Разработчики Assassin's Creed 4 об открытом мире

Опубликовано: 09.09.2013 21:10:00

Новая часть видеодневника разработчиков Assassin's Creed 4: Black Flag посвящена огромному открытому миру. Создатели очень довольны тем, что у них получилось не просто сделать огромное количество локаций, но и добиться в них разнообразности. Четвертая номерная часть серии позволит не только путешествовать по городам, но и отправиться на исследования природных зон и даже углубиться в подводный мир, где главный герой займется поисками затонувших сокровищ.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)10.09.2013 15:42:27
реально одно и тоже) всё это "отправиться на исследования природных зон и даже углубиться в подводный мир" уже рассказывали! все уже поняли что black flag крутая игра, зачем надоедать?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)10.09.2013 14:14:16
Еще раз показали местные красоты... Они конечно радуют глаз, но хотелось бы увидеть что-то новое.
Рассказали бы про костомизацию персонажа, что ли...
Ассасин-постовой
Максимус (уровень 6)10.09.2013 09:06:16
конечно приятно , что разработчики не умалчивают о своих проектах , так как например blueside или bethesda , но все таки , не слишком ли много роликов они выкладывают в сеть ?!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)10.09.2013 04:27:38
Обо всем этом уже известно в других представленных Ubisoft роликах.Хотелось бы иного увидеть.Раз они так хвалят игру,то нововведений должно быть больше.А складывается впечатление,что поразить уже нечем в игре.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.09.2013 23:09:08
Каждое видео об одном и том же, меняется лишь концепция. Всё что рассказывают и показывают уже было на наших экранах и я уже не вижу смысла в этих видео.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)09.09.2013 22:29:58
Очень уж красиво смотрится, мне интересно было бы даже просто полазить, полюбоваться
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.09.2013 22:19:19
Я чувствую, что эта игра станет "игрой года". Уже видно, что разработчики сильно улучшили ее по сравнению с третьей части и взяли только хорошее из других частей. Ну посмотрим сюжет каким будет. Теперь все зависит от него.
Ильюха писал(а):
А в асассине уже вряд ли чему удивиться можно когда все будут играть
Не стоит каждый раз повторять одно и тоже. В конце концов они показывают геймплей, а не сюжет.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.09.2013 22:19:17
AlexF1 писал(а):
Симпотный мир вырисовывается. Меня, во всяком случае, радует. Всяческие водопады в джунглях, руины древних цивилизаций, животинки стремные (черную пантеру точно видел, надеюсь не одна она там лазит на всю игру smile), море и прочие "приятности" (острова, лагуны). Одназначно, радует глаз.
Этого в игре будет Предостаточно, глаза будут радоваться красоте Открытого Мира, не успеем соскучатся. Что касается Пантер, не думаю что Разрабы ограничились ими однимиsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.09.2013 22:14:22
Симпотный мир вырисовывается. Меня, во всяком случае, радует. Всяческие водопады в джунглях, руины древних цивилизаций, животинки стремные (черную пантеру точно видел, надеюсь не одна она там лазит на всю игру smile), море и прочие "приятности" (острова, лагуны). Одназначно, радует глаз.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.09.2013 22:10:24
Ни чем новым конечно же не удивили! Но это тоже не плоха))
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Бонусы за предзаказ inFamous: Second SonCtrl + стрелка влево Честь СНГ на международном турнире по PB будет защищать команда AoeXeCtrl + стрелка вправо