Вторжение России в Украину

Разработчики The Elder Scrolls Online готовят новый контент

Опубликовано: 08.04.2014 08:56:47
Поделиться:  

Совсем недавно состоялся релиз многопользовательской РПГ The Elder Scrolls Online, а разработчики уже занялись созданием нового контента, который будет выпущен в этом месяце. Обновление под названием «Craglorn» добавит в игру первую Adventure зону. Она откроет доступ к новой сюжетной линии и испытаниям для групп игроков, начиная от квестов, предназначенных для 4 участников, и заканчивая специальным режимом Trials, который объединит 12 пользователей.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)29.05.2014 18:29:25
да я быстрей в доту начну играть, чем в это shit
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)09.04.2014 16:36:34
Если бы эта игра была Free-to-play конкурентов бы у нее просто не осталось. А так это просто проходничек.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.04.2014 16:08:58
DID14 писал(а):
ну началось... десятки dls, дополнения и прочий платный контент
Дополнения и новый контент для жанра ММО - естественный процесс. Без них игре долго не протянуть.
Инкогнито08.04.2014 16:05:31
Vitaminchik писал(а):
Ну не скажи, оценки вполне приличные (хотя по мне они не заслужены (на стене моей посмотри)) На счет цены согласна, реально много + еще ежемесечно платить надо. А вот free-версию не скоро они сделают, но я уверена что она появится.
оценки с продажами коррелируют далеко не всегда)
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)08.04.2014 14:32:18
Anim писал(а):
Замануху стали устраивать)) видать рейтинги не сильно хорошие, раз так быстро уже новый контент, так годик дурью помаятся и сделают фришкой, не выдержит она на рынке с такой ценой при таком качестве.
Ну не скажи, оценки вполне приличные (хотя по мне они не заслужены (на стене моей посмотри)) На счет цены согласна, реально много + еще ежемесечно платить надо. А вот free-версию не скоро они сделают, но я уверена что она появится.
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)08.04.2014 14:20:15
Подождем "фришку", тогда и оценим.
Игровой профи
Гордон (уровень 13)08.04.2014 14:11:17
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2014 14:11:44
Круто , новая захватывающая история , не знаю как вам , но лично мне новый контент очень понравился . Я бы в него с радостью сыграл .gamer4
Игровой разум
Anim (уровень 25)08.04.2014 13:57:00
Замануху стали устраивать)) видать рейтинги не сильно хорошие, раз так быстро уже новый контент, так годик дурью помаятся и сделают фришкой, не выдержит она на рынке с такой ценой при таком качестве.
Ассасин-подрывник
Markell (уровень 8)08.04.2014 13:20:39
Dowakin писал(а):
Здалась мне это игра!
Я лучше новую часть буду ждать!!
Надеюсь они не станут, делать длс для неё, а скорей скрафтят новую часть, с такой же кастомизацией перса как и в этой!!!
Разработчик TESO - Зенимакс, а Бесезда только издатель, поэтому онлайн не влияет на разработку сингла.
 
ну началось... десятки dls, дополнения и прочий платный контент
Новый контент будет бесплатным, поэтому такая дорогая подписка.
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)08.04.2014 12:29:50
Здалась мне это игра!
Я лучше новую часть буду ждать!!
Надеюсь они не станут, делать длс для неё, а скорей скрафтят новую часть, с такой же кастомизацией перса как и в этой!!!
На Кикстертере начался сбор средств на Outcast Reboot HDCtrl + стрелка влево Новый трейлер Watch_Dogs – цифровая теньCtrl + стрелка вправо