Разработчики Star Citizen продолжают улучшать режим FPS

Опубликовано: 20.09.2016 09:26:50

Пусть Star Citizen и является космическим симулятором, его разработка уже давно вышла за границы жанра. В игре будет много всего, и одним из этого многого является режим исследования мира не на корабле или транспортном средстве, а на своих двоих.

Ранее в демонстрациях было видно, как при обзоре от первого лица камера шаталась вместе с перемещением головы героя, что не нравилось многим пользователям и они не стеснялись высказаться по этому поводу на официальных форумах. Теперь же разработчики доработали систему стабилизации обзора от первого лица, и проблема решена.

Видео ниже демонстрирует, как выглядит игровой процесс с работающей системой Vision Stabilization.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)21.09.2016 15:04:56
AliexN писал(а):
Им, видимо, кроме графики и нечем заняться в игре. Часть шутерная неплохая. Но, увы, лучше бы тянулись к Battlefield, а это смотрится, ну, с картоном точно сравнить можно. А стрельба по продавцу магазина? Они там срубили деньги, а получили мы в итоге манекенов в игре, что ж, надеюсь будет лучше...
... через годика 3.
Они демонстрировали не стрельбу по продавцу. Читайте хоть описание к видео, что ли. )
Геймер
AliexN (уровень 4)21.09.2016 10:51:11
Им, видимо, кроме графики и нечем заняться в игре. Часть шутерная неплохая. Но, увы, лучше бы тянулись к Battlefield, а это смотрится, ну, с картоном точно сравнить можно. А стрельба по продавцу магазина? Они там срубили деньги, а получили мы в итоге манекенов в игре, что ж, надеюсь будет лучше...
... через годика 3.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)20.09.2016 17:28:23
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2016 17:50:25
Лучше бы по больше космоса показали.. всё же заявлялся проект как космо-сим.
+ p.s.
Да уж ИИ торговцев спокойно ждущих, как псих с валыной расстреливая всех подряд накачает их порцией свинца впечатляет grin , небьющиеся на осколки стеклянные бутылки shok , пули пролетевшие мимо и отрикошетившие от стен в окна станции почему то не вызывают разгерметизацию помещения facepalm и т.д.
Ох чует моё сердце, не получат игроки ни нормального шутера, ни космо-сима dirol
Эцио
neekson (уровень 20)20.09.2016 17:25:14
Я не спорю с тем, что они уже слишком долго тянут игру. Но и узреть "проект века" тоже было бы неплохо. Правда... с таким качеством, боюсь, уже и 1080 будет пыхтеть, если это будет полноценная игра. Или они там оптимизируют большую часть времени, поэтому всё так долго?
И вроде люди, которые донатили, уже могут опробовать часть функций, нет? (Функций. Это даже альфа-версией не назвать, ибо это куски от игры)
Просто я к тому, что обычно создают игру постепенно, создавая итог и уже потом дорабатывая, а не делая отдельный функционал, который потом надо каким-то боком срастить вместе.
Шутки шутками, но с каждой новостью у меня такое чувство, что в итоге они скажут "мы не смогли всё это соединить, поэтому вот вам 4 игры!"
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)20.09.2016 16:34:39
Игра явно нуждается в доработке на еще несколько лет grin
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)20.09.2016 16:14:03
AutoРитет писал(а):
А я думал геймеры хотели амбициозную игру грандиозных масштабов и громадным количеством возможностей, реализацию которых они получают с каждым новым видео от разработчиков. Во всяком случае компания по сбору средств и их реализации мне представлялась именно так. Все остальные "геймеры", скорее всего и на форумах официальных ни разу не были.
Ну, ложка дорога́ к обеду. Можно так до второго пришествия шлифовать и не выпустить в итоге.

Говорят, витражи в соборе Нотр-Дам де Пари расписывал один очень талантливый, но своеобразный художник. Он днями и ночами, месяцами и годами мог работать над одной единственной картиной, дорабатывая, исправляя огрехи, добавляя малозначимые детали. И так продолжалось пока его домработница (или сиделка) не подходила к картине, говорила "Хватит" и не меняла холсты на мольберте.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)20.09.2016 15:58:10
CeMeH писал(а):
Пожелание геймеров выпустить уже наконец игру не выполнили.
А я думал геймеры хотели амбициозную игру грандиозных масштабов и громадным количеством возможностей, реализацию которых они получают с каждым новым видео от разработчиков. Во всяком случае компания по сбору средств и их реализации мне представлялась именно так. Все остальные "геймеры", скорее всего и на форумах официальных ни разу не были.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)20.09.2016 15:23:52
AutoРитет писал(а):
Выполняя пожелания геймеров? Это как?
Пожелание геймеров выпустить уже наконец игру не выполнили.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)20.09.2016 15:17:29
CeMeH писал(а):
По-ходу разработчики делают игру для себя...
Выполняя пожелания геймеров? Это как?
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)20.09.2016 12:45:21
По-ходу разработчики делают игру для себя...
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Знакомство с новыми персонажами World War ToonsCtrl + стрелка влево Системные требования Battlefield 1Ctrl + стрелка вправо