Разработчики Killing Floor 2 помешаны на кровавости

Опубликовано: 14.11.2014 17:50:40

Нравятся кровавые игры? Убивая очередного монстра, любуетесь разлетающимися во все стороны кусками мяса? Готовы смотреть на такие сцены снова и снова? Тогда Killing Floor 2 определенно должна вам понравиться, ведь новая часть дневников разработчиков содержит больше слов «кровь» и «жестокость», чем можно услышать нецензурных слов от соседей, которые только закончили ремонт, а вы их затопили. И что касается кровавости, то создатели точно не врут – демонстрация альфа-геймплея пестрит красными цветами, а учитывая перманентность закрашивания локаций в красный цвет, вполне может зародиться новый вид искусства – создание рисунков кровью поверженных монстров.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)19.11.2014 18:32:02
Певно, копія першого відео щоденнику. Або так здалося. Виграють вони на кровожерливості людей... Виграють
Бич человечества
Seguro (уровень 18)16.11.2014 20:20:01
Лишь бы кровь не напоминала сироп
Геймер-ветеран
KVI (уровень 9)16.11.2014 06:37:56
виртуальная реальность залитая кровью-отлично-когда ждать то?
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.11.2014 20:36:15
Крови в игре будет с избытком. Главное, чтобы она получилась интересной, иначе вся эта мясорубка быстро наскучит.
MrAlienMax писал(а):
Избавляемся ото всех нравоучительных мыслей об этике и эстетике
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)15.11.2014 10:49:29
Разрабы из клана вампиров. По нраву кровушка то.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)14.11.2014 19:34:30
пора бы показать что за перки будут и прокачки,дату выхода пора знать,а они все про кровь
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)14.11.2014 19:13:09
Избавляемся ото всех нравоучительных мыслей об этике и эстетике, забываем все курсы социологии о надлежащем поведении человека в обществе, вспоминаем принципы теории Дарвина и безо всякого угрызения совести режемся в эту прекрасно детализированную расчлененку. biggrin
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)14.11.2014 18:55:01
Так это и хорошо. Кому интересны убийства манекенов с исчезающими через 2 секунды трупами?
Игровой профи
kekcaxoxo (уровень 13)14.11.2014 18:36:03
ну надо кроваво и реалистично , а не кроваво и убого
Хардкорный геймер
gloria (уровень 10)14.11.2014 17:53:58
Чем более жестоко , тем лучше.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Релизный трейлер Escape Dead IslandCtrl + стрелка влево Оценки Far Cry 4Ctrl + стрелка вправо