Вторжение России в Украину

Разработчики Metro Redux рассказывают об обновлениях

Опубликовано: 08.08.2014 18:47:05
Поделиться:  

В конце этого месяца киевская студия 4A Games должна предоставить общественности плоды своей работы по улучшению Metro 2033 и Metro: Last Light, которые получили приписку Redux к названию. Из нового обещают улучшенную графику в 60 кадрах в секунду, перенос всего контента первой части серии на новый движок, сшивание локаций оригинальной игры в одно целое, улучшение анимации, ИИ, а также массу других бонусов. Детальнее обо всех обновлениях – в видео ниже.

Напомним, что Metro Redux будет поставляться в виде двух отдельных игр при покупке цифровой версии, а коробочное издание включит оба проекта.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
nero163 (уровень 12)01.09.2014 11:06:40
да и только для 64 разрядников,уроды че сказать
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)12.08.2014 09:27:50
Всем доброго дня.
Не понял это почему цифровиков прокатили.
На диске две игры а в цифре по одной приобретать.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)11.08.2014 06:16:19
СанчЕ писал(а):
А раньше было как то не так?
открытым миром и не пахло, всю игру ходишь прямо по коридору.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.08.2014 21:19:53
СанчЕ писал(а):
А раньше было как то не так?
Уровней не будет, сразу переход на новую локацию, например из мертвого города в библиотеку.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)10.08.2014 19:44:16
AfterParty писал(а):
открытый мир в Метро, круто как сталкер будет
А раньше было как то не так?
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.08.2014 16:39:55
Делать больше нечего. Платить за лучшую картинку)) Тем кто уже прошел уже все равно, а те у кого есть оригинал вряд ли, в большинстве, будут переплачивать.
Slavyan писал(а):
Классное видео.Буду надеется что проект оправдает ожидания.))
Какой проект? Все тоже самое))
BlackSite11 писал(а):
Да ну их, всем владельцам оригиналов это вообще должно поставляться бесплатно в виде патча.
Было бы неплохо кстати)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.08.2014 15:58:22
Да ну их, всем владельцам оригиналов это вообще должно поставляться бесплатно в виде патча. А у них, видете ли, "возвращение". Обе части графически и без этого хорошо выглядят.
Главный капо
Vilkas (уровень 14)09.08.2014 14:21:02
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2014 14:25:35
seref писал(а):
И в это кто то играет?)) Вы серьезно?:)Я надеюсь разрабы платят тем кто играет в это)
В это играют люди. Нет, разрабы нам не платят.
Хейтерс гонна хейт dance
Знаток игр
seref (уровень 12)09.08.2014 13:01:27
И в это кто то играет?)) Вы серьезно?:)Я надеюсь разрабы платят тем кто играет в это)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)09.08.2014 09:47:52
Не плоха)) даже пару тройку нового оружия добавили в 1 часть. Ещё раз с удовольствием пройду обе части))
Объявлено второе бета-тестирование The CrewCtrl + стрелка влево Lara Croft and the Temple of Osiris – анонс коллекционного изданияCtrl + стрелка вправо