Разработчики Metro тизерят новый проект

Опубликовано: 16.09.2016 13:20:12

Украинская компания 4A Games, которая теперь зависает находится на территории Мальты, в июле объявила, что работает над двумя новыми проектами. Теперь разработчики на своих страничках в социальных сетях тизерят один из них. Готовится нечто футуристическое.

 

Разработчики Metro тизерят новый проект

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.09.2016 01:00:38
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2016 01:02:21
Да была инфа, что работают над Метро и параллельно, ещё над какой то космической игрой. Вроде потом слух пошёл, что про космос свернули и работают исключительно над Метро.
Но видать слух не оправдался. Так что наверно пока релизнут эту космическую, будут цепляться за ВР, а потом опять перейдут к Метро... Короче ждать долгоsad
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)16.09.2016 21:15:03
Жаль что не новый Metro(
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)16.09.2016 19:28:38
интересно-интересноsmile
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)16.09.2016 19:26:21
Текстуры неплохие. Нарукавник кошку из just cause напомнил.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.09.2016 17:20:18
Мне кажется что стиль у игры будет как у Syndicate(2012)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.09.2016 17:08:05
Интересно интересно и что же это у нас будет?))
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)16.09.2016 16:31:52
INK писал(а):
Это не "Метро", по скринам видно,что про хай-тэк игра будет.
это был очень толстый сарказмfool
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)16.09.2016 14:22:32
Arsambiev00 писал(а):
надеюсь это метро новый !!!roflyahoo
Это не "Метро", по скринам видно,что про хай-тэк игра будет.
Клон-коммандер
Arsambiev00 (уровень 6)16.09.2016 14:01:13
надеюсь это метро новый !!!roflyahoo
Игровой гуру