Разработчики Mass Effect: Andromeda поздравляют с днем N7

Опубликовано: 07.11.2015 21:12:45

Сегодня важная дата для всех фанатов Mass Effect, ведь 7 ноября празднуется день N7. Много лет поклонники научной фантастики путешествуют к далеким звездам в роли Шепарда, а с релизом Mass Effect: Andromeda можно будет расширить познания о вселенной еще больше.

Студия BioWare благодарит всех фанатов и предлагает посмотреть небольшое видео. Больше новостей о свежем проекте обещают в 2016 году.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Augustwsw (уровень 15)09.11.2015 09:07:02
Отличная серия. Жду с нетерпением новостей.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)08.11.2015 22:08:59
Как же я обожаю эту серию игр, пока что она на первом месте в моем личном топе))
Почетный геймер
Spektr_13 (уровень 8)08.11.2015 20:51:23
Ролик просто бомбический...
Санин
Sokol13 (уровень 13)08.11.2015 18:20:16
Deron27 писал(а):
А как же романтические отношения... Как же Лиара, Тали, Эшли BioWare конечно в меру своей лояльности предоставлюсь выбор для всех "направлений", но я как то за традиционные отношения.
Mass Effect это единственная игра, где есть возможности редактирования персонажа, которыми я не пользовался, с первой части стандартная внешность переносилась во вторую, а затем в третью.
А то, что "мужская версия" популярней, говорит лишь о том, что преобладающие количество игроков мужчины.
Ведь не кто не спорит какого пола к примеру Инквизитор (Dragon Age: Inquisition) или персонаж из Skyrim'а, они там как бы безлики, а вот Шепард стал для многих иконой этой игры.
Не имею ни чего против женской версии Шепарда, прото у меня она не как не ассоциируется с капитаном Нормандии.
Ну Лиара в принципе без пола, вернее гермонезависимая. так чо женщина Шепард с ней это не лесбос:)
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)08.11.2015 17:57:23
Feliks писал(а):
а ведь, что ни говори, девушкой играть приятнее.
А как же романтические отношения... Как же Лиара, Тали, Эшли BioWare конечно в меру своей лояльности предоставлюсь выбор для всех "направлений", но я как то за традиционные отношения.
Mass Effect это единственная игра, где есть возможности редактирования персонажа, которыми я не пользовался, с первой части стандартная внешность переносилась во вторую, а затем в третью.
А то, что "мужская версия" популярней, говорит лишь о том, что преобладающие количество игроков мужчины.
Ведь не кто не спорит какого пола к примеру Инквизитор (Dragon Age: Inquisition) или персонаж из Skyrim'а, они там как бы безлики, а вот Шепард стал для многих иконой этой игры.
Не имею ни чего против женской версии Шепарда, прото у меня она не как не ассоциируется с капитаном Нормандии.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)08.11.2015 16:49:36
Бессмертный писал(а):
Не женское это дело Вселенную спасать dwarf
Шаблонное мышление, как это мило)) 90-е годы заставили нас думать что брутальный мужичина с грудой мышц и пушкой наперевес спасет всех. Благо сейчас есть такие персы, как Лара Крофт, целая армада поистине великолепных женских персонажей из игры The Witcher (которые любого за пояс заткнут), ну и еще множество женских персонажей. Ради этого надо тему отдельную создавать "Женщины спасут мир". И да, женская версия Шепарда. Она не виновата, что Шепард-мужик более раскручен, а ведь, что ни говори, девушкой играть приятнее.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.11.2015 16:37:38
DannyDog писал(а):
Речь конечно же идет о спасении вселенной, когда вспоминаешь Шепарда, но если взять масштабы по меньше, то спасатели у нас такие, брутальные дядьки bbpardon
Что как по мне довольно банально и скучно ужеrofl Стоит вносить разнообразие. Игра ведь в конце концов))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.11.2015 16:08:58
Sokol13 писал(а):
и в чём его типичность?
Не женское это дело Вселенную спасать dwarf
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.11.2015 10:14:08
Sokol13 писал(а):
и в чём его типичность?
Речь конечно же идет о спасении вселенной, когда вспоминаешь Шепарда, но если взять масштабы по меньше, то спасатели у нас такие, брутальные дядьки bbpardon
Санин
Sokol13 (уровень 13)08.11.2015 09:31:09
Бессмертный писал(а):
Ни разу не играл за женскую особь Шепарда, ибо это типично мужской персонаж
и в чём его типичность?
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Оценки Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Overwatch - релиз на консолях и анонсы изданийCtrl + стрелка вправо