Разработчики FIFA 15 обещают улучшение в графике

Опубликовано: 30.06.2014 18:35:36

Каждый год приносит любителям спортивных игр новую FIFA, и конь не станет исключением. Студия EA Sports представила новый трейлер FIFA 15, где рассказывается о визуальных новшествах футбольного симулятора. Если про фотореалистичность игроков говорится в каждый раз, то отклонение флажка при попадании в него мяча определенно не оставит вас равнодушными. Кроме этого обещают массу других мелочей – от реалистичного износа травяного покрытия до красочных брызг из-под бутсов во время дождя.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)01.07.2014 16:33:50
Paul писал(а):
Перед нами типичная девушка)) Не встречал ещё ни одну девушку не охающую и зарывающею лицо в тот момент когда на поле происходят всякие вакханалии, знакомых футболисток не в счёт. Конечно, реальный футбол и Фифа это разные вещи, там местами реально жестко бывает, а сям просто таки извращённая фантазия режиссёра театра который обожает футбол без мяча... в рыжем парикеcrazy
Это как бы сарказм был, но...ты прав :D
Mas7er писал(а):
не найду сейчас пруфлинк, но они почти с самого анонса заявили, что на ПК наконец будет некст-геновый движок Ignite
Ну тогда я рада! Некст-ген движок это круто, тем более с такими "раельностями".
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.07.2014 15:25:34
замануха,что-бы продажи увеличить
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.07.2014 13:12:45
Vitaminchik писал(а):
для PC они соизволят это сделать(?) или как с FIFA 14 получится?
не найду сейчас пруфлинк, но они почти с самого анонса заявили, что на ПК наконец будет некст-геновый движок Ignite
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.07.2014 12:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2014 12:48:04
Конами остановились в развитии своей линейке ПЕС, а вот ЕА как раз наоборот, стремится в перёд. Не думаю что Конами сделает резкий скачек в качестве 2015 или даже 2016. Так что, вся надежда на Фифу.
Vitaminchik писал(а):
Для детей всех возрастов говорите? Угу, да эта игра полна насилия, причем грубейшего насилия. А так же в этой игре присутствуют сексуальные сцены!
Перед нами типичная девушка)) Не встречал ещё ни одну девушку не охающую и зарывающею лицо в тот момент когда на поле происходят всякие вакханалии, знакомых футболисток не в счёт. Конечно, реальный футбол и Фифа это разные вещи, там местами реально жестко бывает, а сям просто таки извращённая фантазия режиссёра театра который обожает футбол без мяча... в рыжем парикеcrazy
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.07.2014 09:35:44
Mas7er писал(а):
интересно, если поле изнашивается, то будут ли появляться кочки, влияющие на поведение мяча?
естественно будет, єто и в 14 было.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)01.07.2014 07:22:47
Хм..Интересно. Изменений много, это да, больше реальности, но(!) для PC они соизволят это сделать(?) или как с FIFA 14 получится? Вопрос.

P.S. Для детей всех возрастов говорите? Угу, да эта игра полна насилия, причем грубейшего насилия. А так же в этой игре присутствуют сексуальные сцены!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.07.2014 06:22:32
Все понятно по колыхавшимся флажкам, а новые финты обводки будут или домашние заготовки проведения штрафных ударов.
Знаток игр
Pontik (уровень 12)01.07.2014 05:36:20
Интересно на сколько улучшится графика и всё остальное в версии для xbox360
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.07.2014 04:26:11
Выглядит заманчиво, с каждым годом FIFA становится реалистичнее, скоро будет не отличить от настоящего футбола
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.07.2014 00:17:00
интересно, если поле изнашивается, то будут ли появляться кочки, влияющие на поведение мяча?
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Раздача ключей на ЗБТ обновления «Вторжение» игры Star ConfliсtCtrl + стрелка влево Dreamfall Chapters будет поставлять эпизодамиCtrl + стрелка вправо