Fortnite

Разработчики Splinter Cell Blacklist отвечают на вопросы фанатов

Опубликовано: 23.07.2012 09:33:57

Компания Ubisoft опубликовала видео, в котором Зак Купер, комьюнити-менеджер игры Splinter Cell Blacklist, отвечает на самые популярные вопросы фанатов. Как сообщается, в этой части разработчики вернут главному герою способность нейтрализовать противника, не отправляя бедолагу к праотцам. Также будет очень много моментов, когда Сэм сможет прятаться в тени.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)24.07.2012 19:50:43
Сема писал(а):
Мне больше всего в данном видео интересовал офис Ubisoft.Громадина еще та!
Только народу что то маловато.
всі всі навідпочику ігра всерівно вийде не скоро.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2012 19:36:09
Мне больше всего в данном видео интересовал офис Ubisoft.Громадина еще та!
Только народу что то маловато.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.07.2012 23:15:53
Ну пока все радуетsmile. Надеюсь в отличии от Конвикшна, будут большие изменения
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)23.07.2012 16:30:53
Экономическая система? В предыдущих просто отправляли после бриффинга в бой. Как она будет работать? Нужно будет покупать оружие и приспособления? Наверняка. А мб нужно будет добывать какие-либо ресурсы или предметы по дополнительным заданиям и за это получать деньги? Непонятно(
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.07.2012 13:33:46
молодцы разработчики что уделяют время фанатам
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.07.2012 13:24:56
"NICE" >=D... Видосика лучшб продэмонстрировали.
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)23.07.2012 13:15:19
Всегда нравились стелсы!Жду!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)23.07.2012 12:53:30
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2012 12:53:49
Хитмэн - это Хитмэн. А тут, посмотрим какой разрабы сделают игру.
Начинающий геймер
дедушка (уровень 3)23.07.2012 12:08:30
SANYA2012 писал(а):
Хочется верить,что игру не сделают простой стрелялкой.
это как хитмэн! хочешь устраевай мясорубку хочешь в стили стелс!!!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)23.07.2012 11:56:09
Еще больше стелса, круто! yahoo
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Первый скриншот Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Раздача ключей на ЗБТ русского Combat ArmsCtrl + стрелка вправо