Вторжение России в Украину

Разработчики рассказывают о новых стелс-механиках HITMAN 2

Опубликовано: 05.09.2018 17:00:33
Поделиться:  

IO Interactive представила очередной ролик из серии How to Hitman, посвященный игре HITMAN 2. В этот раз авторы рассказали о новых стелс-механиках, которые должны значительно упростить жизнь наемного убийцы.

Скрытность – это главное, что поможет вам избежать обнаружения в HITMAN 2. И чтобы вы ощущали себя еще увереннее, разработчики решили добавить несколько новых функций, которые, при верном использовании, превратят вас в практически неуловимого киллера.

Если вы напортачили в ходе долгой миссии, то узнать, в чем именно заключается ваш промах – не всегда просто. Здесь на помощь придет уникальная система, сигнализирующая обо всех ключевых действиях после их выполнения. Кроме того, в HITMAN 2 появится мини-карта, что позволит отслеживать как ближайшие цели, так и агрессивно настроенных охранников. Камеры смогут распознавать 47-го даже в камуфляже, однако их можно будет обходить, просто минуя поле зрения.

Интересно, как мыслит убийца? В таком случае обязательно отметьте 13 ноября в своем календаре, так как именно тогда состоится релиз HITMAN 2 на PC, PS4 и Xbox One.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Олексей (уровень 19)05.09.2018 20:43:01
По сути они рассказали все тоже самое, что и в первой части, просто теперь за игроком наблюдают камеры наблюдения
Инкогнито05.09.2018 17:29:25
Я просто надеюсь что нельзя будет кидаться молотком через стену и получать очки за "STEALH" и "СКРЫТОЕ УБИЙСТВО".
Атомная бомба как средство самозащиты – новый ролик Fallout 76Ctrl + стрелка влево Мрачная ролевая игра INSOMNIA: The Ark получила дату релизаCtrl + стрелка вправо