Разработчики Star Citizen продолжают улучшать режим FPS

Опубликовано: 20.09.2016 09:26:50

Пусть Star Citizen и является космическим симулятором, его разработка уже давно вышла за границы жанра. В игре будет много всего, и одним из этого многого является режим исследования мира не на корабле или транспортном средстве, а на своих двоих.

Ранее в демонстрациях было видно, как при обзоре от первого лица камера шаталась вместе с перемещением головы героя, что не нравилось многим пользователям и они не стеснялись высказаться по этому поводу на официальных форумах. Теперь же разработчики доработали систему стабилизации обзора от первого лица, и проблема решена.

Видео ниже демонстрирует, как выглядит игровой процесс с работающей системой Vision Stabilization.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)21.09.2016 15:04:56
AliexN писал(а):
Им, видимо, кроме графики и нечем заняться в игре. Часть шутерная неплохая. Но, увы, лучше бы тянулись к Battlefield, а это смотрится, ну, с картоном точно сравнить можно. А стрельба по продавцу магазина? Они там срубили деньги, а получили мы в итоге манекенов в игре, что ж, надеюсь будет лучше...
... через годика 3.
Они демонстрировали не стрельбу по продавцу. Читайте хоть описание к видео, что ли. )
Активный геймер
AliexN (уровень 5)21.09.2016 10:51:11
Им, видимо, кроме графики и нечем заняться в игре. Часть шутерная неплохая. Но, увы, лучше бы тянулись к Battlefield, а это смотрится, ну, с картоном точно сравнить можно. А стрельба по продавцу магазина? Они там срубили деньги, а получили мы в итоге манекенов в игре, что ж, надеюсь будет лучше...
... через годика 3.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)20.09.2016 17:28:23
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2016 17:50:25
Лучше бы по больше космоса показали.. всё же заявлялся проект как космо-сим.
+ p.s.
Да уж ИИ торговцев спокойно ждущих, как псих с валыной расстреливая всех подряд накачает их порцией свинца впечатляет grin , небьющиеся на осколки стеклянные бутылки shok , пули пролетевшие мимо и отрикошетившие от стен в окна станции почему то не вызывают разгерметизацию помещения facepalm и т.д.
Ох чует моё сердце, не получат игроки ни нормального шутера, ни космо-сима dirol
Эцио
neekson (уровень 20)20.09.2016 17:25:14
Я не спорю с тем, что они уже слишком долго тянут игру. Но и узреть "проект века" тоже было бы неплохо. Правда... с таким качеством, боюсь, уже и 1080 будет пыхтеть, если это будет полноценная игра. Или они там оптимизируют большую часть времени, поэтому всё так долго?
И вроде люди, которые донатили, уже могут опробовать часть функций, нет? (Функций. Это даже альфа-версией не назвать, ибо это куски от игры)
Просто я к тому, что обычно создают игру постепенно, создавая итог и уже потом дорабатывая, а не делая отдельный функционал, который потом надо каким-то боком срастить вместе.
Шутки шутками, но с каждой новостью у меня такое чувство, что в итоге они скажут "мы не смогли всё это соединить, поэтому вот вам 4 игры!"
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.09.2016 16:34:39
Игра явно нуждается в доработке на еще несколько лет grin
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)20.09.2016 16:14:03
AutoРитет писал(а):
А я думал геймеры хотели амбициозную игру грандиозных масштабов и громадным количеством возможностей, реализацию которых они получают с каждым новым видео от разработчиков. Во всяком случае компания по сбору средств и их реализации мне представлялась именно так. Все остальные "геймеры", скорее всего и на форумах официальных ни разу не были.
Ну, ложка дорога́ к обеду. Можно так до второго пришествия шлифовать и не выпустить в итоге.

Говорят, витражи в соборе Нотр-Дам де Пари расписывал один очень талантливый, но своеобразный художник. Он днями и ночами, месяцами и годами мог работать над одной единственной картиной, дорабатывая, исправляя огрехи, добавляя малозначимые детали. И так продолжалось пока его домработница (или сиделка) не подходила к картине, говорила "Хватит" и не меняла холсты на мольберте.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)20.09.2016 15:58:10
CeMeH писал(а):
Пожелание геймеров выпустить уже наконец игру не выполнили.
А я думал геймеры хотели амбициозную игру грандиозных масштабов и громадным количеством возможностей, реализацию которых они получают с каждым новым видео от разработчиков. Во всяком случае компания по сбору средств и их реализации мне представлялась именно так. Все остальные "геймеры", скорее всего и на форумах официальных ни разу не были.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)20.09.2016 15:23:52
AutoРитет писал(а):
Выполняя пожелания геймеров? Это как?
Пожелание геймеров выпустить уже наконец игру не выполнили.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)20.09.2016 15:17:29
CeMeH писал(а):
По-ходу разработчики делают игру для себя...
Выполняя пожелания геймеров? Это как?
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)20.09.2016 12:45:21
По-ходу разработчики делают игру для себя...
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...
Знакомство с новыми персонажами World War ToonsCtrl + стрелка влево Системные требования Battlefield 1Ctrl + стрелка вправо