Вторжение России в Украину

Разрабатывается РПГ по Song of Ice and Fire

Опубликовано: 28.03.2011 11:13:35
Поделиться:  

Пока вовсю идет работа над стратегией A Game of Thrones: Genesis, создаваемой по серии новел «A Song of Ice and Fire» писателя George R.R. Martin, французская студия Cyanide поделилась информацией по еще одной игре в этой вселенной. Только на этот раз речь идет о проекте жанра РПГ с рабочим названием Song of Ice and Fire RPG.

 

Скриншот игры с французского портала FactorNews
Скриншот игры с французского портала FactorNews

 

Song of Ice and Fire RPG – пошаговая РПГ с боями в реальном времени, созданная по мотивам фэнтезийного цикла «Песня льда и огня». Действие игры развивается параллельно с событиями, описанными в книге «Игра престолов» (первая часть серии). Игроки имеют возможность взглянуть на события, описанные в книге под разными перспективами, так как по мере продвижения сюжетом есть возможность поиграть несколькими персонажами.

Хотя основной сюжет Song of Ice and Fire RPG прямолинеен, есть множество побочных квестов. Все локации желательно изучать подробно, так как не все важные персонажи, принимающие участие в выполнении заданий, будут выделены. Некоторые из представленных в игре квестов влияют на дальнейшие события.

 

Скриншот игры с французского портала FactorNews
Скриншот игры с французского портала FactorNews

 

Дата выхода Song of Ice and Fire RPG пока остается неизвестной, разве что не стоит ожидать релиза до 12 июля 2011 года – именно в этот день в книжных магазинах появится «Танец с драконами», пятая книга цикла «Песня льда и пламени».

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)29.03.2011 20:44:34
вау, вот это прикольно!!!
Геймер
XANTER26 (уровень 4)29.03.2011 10:19:24
ну посмотрим
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)28.03.2011 17:25:22
если будет много персов и много рас, и сюжетная линия естественно - то тогда возможно будет и интересно...
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)28.03.2011 12:02:48
пошаговая... Не люблю их вообще..)
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Акелла издаст в России шутер BreachCtrl + стрелка влево Патч для ПК-версии Crysis 2Ctrl + стрелка вправо