Fortnite

Разработчики Metro Redux рассказывают об обновлениях

Опубликовано: 08.08.2014 19:47:05

В конце этого месяца киевская студия 4A Games должна предоставить общественности плоды своей работы по улучшению Metro 2033 и Metro: Last Light, которые получили приписку Redux к названию. Из нового обещают улучшенную графику в 60 кадрах в секунду, перенос всего контента первой части серии на новый движок, сшивание локаций оригинальной игры в одно целое, улучшение анимации, ИИ, а также массу других бонусов. Детальнее обо всех обновлениях – в видео ниже.

Напомним, что Metro Redux будет поставляться в виде двух отдельных игр при покупке цифровой версии, а коробочное издание включит оба проекта.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
nero163 (уровень 12)01.09.2014 12:06:40
да и только для 64 разрядников,уроды че сказать
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)12.08.2014 10:27:50
Всем доброго дня.
Не понял это почему цифровиков прокатили.
На диске две игры а в цифре по одной приобретать.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)11.08.2014 07:16:19
СанчЕ писал(а):
А раньше было как то не так?
открытым миром и не пахло, всю игру ходишь прямо по коридору.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.08.2014 22:19:53
СанчЕ писал(а):
А раньше было как то не так?
Уровней не будет, сразу переход на новую локацию, например из мертвого города в библиотеку.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)10.08.2014 20:44:16
AfterParty писал(а):
открытый мир в Метро, круто как сталкер будет
А раньше было как то не так?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.08.2014 17:39:55
Делать больше нечего. Платить за лучшую картинку)) Тем кто уже прошел уже все равно, а те у кого есть оригинал вряд ли, в большинстве, будут переплачивать.
Slavyan писал(а):
Классное видео.Буду надеется что проект оправдает ожидания.))
Какой проект? Все тоже самое))
BlackSite11 писал(а):
Да ну их, всем владельцам оригиналов это вообще должно поставляться бесплатно в виде патча.
Было бы неплохо кстати)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.08.2014 16:58:22
Да ну их, всем владельцам оригиналов это вообще должно поставляться бесплатно в виде патча. А у них, видете ли, "возвращение". Обе части графически и без этого хорошо выглядят.
Капо
Vilkas (уровень 13)09.08.2014 15:21:02
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2014 15:25:35
seref писал(а):
И в это кто то играет?)) Вы серьезно?:)Я надеюсь разрабы платят тем кто играет в это)
В это играют люди. Нет, разрабы нам не платят.
Хейтерс гонна хейт dance
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)09.08.2014 14:01:27
И в это кто то играет?)) Вы серьезно?:)Я надеюсь разрабы платят тем кто играет в это)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.08.2014 10:47:52
Не плоха)) даже пару тройку нового оружия добавили в 1 часть. Ещё раз с удовольствием пройду обе части))
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Объявлено второе бета-тестирование The CrewCtrl + стрелка влево Lara Croft and the Temple of Osiris – анонс коллекционного изданияCtrl + стрелка вправо