Разработчики рассказывают о нововведениях AC: Revelations

Опубликовано: 26.11.2011 14:34:40

В сети был опубликован небольшой видеодневник разработчиков, в котором создатели рассказывают о новых инструментах главного героя игры Assassin's Creed: Revelations.

Все нововведения в последней части Assassin’s Creed должны были хорошо вписываться в три основные особенности игрового процесса серии – перемещение, бои и стелс. Первое, что было добавлено разработчиками – крюк. Главная идея его реализации была в ускорении перемещения по локациям, однако в итоге он стал доступен и в качестве оружия.

Второе глобальное нововведение – бомбы. Практически все, что Эцио находит во время своих странствий, можно использовать в создании различных бомб. Правильно совмещая разные эффекты можно очень эффективно уничтожать целые отряды врагов.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)29.11.2011 17:35:15
Видео класс!Но хочется самому поиграть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2011 17:02:30
Крюком довольно таки удобно лазать по стенам. И да, хорошо было бы, если этот крюк(клинок) блы бы на цепи, тогда бы вообще можно было бы врагов убивать на расстоянии, да и вообще он был бы как принц персии или Скорпион, реально :)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.11.2011 20:22:39
Kt0 писал(а):
А русская версия есть?
официально русская версия будет в четверг - 1 декабря)

а что касается видео - то фишка норм)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.11.2011 13:36:10
NVSB писал(а):
Знаете чего бы я хотел?) - Было бы круто если бы этот крюк был бы на цепи.
Это уже не Эцио, это какой-то Скорпион из МК получается smile

Вообще, согласен, идея с крюком недоразвита получилась. Как вариант - было бы интересно если бы этим крюком он мог стрелять, цепляться за стены и подтягиваться как Бэтмен. Периодически в игре дико задалбывает весь этот паркур.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)28.11.2011 12:00:08
NVSB писал(а):
Знаете чего бы я хотел?) - Было бы круто если бы этот крюк был бы на цепи. Это же намного круче! Можно и задушить и за рёбра повесить, да и в перемещении, думаю, немало бы помогло)
Было бы здорово!Но и без этого всё выглядет достаточно хорошо)
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)27.11.2011 19:08:41
NVSB писал(а):
Знаете чего бы я хотел?) - Было бы круто если бы этот крюк был бы на цепи. Это же намного круче! Можно и задушить и за рёбра повесить, да и в перемещении, думаю, немало бы помогло)
срочно отправляй идею юбикам!Что бы вот так выглядело ---->pooh_door
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)27.11.2011 19:03:56
Знаете чего бы я хотел?) - Было бы круто если бы этот крюк был бы на цепи. Это же намного круче! Можно и задушить и за рёбра повесить, да и в перемещении, думаю, немало бы помогло)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.11.2011 09:01:57
Ильюха писал(а):
Надеюсь там не будет замудрённого управления, и конечно радует, что бомбы не будут взрываться одинаково
Не там нормальное управление на клаве или у тя бокс?

Добавлено позже:
Kt0 писал(а):
А русская версия есть?
Есть говорят по англ , но есть суббитры
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.11.2011 07:40:56
Надеюсь там не будет замудрённого управления, и конечно радует, что бомбы не будут взрываться одинаково
Генин
Kt0 (уровень 3)26.11.2011 20:29:44
А русская версия есть?
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Дата начала ЗБТ Weapons of the GodsCtrl + стрелка влево Орк Bax и гоблин GlowGob в Wrath of HeroesCtrl + стрелка вправо