Fortnite

Разработчики о режиме Контрактов в Hitman: Absolution

Опубликовано: 31.08.2012 10:36:36

Компания Square Enix опубликовала дневник разработчиков проекта Hitman: Absolution, посвященный режиму контрактов. Создатели детально описывают то, как пользователи смогут создавать испытания и делиться ими с друзьями. Также рассказывается, как разработчики пришли к идее создания режима контрактов.

Напомним, что релиз Hitman: Absolution запланирован на 20 ноября 2012 года, а изданием русской версии игры занимается компания Новый Диск.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 18:27:23
Вот компанию прошел, потом сиди и развлекайся, придумывай свои контракты. Будет чем заняться после одиночки.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)31.08.2012 18:16:50
Хороший способ завлечь игроков после прохождения сюжетной линии))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.08.2012 13:15:24
Тренажер для развития фантазии(не той, что нужно правда:)
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)31.08.2012 12:53:23
kirill1998lp писал(а):
после того как пройдешь сюжет не плохая убивалка времени получается.
ну да согласен)))))
демку играл - классно))
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 12:20:18
Интересное введение, теперь можно будет извращаться, кто круче убьёт))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.08.2012 12:06:45
после того как пройдешь сюжет не плохая убивалка времени получается.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)31.08.2012 11:57:33
AlexF1 писал(а):
Очень приятно, что разрабы прислушиваются к просьбам игроков. Хотя, я уж точно о таком не просил.)) Я еще не до конца правда понял как будет происходить создание контрактов. Ходим по уровню и назначаем цели? Если так, то это не должно вызвать трудностей. Не хочется, что бы это было геморройным занятием.
Ну да, сам выбираешь цели и ставишь условия кого, чем и как.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.08.2012 10:52:58
Очень приятно, что разрабы прислушиваются к просьбам игроков. Хотя, я уж точно о таком не просил.)) Я еще не до конца правда понял как будет происходить создание контрактов. Ходим по уровню и назначаем цели? Если так, то это не должно вызвать трудностей. Не хочется, что бы это было геморройным занятием.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)31.08.2012 10:50:14
Да!Вот именно этого и не хватало.Идея режима контрактов мне очень понравилась.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)31.08.2012 10:48:24
Хех, вот он простор для творчества) Ну теперь уж точно понятно, что он из себя представляет.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Дата релиза Torchlight IICtrl + стрелка влево Объявлена новая платформенная инди-аркадаCtrl + стрелка вправо