уже новый контент, так годик дурью помаятся и сделают фришкой, не выдержит она на рынке с такой ценой при таком качестве.
Ну не скажи, оценки вполне приличные (хотя по мне они не заслужены (на стене моей посмотри)) На счет цены согласна, реально много + еще ежемесечно платить надо. А вот free-версию не скоро они сделают, но я уверена что она появится.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)08.04.2014 15:20:15
Подождем "фришку", тогда и оценим.
Великий игрок
Гордон (уровень 11)08.04.2014 15:11:17
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2014 15:11:44
Круто , новая захватывающая история , не знаю как вам , но лично мне новый контент очень понравился . Я бы в него с радостью сыграл .gamer4
Игровой разум
Anim (уровень 25)08.04.2014 14:57:00
Замануху стали устраивать)) видать рейтинги не сильно хорошие, раз так быстро уже новый контент, так годик дурью помаятся и сделают фришкой, не выдержит она на рынке с такой ценой при таком качестве.
Ассасин-подрывник
Markell (уровень 8)08.04.2014 14:20:39
Dowakin писал(а):
Здалась мне это игра!
Я лучше новую часть буду ждать!!
Надеюсь они не станут, делать длс для неё, а скорей скрафтят новую часть, с такой же кастомизацией перса как и в этой!!!
Разработчик TESO - Зенимакс, а Бесезда только издатель, поэтому онлайн не влияет на разработку сингла.
 
ну началось... десятки dls, дополнения и прочий платный контент
Новый контент будет бесплатным, поэтому такая дорогая подписка.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)08.04.2014 13:29:50
Здалась мне это игра!
Я лучше новую часть буду ждать!!
Надеюсь они не станут, делать длс для неё, а скорей скрафтят новую часть, с такой же кастомизацией перса как и в этой!!!
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
На Кикстертере начался сбор средств на Outcast Reboot HDCtrl + стрелка влево Новый трейлер Watch_Dogs – цифровая теньCtrl + стрелка вправо