Вторжение России в Украину

Разработчики FIFA 15 обещают улучшение в графике

Опубликовано: 30.06.2014 19:35:36
Поделиться:  

Каждый год приносит любителям спортивных игр новую FIFA, и конь не станет исключением. Студия EA Sports представила новый трейлер FIFA 15, где рассказывается о визуальных новшествах футбольного симулятора. Если про фотореалистичность игроков говорится в каждый раз, то отклонение флажка при попадании в него мяча определенно не оставит вас равнодушными. Кроме этого обещают массу других мелочей – от реалистичного износа травяного покрытия до красочных брызг из-под бутсов во время дождя.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)01.07.2014 17:33:50
Paul писал(а):
Перед нами типичная девушка)) Не встречал ещё ни одну девушку не охающую и зарывающею лицо в тот момент когда на поле происходят всякие вакханалии, знакомых футболисток не в счёт. Конечно, реальный футбол и Фифа это разные вещи, там местами реально жестко бывает, а сям просто таки извращённая фантазия режиссёра театра который обожает футбол без мяча... в рыжем парикеcrazy
Это как бы сарказм был, но...ты прав :D
Mas7er писал(а):
не найду сейчас пруфлинк, но они почти с самого анонса заявили, что на ПК наконец будет некст-геновый движок Ignite
Ну тогда я рада! Некст-ген движок это круто, тем более с такими "раельностями".
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)01.07.2014 16:25:34
замануха,что-бы продажи увеличить
Инкогнито01.07.2014 14:12:45
Vitaminchik писал(а):
для PC они соизволят это сделать(?) или как с FIFA 14 получится?
не найду сейчас пруфлинк, но они почти с самого анонса заявили, что на ПК наконец будет некст-геновый движок Ignite
Инкогнито01.07.2014 13:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2014 13:48:04
Конами остановились в развитии своей линейке ПЕС, а вот ЕА как раз наоборот, стремится в перёд. Не думаю что Конами сделает резкий скачек в качестве 2015 или даже 2016. Так что, вся надежда на Фифу.
Vitaminchik писал(а):
Для детей всех возрастов говорите? Угу, да эта игра полна насилия, причем грубейшего насилия. А так же в этой игре присутствуют сексуальные сцены!
Перед нами типичная девушка)) Не встречал ещё ни одну девушку не охающую и зарывающею лицо в тот момент когда на поле происходят всякие вакханалии, знакомых футболисток не в счёт. Конечно, реальный футбол и Фифа это разные вещи, там местами реально жестко бывает, а сям просто таки извращённая фантазия режиссёра театра который обожает футбол без мяча... в рыжем парикеcrazy
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)01.07.2014 10:35:44
Mas7er писал(а):
интересно, если поле изнашивается, то будут ли появляться кочки, влияющие на поведение мяча?
естественно будет, єто и в 14 было.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)01.07.2014 08:22:47
Хм..Интересно. Изменений много, это да, больше реальности, но(!) для PC они соизволят это сделать(?) или как с FIFA 14 получится? Вопрос.

P.S. Для детей всех возрастов говорите? Угу, да эта игра полна насилия, причем грубейшего насилия. А так же в этой игре присутствуют сексуальные сцены!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)01.07.2014 07:22:32
Все понятно по колыхавшимся флажкам, а новые финты обводки будут или домашние заготовки проведения штрафных ударов.
Игровой разум
Pontik (уровень 17)01.07.2014 06:36:20
Интересно на сколько улучшится графика и всё остальное в версии для xbox360
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.07.2014 05:26:11
Выглядит заманчиво, с каждым годом FIFA становится реалистичнее, скоро будет не отличить от настоящего футбола
Инкогнито01.07.2014 01:17:00
интересно, если поле изнашивается, то будут ли появляться кочки, влияющие на поведение мяча?
Раздача ключей на ЗБТ обновления «Вторжение» игры Star ConfliсtCtrl + стрелка влево Dreamfall Chapters будет поставлять эпизодамиCtrl + стрелка вправо