Разработчики Dead Island работают над новой игрой

Опубликовано: 28.08.2012 09:38:26, Shtefan

Демиурги из Techland собрали вторую команду для работы над новым фэнтезийным проектом. Его кодовое название – Project Hell. Как сообщается в первом посте на блоге разработчика, игра выросла из оружейного мода на Dead Island. Описываемая, как "Фэнтезийный хак-да-слеш с видом от первого лица", Project Hell создается небольшой группой независимых разработчиков.

"Мы не просим ваших денег на Kickstarter'е", – говорит дизайнер и менеджер Адского Проекта, Марчин Крушкевич (Marcin Kruczkiewicz). "Наша главная цель – создать игру, которой бы смогли все наслаждаться, не ожидая встретить в ней единорожков или фей. Мы предпочитаем прорываться через орды нежити, дьявольски забивая их до смерти в ожидании кровавой битвы с боссом. Для реализации этой цели мы используем весь опыт, полученный нами при помощи в разработке Dead Island".

Пока не названа ни дата выхода, ни ориентира на выпускаемые платформы, грубо говоря, нет ничего, кроме пары скрин-артов, представленных ниже.

 

Арт Project Hell 1Арт Project Hell 2Арт Project Hell 3

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.08.2012 09:33:58
Неплохая идея! Я считаю, что полноценная РПГ с механикой Dead Island - отличная смесь.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)28.08.2012 20:03:31
Интересно. Люблю рубить всякую фэнтезийную нечисть от первого лица. Если бы еще на Dark Messiah ориентировались...
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)28.08.2012 16:23:08
ну чтож я заинтерисовался
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)28.08.2012 15:37:54
заинтересовала буду следить за игрой
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)28.08.2012 14:41:34
По скриншотом почти ничего не ясно,так что буду следить за игрой.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)28.08.2012 11:37:14
imran писал(а):
Я знаю, но мне не нравится это идея и так первая часть Dead Island не была до конца до делано как хотелось бы, а что сможет сделать пол команды даже если не справилась целая команда.Значит изменений ведущий в хорошую сторону в Riptite НЕ будет.
А ты не подумал, что они могут учится на своих ошибках, а?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)28.08.2012 11:35:54
Фейсер писал(а):
да понял я!че вы орете?!Я понял что будет продолжением,похожим на дополнение...И вобще сдесь реч о другом проекте
Я знаю, но мне не нравится это идея и так первая часть Dead Island не была до конца до делано как хотелось бы, а что сможет сделать пол команды даже если не справилась целая команда.Значит изменений ведущий в хорошую сторону в Riptite НЕ будет.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)28.08.2012 11:32:01
imran писал(а):
Это не дополнение, это новая игра читай Внимательней!
да понял я!че вы орете?!Я понял что будет продолжением,похожим на дополнение...И вобще сдесь реч о другом проекте
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)28.08.2012 11:30:17
Фейсер писал(а):
новая Dead Island,как я понял это вообще дополнение...Да и както неочень ждется оно
Это не дополнение, это новая игра читай Внимательней!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)28.08.2012 11:24:23
Cap писал(а):
Нееет, надо и от всяких там эльфов отдыхать. И эта игра, видимо, как-раз предоставит такую возможность
Мне эльфы нравятся...только если это нормалные эльфы,как этот...
Ну и ещеб рассу выбирать,как в доагоне первом можно бы было,яб воще рад=)
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Fire & Water Booster DLC для Orcs Must Die 2Ctrl + стрелка влево В Gears of War: Judgment появится free-for-all режимCtrl + стрелка вправо