Разработчики о режиме Контрактов в Hitman: Absolution

Опубликовано: 31.08.2012 10:36:36

Компания Square Enix опубликовала дневник разработчиков проекта Hitman: Absolution, посвященный режиму контрактов. Создатели детально описывают то, как пользователи смогут создавать испытания и делиться ими с друзьями. Также рассказывается, как разработчики пришли к идее создания режима контрактов.

Напомним, что релиз Hitman: Absolution запланирован на 20 ноября 2012 года, а изданием русской версии игры занимается компания Новый Диск.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 18:27:23
Вот компанию прошел, потом сиди и развлекайся, придумывай свои контракты. Будет чем заняться после одиночки.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)31.08.2012 18:16:50
Хороший способ завлечь игроков после прохождения сюжетной линии))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.08.2012 13:15:24
Тренажер для развития фантазии(не той, что нужно правда:)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)31.08.2012 12:53:23
kirill1998lp писал(а):
после того как пройдешь сюжет не плохая убивалка времени получается.
ну да согласен)))))
демку играл - классно))
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 12:20:18
Интересное введение, теперь можно будет извращаться, кто круче убьёт))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.08.2012 12:06:45
после того как пройдешь сюжет не плохая убивалка времени получается.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)31.08.2012 11:57:33
AlexF1 писал(а):
Очень приятно, что разрабы прислушиваются к просьбам игроков. Хотя, я уж точно о таком не просил.)) Я еще не до конца правда понял как будет происходить создание контрактов. Ходим по уровню и назначаем цели? Если так, то это не должно вызвать трудностей. Не хочется, что бы это было геморройным занятием.
Ну да, сам выбираешь цели и ставишь условия кого, чем и как.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.08.2012 10:52:58
Очень приятно, что разрабы прислушиваются к просьбам игроков. Хотя, я уж точно о таком не просил.)) Я еще не до конца правда понял как будет происходить создание контрактов. Ходим по уровню и назначаем цели? Если так, то это не должно вызвать трудностей. Не хочется, что бы это было геморройным занятием.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)31.08.2012 10:50:14
Да!Вот именно этого и не хватало.Идея режима контрактов мне очень понравилась.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)31.08.2012 10:48:24
Хех, вот он простор для творчества) Ну теперь уж точно понятно, что он из себя представляет.
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Дата релиза Torchlight IICtrl + стрелка влево Объявлена новая платформенная инди-аркадаCtrl + стрелка вправо