Разработчики раскрывают детали Risen 3: Titan Lords

Опубликовано: 23.07.2014 22:19:58

Меньше месяца остается до релиза Risen 3: Titan Lords, и разработчики решили детальнее рассказать обо всем, что ожидает искателей приключений в огромном виртуальном мире. Первое, на чем разработчики заостряют особое внимание – детально проработанный мир, где каждый элемент создан вручную, а не сгенерирован автоматически. Такой подход, по мнению создателей, должен серьезно повысить интерес к исследованию.

Боевая система совмещает ролевую прокачку и необходимость принимать правильные тактические решения, вовремя используя блок и рассчитывая время для проведения медлительных, но сильных атак. Развитие умений персонажа зависит как от набираемого опыта, так и от богатства – учителя не будут раскрывать секреты просто так. Кроме этого многие наставники готовы поделиться своими знаниями только с теми, кто принадлежит к их фракции или гильдии.

Видео также повествует о системе квестов, крафта и огромном живом мире.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 05:47:17
Я в восторге! Игра обещает быть именно такой, какой её хотели видеть фанаты. Всё лучшее из первой и второй части, плюс некоторые инновации. Великолепно!
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.08.2014 16:19:45
Я вот, например, первую часть играл, в первый раз, когда уже выходили такие игры как : "Gothic 4", "The Elder Scrolls: Skyrim" и другие более графонистые рпг, ну и не только. Но она меня как-то сразу затянула и я даже не заметил, как прошёл её, потом ещё долго бегал исследовал мир. В ней была какая-то такая атмосфера, не описать словами, но именно она до сих пор является для меня символом жанра рпг. Через несколько лет, к релизу готовилась уже новая часть, под названием "Dark Waters", я был так рад но.... Как оказалось зря, это был уже не тот "Risen" с его особенным миром, наполненным приключениями, а какой-то пиратский шлак, с убогой для своего времени графикой, корявой анимацией и тупейшими диалогами, не говоря уже об остальном, что только дополнило бы тухлых яиц в её сторону. Но, этот проект внушает надежду, на погружение в ту самую атмосферно-приключенческую историю про титанов и не только.
Хардкорный геймер
kraill (уровень 10)27.07.2014 09:03:02
Только бы был мультиплеер
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)25.07.2014 03:53:29
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2014 03:56:52
Очень понравилось.Выглядит все просто великолепно.Думаю нас ждет офигительный проект.))
Игровой профи
Sanych (уровень 13)24.07.2014 18:35:56
Ощущается в этой части та самая готичность, за которую я в свое время полюбил Готику 1-2 и дополнения, которой так не хватало в Готике 3, Райзен 2 как то через чур был "пиратским" чем "готичным".
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)24.07.2014 16:21:22
Очень динамичная боевая система, здорово выглядит всё, очень жду.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)24.07.2014 15:29:57
Кому графон, кому классика, но все равно останутся недовольные. Игра достаточно интересно выполнена. Особенно понравилась магия, использование без задержек и плюс еще какие то разнообразные движения использует ГГ. Поживем увидим, что из этого получится. Пока выглядит очень даже многообещающе.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)24.07.2014 11:58:13
Как говорять на вкус и цвет.. Ну как по мне Titan Lords больше всего приближена к первой части, что меня больше всего радует, пираты и Risen мне кажется несовместимы
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)24.07.2014 11:40:11
Нормалды. Как по мне классическая РПГ, без ЭПИЧЕСКОГО графона и наворотов, чувствую будет хорошая игра, где бегаешь, рубишь, кидаешь файерболы, выполняешь интересные квесты. А про вторую часть, я попробовал, мне не понравилось...=(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)24.07.2014 11:18:45
Что то "пиратская" тематика, из второй части, мне как то больше запала в душу.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Трейлер Lords of the Fallen к San Diego Comic-Con2014Ctrl + стрелка влево Дата релиза Lara Croft and the Temple of OsirisCtrl + стрелка вправо