Fortnite

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare о сюжете нового шутера

Опубликовано: 18.06.2014 09:03:14

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare опубликовали видеодневник, в котором уверяют всех, что они уделяют огромное внимание сюжету и аутентичности виртуального мира. Специально для этого все написанное сценаристами проходит согласование с военными консультантами, а при создании футуристических дронов и обмундирования учитываются прогнозы ученых касательно того, что может стать реальностью через 40 лет.

Также при создании Call of Duty: Advanced Warfare используются самые современные технологии motion capture, позволяющие передать самые незаметные с первого взгляда эмоции актера.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)18.06.2014 22:33:54
mkoval писал(а):
Вы меня извините, но точно такую же байду говорили в преддверии выхода Call of Duty: Modern Warfare 2, комментируя миссию с датчиками сердцебиения. Вот один в один. Кроме того, игры серии CoD я действительно могу назвать увлекательными, а кто-то - прикольным сетевым опытом. Но вот игрой с отличным сюжетом их невозможно назвать. Потому что это ахинея, а не сюжеты. И я не верю, что вот ща они нам сбацают военную драму.
И реально все ситуации Sledgehammer Games потыривает из известных фильмов, начиная от "Скалы", заканчивая "Схваткой". Так что это обычное типичное "бла-бла-бла". Будет стандартный одноразовый шутер.
Ну не скажи, кстати вторая Modern warfare 2 - это "золотая эпоха" серии колды, хороший сюжет, хорошая механика, еднственный минус, игра проходиться буквально за 5-6 часов, а так всё хорошо, лично я ее раз 6 проходил на одном дихании, и не надоедала, а вот дальше уже реально серия скатывалась и скатывалась в плане сюжета в глубокую и глубокую бездну.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)18.06.2014 14:05:39
Все обещают и обещают. Ну а когда игра выходит, большинство геймеров разочарование. Хотя технология Motion Capture придает игре действительно крутой анимации персонажу. Вспомним игру Mortal Kombat, у которой большинство зрелищных фаталити записаны с помощью этой технологии.
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)18.06.2014 13:59:43
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2014 14:02:18
А в каких играх подобного жанра сюжет лучше? Ничего другого как то не пробовал, вот и спрашиваю.
К примеру серия Modern Warfare очень понравилась именно сюжетом. Всё в духе войны и военного братства, даже драматично. Блек опс сюжет по слабее показался.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)18.06.2014 10:41:36
Правильно говоришь mkoval. Очередной симулятор стреляй не хочу!!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.06.2014 10:16:44
 
ри создании футуристических дронов и обмундирования учитываются прогнозы ученых касательно того, что может стать реальностью через 40 лет
Вы меня извините, но точно такую же байду говорили в преддверии выхода Call of Duty: Modern Warfare 2, комментируя миссию с датчиками сердцебиения. Вот один в один. Кроме того, игры серии CoD я действительно могу назвать увлекательными, а кто-то - прикольным сетевым опытом. Но вот игрой с отличным сюжетом их невозможно назвать. Потому что это ахинея, а не сюжеты. И я не верю, что вот ща они нам сбацают военную драму.
И реально все ситуации Sledgehammer Games потыривает из известных фильмов, начиная от "Скалы", заканчивая "Схваткой". Так что это обычное типичное "бла-бла-бла". Будет стандартный одноразовый шутер.
Казуальный игрок
virdgil (уровень 2)18.06.2014 09:58:57
На мой взгяд это будет интересно

Добавлено позже:
Было бы неплохо,если бы добавили различные манипуляции и трансформации с оружием,с возможностью соединения и прокачки,какое оружие создашь,и как тебе удобнее,прокачивай
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Три минуты геймплея Destiny с PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Гонки по городским улицам в GRID AutosportCtrl + стрелка вправо