Вторжение России в Украину

Разработчики рассказывают о нововведениях AC: Revelations

Опубликовано: 26.11.2011 13:34:40
Поделиться:  

В сети был опубликован небольшой видеодневник разработчиков, в котором создатели рассказывают о новых инструментах главного героя игры Assassin's Creed: Revelations.

Все нововведения в последней части Assassin’s Creed должны были хорошо вписываться в три основные особенности игрового процесса серии – перемещение, бои и стелс. Первое, что было добавлено разработчиками – крюк. Главная идея его реализации была в ускорении перемещения по локациям, однако в итоге он стал доступен и в качестве оружия.

Второе глобальное нововведение – бомбы. Практически все, что Эцио находит во время своих странствий, можно использовать в создании различных бомб. Правильно совмещая разные эффекты можно очень эффективно уничтожать целые отряды врагов.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Вице маршал
wket (уровень 26)29.11.2011 16:35:15
Видео класс!Но хочется самому поиграть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2011 16:02:30
Крюком довольно таки удобно лазать по стенам. И да, хорошо было бы, если этот крюк(клинок) блы бы на цепи, тогда бы вообще можно было бы врагов убивать на расстоянии, да и вообще он был бы как принц персии или Скорпион, реально :)
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)28.11.2011 19:22:39
Kt0 писал(а):
А русская версия есть?
официально русская версия будет в четверг - 1 декабря)

а что касается видео - то фишка норм)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)28.11.2011 12:36:10
NVSB писал(а):
Знаете чего бы я хотел?) - Было бы круто если бы этот крюк был бы на цепи.
Это уже не Эцио, это какой-то Скорпион из МК получается smile

Вообще, согласен, идея с крюком недоразвита получилась. Как вариант - было бы интересно если бы этим крюком он мог стрелять, цепляться за стены и подтягиваться как Бэтмен. Периодически в игре дико задалбывает весь этот паркур.
Мастер клинка
ру_слан (уровень 16)28.11.2011 11:00:08
NVSB писал(а):
Знаете чего бы я хотел?) - Было бы круто если бы этот крюк был бы на цепи. Это же намного круче! Можно и задушить и за рёбра повесить, да и в перемещении, думаю, немало бы помогло)
Было бы здорово!Но и без этого всё выглядет достаточно хорошо)
Инкогнито27.11.2011 18:08:41
NVSB писал(а):
Знаете чего бы я хотел?) - Было бы круто если бы этот крюк был бы на цепи. Это же намного круче! Можно и задушить и за рёбра повесить, да и в перемещении, думаю, немало бы помогло)
срочно отправляй идею юбикам!Что бы вот так выглядело ---->pooh_door
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)27.11.2011 18:03:56
Знаете чего бы я хотел?) - Было бы круто если бы этот крюк был бы на цепи. Это же намного круче! Можно и задушить и за рёбра повесить, да и в перемещении, думаю, немало бы помогло)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.11.2011 08:01:57
Ильюха писал(а):
Надеюсь там не будет замудрённого управления, и конечно радует, что бомбы не будут взрываться одинаково
Не там нормальное управление на клаве или у тя бокс?

Добавлено позже:
Kt0 писал(а):
А русская версия есть?
Есть говорят по англ , но есть суббитры
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)27.11.2011 06:40:56
Надеюсь там не будет замудрённого управления, и конечно радует, что бомбы не будут взрываться одинаково
Генин
Kt0 (уровень 3)26.11.2011 19:29:44
А русская версия есть?
Дата начала ЗБТ Weapons of the GodsCtrl + стрелка влево Орк Bax и гоблин GlowGob в Wrath of HeroesCtrl + стрелка вправо