Fortnite

Разработчики Dead Island работают над новой игрой

Опубликовано: 28.08.2012 10:38:26, Shtefan

Демиурги из Techland собрали вторую команду для работы над новым фэнтезийным проектом. Его кодовое название – Project Hell. Как сообщается в первом посте на блоге разработчика, игра выросла из оружейного мода на Dead Island. Описываемая, как "Фэнтезийный хак-да-слеш с видом от первого лица", Project Hell создается небольшой группой независимых разработчиков.

"Мы не просим ваших денег на Kickstarter'е", – говорит дизайнер и менеджер Адского Проекта, Марчин Крушкевич (Marcin Kruczkiewicz). "Наша главная цель – создать игру, которой бы смогли все наслаждаться, не ожидая встретить в ней единорожков или фей. Мы предпочитаем прорываться через орды нежити, дьявольски забивая их до смерти в ожидании кровавой битвы с боссом. Для реализации этой цели мы используем весь опыт, полученный нами при помощи в разработке Dead Island".

Пока не названа ни дата выхода, ни ориентира на выпускаемые платформы, грубо говоря, нет ничего, кроме пары скрин-артов, представленных ниже.

 

Арт Project Hell 1Арт Project Hell 2Арт Project Hell 3

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)29.08.2012 10:33:58
Неплохая идея! Я считаю, что полноценная РПГ с механикой Dead Island - отличная смесь.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)28.08.2012 21:03:31
Интересно. Люблю рубить всякую фэнтезийную нечисть от первого лица. Если бы еще на Dark Messiah ориентировались...
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)28.08.2012 17:23:08
ну чтож я заинтерисовался
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)28.08.2012 16:37:54
заинтересовала буду следить за игрой
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)28.08.2012 15:41:34
По скриншотом почти ничего не ясно,так что буду следить за игрой.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)28.08.2012 12:37:14
imran писал(а):
Я знаю, но мне не нравится это идея и так первая часть Dead Island не была до конца до делано как хотелось бы, а что сможет сделать пол команды даже если не справилась целая команда.Значит изменений ведущий в хорошую сторону в Riptite НЕ будет.
А ты не подумал, что они могут учится на своих ошибках, а?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)28.08.2012 12:35:54
Фейсер писал(а):
да понял я!че вы орете?!Я понял что будет продолжением,похожим на дополнение...И вобще сдесь реч о другом проекте
Я знаю, но мне не нравится это идея и так первая часть Dead Island не была до конца до делано как хотелось бы, а что сможет сделать пол команды даже если не справилась целая команда.Значит изменений ведущий в хорошую сторону в Riptite НЕ будет.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)28.08.2012 12:32:01
imran писал(а):
Это не дополнение, это новая игра читай Внимательней!
да понял я!че вы орете?!Я понял что будет продолжением,похожим на дополнение...И вобще сдесь реч о другом проекте
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)28.08.2012 12:30:17
Фейсер писал(а):
новая Dead Island,как я понял это вообще дополнение...Да и както неочень ждется оно
Это не дополнение, это новая игра читай Внимательней!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)28.08.2012 12:24:23
Cap писал(а):
Нееет, надо и от всяких там эльфов отдыхать. И эта игра, видимо, как-раз предоставит такую возможность
Мне эльфы нравятся...только если это нормалные эльфы,как этот...
Ну и ещеб рассу выбирать,как в доагоне первом можно бы было,яб воще рад=)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Fire & Water Booster DLC для Orcs Must Die 2Ctrl + стрелка влево В Gears of War: Judgment появится free-for-all режимCtrl + стрелка вправо