Вторжение России в Украину

Разработчики Project CARS создают новую консоль

Опубликовано: 03.01.2019 17:26:57
Поделиться:  

Студия Slightly Mad, отличившаяся гоночной серией Project CARS, занимается на данный момент созданием собственной консоли – об этом лично сообщил глава команды Иан Белл. Устройство называется The Mad Box, а его ключевым достоинством окажется невероятная мощность.

Конкретных характеристик, естественно, пока нет, но Иан Белл заявляет, что The Mad Box будет поддерживать 4К и VR в 60 FPS для каждого глаза. Релиз же должен состояться примерно через три года. Концептуально The Mad Box походит на PlayStation и Xbox, однако ее внутренности не будут уступать передовым персональным компьютерам своего времени. Переговоры с производителями «железа» уже идут, но в целом проект находится лишь на ранней стадии.

Поддерживать эксклюзивы «обезумевшие» разработчики не будут. Продавать новую платформу они планируют по всему миру по сходной с конкурентами цене.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Mr_Eleganto (уровень 17)09.01.2019 00:22:32
Одним словом - бред
Дезмонд
tunight (уровень 26)05.01.2019 11:26:39
Tactic28rus писал(а):
Ой блин... При всем уважении к студии за Shift 2 и Project Cars, эта идея просто трындец какая сомнительная. Окей, ну допустим они сделают консоль, допустим по мощностям она будет сравнима с будущими PS5 и Xbox, но... где они возьмут эксклюзивы? Допустим они выпустят гонку какую-нибудь эксклюзивную,но... этого явно мало. Без эксклюзивов это будет лишь странная альтернатива обычному ПК. Как Stam Machine. Да и 60 кадров в ВР, когда нынешнее поколение выдает по 90 (хоть и при фиговой графике). Как бы эта задумка не свела студию в могилу. Они и так еле на плаву остались после того как их ЕА кинула.
Поделятся своей консолью с разработчиками игр, если понравится то заключат договор и будут портировать игры на новую консоль, так что всё просто
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)05.01.2019 03:53:06
Ой блин... При всем уважении к студии за Shift 2 и Project Cars, эта идея просто трындец какая сомнительная. Окей, ну допустим они сделают консоль, допустим по мощностям она будет сравнима с будущими PS5 и Xbox, но... где они возьмут эксклюзивы? Допустим они выпустят гонку какую-нибудь эксклюзивную,но... этого явно мало. Без эксклюзивов это будет лишь странная альтернатива обычному ПК. Как Stam Machine. Да и 60 кадров в ВР, когда нынешнее поколение выдает по 90 (хоть и при фиговой графике). Как бы эта задумка не свела студию в могилу. Они и так еле на плаву остались после того как их ЕА кинула.
Инкогнито03.01.2019 23:40:57
В преддверии выхода новых консолей презентовать свою ноунеймовскую консоль ? Гениальное решение. Напоминает ситуацию с OUYA на телефонах и Steam Machines на пк. Зачем мне ваша альтернатива, если вы ничего достойного предложить не можете ? 60 фпс и VR, не, спс, кушайте сами.
Инкогнито03.01.2019 23:32:11
Сообщение отредактировано пользователем 03.01.2019 23:49:31
рассвет писал(а):
сони ps4,на хбоксе вроде то же
Может платная подписка имелась ввиду? )
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)03.01.2019 23:30:03