Разработчики Killing Floor 2 помешаны на кровавости

Опубликовано: 14.11.2014 17:50:40

Нравятся кровавые игры? Убивая очередного монстра, любуетесь разлетающимися во все стороны кусками мяса? Готовы смотреть на такие сцены снова и снова? Тогда Killing Floor 2 определенно должна вам понравиться, ведь новая часть дневников разработчиков содержит больше слов «кровь» и «жестокость», чем можно услышать нецензурных слов от соседей, которые только закончили ремонт, а вы их затопили. И что касается кровавости, то создатели точно не врут – демонстрация альфа-геймплея пестрит красными цветами, а учитывая перманентность закрашивания локаций в красный цвет, вполне может зародиться новый вид искусства – создание рисунков кровью поверженных монстров.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)19.11.2014 18:32:02
Певно, копія першого відео щоденнику. Або так здалося. Виграють вони на кровожерливості людей... Виграють
Бич человечества
Seguro (уровень 17)16.11.2014 20:20:01
Лишь бы кровь не напоминала сироп
Геймер-ветеран
KVI (уровень 9)16.11.2014 06:37:56
виртуальная реальность залитая кровью-отлично-когда ждать то?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.11.2014 20:36:15
Крови в игре будет с избытком. Главное, чтобы она получилась интересной, иначе вся эта мясорубка быстро наскучит.
MrAlienMax писал(а):
Избавляемся ото всех нравоучительных мыслей об этике и эстетике
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.11.2014 10:49:29
Разрабы из клана вампиров. По нраву кровушка то.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)14.11.2014 19:34:30
пора бы показать что за перки будут и прокачки,дату выхода пора знать,а они все про кровь
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)14.11.2014 19:13:09
Избавляемся ото всех нравоучительных мыслей об этике и эстетике, забываем все курсы социологии о надлежащем поведении человека в обществе, вспоминаем принципы теории Дарвина и безо всякого угрызения совести режемся в эту прекрасно детализированную расчлененку. biggrin
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)14.11.2014 18:55:01
Так это и хорошо. Кому интересны убийства манекенов с исчезающими через 2 секунды трупами?
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)14.11.2014 18:36:03
ну надо кроваво и реалистично , а не кроваво и убого
Хардкорный геймер
gloria (уровень 10)14.11.2014 17:53:58
Чем более жестоко , тем лучше.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Релизный трейлер Escape Dead IslandCtrl + стрелка влево Оценки Far Cry 4Ctrl + стрелка вправо