Разработчики Splinter Cell Blacklist отвечают на вопросы фанатов

Опубликовано: 23.07.2012 09:33:57

Компания Ubisoft опубликовала видео, в котором Зак Купер, комьюнити-менеджер игры Splinter Cell Blacklist, отвечает на самые популярные вопросы фанатов. Как сообщается, в этой части разработчики вернут главному герою способность нейтрализовать противника, не отправляя бедолагу к праотцам. Также будет очень много моментов, когда Сэм сможет прятаться в тени.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.07.2012 19:50:43
Сема писал(а):
Мне больше всего в данном видео интересовал офис Ubisoft.Громадина еще та!
Только народу что то маловато.
всі всі навідпочику ігра всерівно вийде не скоро.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 19:36:09
Мне больше всего в данном видео интересовал офис Ubisoft.Громадина еще та!
Только народу что то маловато.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.07.2012 23:15:53
Ну пока все радуетsmile. Надеюсь в отличии от Конвикшна, будут большие изменения
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)23.07.2012 16:30:53
Экономическая система? В предыдущих просто отправляли после бриффинга в бой. Как она будет работать? Нужно будет покупать оружие и приспособления? Наверняка. А мб нужно будет добывать какие-либо ресурсы или предметы по дополнительным заданиям и за это получать деньги? Непонятно(
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.07.2012 13:33:46
молодцы разработчики что уделяют время фанатам
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.07.2012 13:24:56
"NICE" >=D... Видосика лучшб продэмонстрировали.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)23.07.2012 13:15:19
Всегда нравились стелсы!Жду!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)23.07.2012 12:53:30
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2012 12:53:49
Хитмэн - это Хитмэн. А тут, посмотрим какой разрабы сделают игру.
Начинающий геймер
дедушка (уровень 3)23.07.2012 12:08:30
SANYA2012 писал(а):
Хочется верить,что игру не сделают простой стрелялкой.
это как хитмэн! хочешь устраевай мясорубку хочешь в стили стелс!!!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)23.07.2012 11:56:09
Еще больше стелса, круто! yahoo
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Первый скриншот Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Раздача ключей на ЗБТ русского Combat ArmsCtrl + стрелка вправо