Разработчики рассказывают о нововведениях AC: Revelations

Опубликовано: 26.11.2011 13:34:40

В сети был опубликован небольшой видеодневник разработчиков, в котором создатели рассказывают о новых инструментах главного героя игры Assassin's Creed: Revelations.

Все нововведения в последней части Assassin’s Creed должны были хорошо вписываться в три основные особенности игрового процесса серии – перемещение, бои и стелс. Первое, что было добавлено разработчиками – крюк. Главная идея его реализации была в ускорении перемещения по локациям, однако в итоге он стал доступен и в качестве оружия.

Второе глобальное нововведение – бомбы. Практически все, что Эцио находит во время своих странствий, можно использовать в создании различных бомб. Правильно совмещая разные эффекты можно очень эффективно уничтожать целые отряды врагов.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)29.11.2011 16:35:15
Видео класс!Но хочется самому поиграть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2011 16:02:30
Крюком довольно таки удобно лазать по стенам. И да, хорошо было бы, если этот крюк(клинок) блы бы на цепи, тогда бы вообще можно было бы врагов убивать на расстоянии, да и вообще он был бы как принц персии или Скорпион, реально :)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.11.2011 19:22:39
Kt0 писал(а):
А русская версия есть?
официально русская версия будет в четверг - 1 декабря)

а что касается видео - то фишка норм)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.11.2011 12:36:10
NVSB писал(а):
Знаете чего бы я хотел?) - Было бы круто если бы этот крюк был бы на цепи.
Это уже не Эцио, это какой-то Скорпион из МК получается smile

Вообще, согласен, идея с крюком недоразвита получилась. Как вариант - было бы интересно если бы этим крюком он мог стрелять, цепляться за стены и подтягиваться как Бэтмен. Периодически в игре дико задалбывает весь этот паркур.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)28.11.2011 11:00:08
NVSB писал(а):
Знаете чего бы я хотел?) - Было бы круто если бы этот крюк был бы на цепи. Это же намного круче! Можно и задушить и за рёбра повесить, да и в перемещении, думаю, немало бы помогло)
Было бы здорово!Но и без этого всё выглядет достаточно хорошо)
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)27.11.2011 18:08:41
NVSB писал(а):
Знаете чего бы я хотел?) - Было бы круто если бы этот крюк был бы на цепи. Это же намного круче! Можно и задушить и за рёбра повесить, да и в перемещении, думаю, немало бы помогло)
срочно отправляй идею юбикам!Что бы вот так выглядело ---->pooh_door
Майор группы
NVSB (уровень 18)27.11.2011 18:03:56
Знаете чего бы я хотел?) - Было бы круто если бы этот крюк был бы на цепи. Это же намного круче! Можно и задушить и за рёбра повесить, да и в перемещении, думаю, немало бы помогло)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)27.11.2011 08:01:57
Ильюха писал(а):
Надеюсь там не будет замудрённого управления, и конечно радует, что бомбы не будут взрываться одинаково
Не там нормальное управление на клаве или у тя бокс?

Добавлено позже:
Kt0 писал(а):
А русская версия есть?
Есть говорят по англ , но есть суббитры
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.11.2011 06:40:56
Надеюсь там не будет замудрённого управления, и конечно радует, что бомбы не будут взрываться одинаково
Генин
Kt0 (уровень 3)26.11.2011 19:29:44
А русская версия есть?
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Дата начала ЗБТ Weapons of the GodsCtrl + стрелка влево Орк Bax и гоблин GlowGob в Wrath of HeroesCtrl + стрелка вправо