Fortnite

Разработчики Assassin's Creed 4 об открытом мире

Опубликовано: 09.09.2013 21:10:00

Новая часть видеодневника разработчиков Assassin's Creed 4: Black Flag посвящена огромному открытому миру. Создатели очень довольны тем, что у них получилось не просто сделать огромное количество локаций, но и добиться в них разнообразности. Четвертая номерная часть серии позволит не только путешествовать по городам, но и отправиться на исследования природных зон и даже углубиться в подводный мир, где главный герой займется поисками затонувших сокровищ.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)10.09.2013 15:42:27
реально одно и тоже) всё это "отправиться на исследования природных зон и даже углубиться в подводный мир" уже рассказывали! все уже поняли что black flag крутая игра, зачем надоедать?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)10.09.2013 14:14:16
Еще раз показали местные красоты... Они конечно радуют глаз, но хотелось бы увидеть что-то новое.
Рассказали бы про костомизацию персонажа, что ли...
Ассасин-постовой
Максимус (уровень 6)10.09.2013 09:06:16
конечно приятно , что разработчики не умалчивают о своих проектах , так как например blueside или bethesda , но все таки , не слишком ли много роликов они выкладывают в сеть ?!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)10.09.2013 04:27:38
Обо всем этом уже известно в других представленных Ubisoft роликах.Хотелось бы иного увидеть.Раз они так хвалят игру,то нововведений должно быть больше.А складывается впечатление,что поразить уже нечем в игре.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.09.2013 23:09:08
Каждое видео об одном и том же, меняется лишь концепция. Всё что рассказывают и показывают уже было на наших экранах и я уже не вижу смысла в этих видео.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)09.09.2013 22:29:58
Очень уж красиво смотрится, мне интересно было бы даже просто полазить, полюбоваться
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.09.2013 22:19:19
Я чувствую, что эта игра станет "игрой года". Уже видно, что разработчики сильно улучшили ее по сравнению с третьей части и взяли только хорошее из других частей. Ну посмотрим сюжет каким будет. Теперь все зависит от него.
Ильюха писал(а):
А в асассине уже вряд ли чему удивиться можно когда все будут играть
Не стоит каждый раз повторять одно и тоже. В конце концов они показывают геймплей, а не сюжет.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.09.2013 22:19:17
AlexF1 писал(а):
Симпотный мир вырисовывается. Меня, во всяком случае, радует. Всяческие водопады в джунглях, руины древних цивилизаций, животинки стремные (черную пантеру точно видел, надеюсь не одна она там лазит на всю игру smile), море и прочие "приятности" (острова, лагуны). Одназначно, радует глаз.
Этого в игре будет Предостаточно, глаза будут радоваться красоте Открытого Мира, не успеем соскучатся. Что касается Пантер, не думаю что Разрабы ограничились ими однимиsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.09.2013 22:14:22
Симпотный мир вырисовывается. Меня, во всяком случае, радует. Всяческие водопады в джунглях, руины древних цивилизаций, животинки стремные (черную пантеру точно видел, надеюсь не одна она там лазит на всю игру smile), море и прочие "приятности" (острова, лагуны). Одназначно, радует глаз.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.09.2013 22:10:24
Ни чем новым конечно же не удивили! Но это тоже не плоха))
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца...
Бонусы за предзаказ inFamous: Second SonCtrl + стрелка влево Честь СНГ на международном турнире по PB будет защищать команда AoeXeCtrl + стрелка вправо