Разработчики Metro Redux рассказывают об обновлениях

Опубликовано: 08.08.2014 19:47:05

В конце этого месяца киевская студия 4A Games должна предоставить общественности плоды своей работы по улучшению Metro 2033 и Metro: Last Light, которые получили приписку Redux к названию. Из нового обещают улучшенную графику в 60 кадрах в секунду, перенос всего контента первой части серии на новый движок, сшивание локаций оригинальной игры в одно целое, улучшение анимации, ИИ, а также массу других бонусов. Детальнее обо всех обновлениях – в видео ниже.

Напомним, что Metro Redux будет поставляться в виде двух отдельных игр при покупке цифровой версии, а коробочное издание включит оба проекта.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
nero163 (уровень 12)01.09.2014 12:06:40
да и только для 64 разрядников,уроды че сказать
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)12.08.2014 10:27:50
Всем доброго дня.
Не понял это почему цифровиков прокатили.
На диске две игры а в цифре по одной приобретать.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)11.08.2014 07:16:19
СанчЕ писал(а):
А раньше было как то не так?
открытым миром и не пахло, всю игру ходишь прямо по коридору.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.08.2014 22:19:53
СанчЕ писал(а):
А раньше было как то не так?
Уровней не будет, сразу переход на новую локацию, например из мертвого города в библиотеку.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)10.08.2014 20:44:16
AfterParty писал(а):
открытый мир в Метро, круто как сталкер будет
А раньше было как то не так?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.08.2014 17:39:55
Делать больше нечего. Платить за лучшую картинку)) Тем кто уже прошел уже все равно, а те у кого есть оригинал вряд ли, в большинстве, будут переплачивать.
Slavyan писал(а):
Классное видео.Буду надеется что проект оправдает ожидания.))
Какой проект? Все тоже самое))
BlackSite11 писал(а):
Да ну их, всем владельцам оригиналов это вообще должно поставляться бесплатно в виде патча.
Было бы неплохо кстати)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.08.2014 16:58:22
Да ну их, всем владельцам оригиналов это вообще должно поставляться бесплатно в виде патча. А у них, видете ли, "возвращение". Обе части графически и без этого хорошо выглядят.
Капо
Vilkas (уровень 13)09.08.2014 15:21:02
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2014 14:25:35
seref писал(а):
И в это кто то играет?)) Вы серьезно?:)Я надеюсь разрабы платят тем кто играет в это)
В это играют люди. Нет, разрабы нам не платят.
Хейтерс гонна хейт dance
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)09.08.2014 14:01:27
И в это кто то играет?)) Вы серьезно?:)Я надеюсь разрабы платят тем кто играет в это)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.08.2014 10:47:52
Не плоха)) даже пару тройку нового оружия добавили в 1 часть. Ещё раз с удовольствием пройду обе части))
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Объявлено второе бета-тестирование The CrewCtrl + стрелка влево Lara Croft and the Temple of Osiris – анонс коллекционного изданияCtrl + стрелка вправо