Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare о сюжете нового шутера

Опубликовано: 18.06.2014 09:03:14

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare опубликовали видеодневник, в котором уверяют всех, что они уделяют огромное внимание сюжету и аутентичности виртуального мира. Специально для этого все написанное сценаристами проходит согласование с военными консультантами, а при создании футуристических дронов и обмундирования учитываются прогнозы ученых касательно того, что может стать реальностью через 40 лет.

Также при создании Call of Duty: Advanced Warfare используются самые современные технологии motion capture, позволяющие передать самые незаметные с первого взгляда эмоции актера.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)18.06.2014 22:33:54
mkoval писал(а):
Вы меня извините, но точно такую же байду говорили в преддверии выхода Call of Duty: Modern Warfare 2, комментируя миссию с датчиками сердцебиения. Вот один в один. Кроме того, игры серии CoD я действительно могу назвать увлекательными, а кто-то - прикольным сетевым опытом. Но вот игрой с отличным сюжетом их невозможно назвать. Потому что это ахинея, а не сюжеты. И я не верю, что вот ща они нам сбацают военную драму.
И реально все ситуации Sledgehammer Games потыривает из известных фильмов, начиная от "Скалы", заканчивая "Схваткой". Так что это обычное типичное "бла-бла-бла". Будет стандартный одноразовый шутер.
Ну не скажи, кстати вторая Modern warfare 2 - это "золотая эпоха" серии колды, хороший сюжет, хорошая механика, еднственный минус, игра проходиться буквально за 5-6 часов, а так всё хорошо, лично я ее раз 6 проходил на одном дихании, и не надоедала, а вот дальше уже реально серия скатывалась и скатывалась в плане сюжета в глубокую и глубокую бездну.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)18.06.2014 14:05:39
Все обещают и обещают. Ну а когда игра выходит, большинство геймеров разочарование. Хотя технология Motion Capture придает игре действительно крутой анимации персонажу. Вспомним игру Mortal Kombat, у которой большинство зрелищных фаталити записаны с помощью этой технологии.
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)18.06.2014 13:59:43
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2014 14:02:18
А в каких играх подобного жанра сюжет лучше? Ничего другого как то не пробовал, вот и спрашиваю.
К примеру серия Modern Warfare очень понравилась именно сюжетом. Всё в духе войны и военного братства, даже драматично. Блек опс сюжет по слабее показался.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)18.06.2014 10:41:36
Правильно говоришь mkoval. Очередной симулятор стреляй не хочу!!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.06.2014 10:16:44
 
ри создании футуристических дронов и обмундирования учитываются прогнозы ученых касательно того, что может стать реальностью через 40 лет
Вы меня извините, но точно такую же байду говорили в преддверии выхода Call of Duty: Modern Warfare 2, комментируя миссию с датчиками сердцебиения. Вот один в один. Кроме того, игры серии CoD я действительно могу назвать увлекательными, а кто-то - прикольным сетевым опытом. Но вот игрой с отличным сюжетом их невозможно назвать. Потому что это ахинея, а не сюжеты. И я не верю, что вот ща они нам сбацают военную драму.
И реально все ситуации Sledgehammer Games потыривает из известных фильмов, начиная от "Скалы", заканчивая "Схваткой". Так что это обычное типичное "бла-бла-бла". Будет стандартный одноразовый шутер.
Казуальный игрок
virdgil (уровень 2)18.06.2014 09:58:57
На мой взгяд это будет интересно

Добавлено позже:
Было бы неплохо,если бы добавили различные манипуляции и трансформации с оружием,с возможностью соединения и прокачки,какое оружие создашь,и как тебе удобнее,прокачивай
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Три минуты геймплея Destiny с PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Гонки по городским улицам в GRID AutosportCtrl + стрелка вправо