Разработчики The Elder Scrolls Online готовят новый контент

Опубликовано: 08.04.2014 09:56:47

Совсем недавно состоялся релиз многопользовательской РПГ The Elder Scrolls Online, а разработчики уже занялись созданием нового контента, который будет выпущен в этом месяце. Обновление под названием «Craglorn» добавит в игру первую Adventure зону. Она откроет доступ к новой сюжетной линии и испытаниям для групп игроков, начиная от квестов, предназначенных для 4 участников, и заканчивая специальным режимом Trials, который объединит 12 пользователей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)29.05.2014 19:29:25
да я быстрей в доту начну играть, чем в это shit
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)09.04.2014 17:36:34
Если бы эта игра была Free-to-play конкурентов бы у нее просто не осталось. А так это просто проходничек.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.04.2014 17:08:58
DID14 писал(а):
ну началось... десятки dls, дополнения и прочий платный контент
Дополнения и новый контент для жанра ММО - естественный процесс. Без них игре долго не протянуть.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)08.04.2014 17:05:31
Vitaminchik писал(а):
Ну не скажи, оценки вполне приличные (хотя по мне они не заслужены (на стене моей посмотри)) На счет цены согласна, реально много + еще ежемесечно платить надо. А вот free-версию не скоро они сделают, но я уверена что она появится.
оценки с продажами коррелируют далеко не всегда)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 15:32:18
Anim писал(а):
Замануху стали устраивать)) видать рейтинги не сильно хорошие, раз так быстро уже новый контент, так годик дурью помаятся и сделают фришкой, не выдержит она на рынке с такой ценой при таком качестве.
Ну не скажи, оценки вполне приличные (хотя по мне они не заслужены (на стене моей посмотри)) На счет цены согласна, реально много + еще ежемесечно платить надо. А вот free-версию не скоро они сделают, но я уверена что она появится.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)08.04.2014 15:20:15
Подождем "фришку", тогда и оценим.
Знаток игр
Гордон (уровень 12)08.04.2014 15:11:17
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2014 15:11:44
Круто , новая захватывающая история , не знаю как вам , но лично мне новый контент очень понравился . Я бы в него с радостью сыграл .gamer4
Игровой разум
Anim (уровень 25)08.04.2014 14:57:00
Замануху стали устраивать)) видать рейтинги не сильно хорошие, раз так быстро уже новый контент, так годик дурью помаятся и сделают фришкой, не выдержит она на рынке с такой ценой при таком качестве.
Ассасин-подрывник
Markell (уровень 8)08.04.2014 14:20:39
Dowakin писал(а):
Здалась мне это игра!
Я лучше новую часть буду ждать!!
Надеюсь они не станут, делать длс для неё, а скорей скрафтят новую часть, с такой же кастомизацией перса как и в этой!!!
Разработчик TESO - Зенимакс, а Бесезда только издатель, поэтому онлайн не влияет на разработку сингла.
 
ну началось... десятки dls, дополнения и прочий платный контент
Новый контент будет бесплатным, поэтому такая дорогая подписка.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)08.04.2014 13:29:50
Здалась мне это игра!
Я лучше новую часть буду ждать!!
Надеюсь они не станут, делать длс для неё, а скорей скрафтят новую часть, с такой же кастомизацией перса как и в этой!!!
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
На Кикстертере начался сбор средств на Outcast Reboot HDCtrl + стрелка влево Новый трейлер Watch_Dogs – цифровая теньCtrl + стрелка вправо