Разнообразное прохождение в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 13.08.2013 21:15:04

Сэм Фишер – мастер своего дела, а новый рекламный трейлер Splinter Cell Blacklist показывает, что подойти к выполнению поставленной задачи он может самыми разными способами. Видео содержит три игровые ситуации столкновения с противниками, а также множественные способы нейтрализации угрозы главным героем.

Какой из этих способов выберете вы?

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 24)14.08.2013 12:42:20
Так и должно быть! Очень радует такая вариативность.
Немного не понравилось, что когда Сэма обнаружили и появляется его "последняя известная позиция" враг идет впритык к ней, не обращая больше ни на что внимания...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.08.2013 12:34:22
Сэм как всегда действует красиво и тихо! Нравиться, что теперь много видов расправы над врагом.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)14.08.2013 10:18:46
Разнообразие и вариативность впечатляет. Похоже, что игра возьмёт всё лучшее из серии.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.08.2013 10:06:09
Великолепный крутяк! Понравился больше всего когда бронированного сжёг, надеюсь бронированных будет много. Возможно выберу стелс с смертями.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)14.08.2013 06:58:13
Сочетание бесшумного перемещения с быстрыми и точными ударами, вынуждает меня выбрать роль пантеры.skull
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.08.2013 21:52:37
Много общего с Конвикшн в этой игре осталось, но от этого не пропадает желание играть. Тем более что мы снова играем за Сэма, вот и движения и стиль у него тот же. По сравнению с АС, где другой герой, а движения не изменены.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.08.2013 21:31:18
Вариативность и разнообразие это конечно хорошо, это я приветствую. Какие способы выберу? Будем действовать по обстакановке, просто дайте дожить до игры. А то есть ощущение, что меня завалило роликами и я уже из под них не выберусь.))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.08.2013 21:30:12
Ну мы же понимаем, что на деле там вариантов прохождения будет, скажем, полтора? Я жду игру, но я не жду от нее чего-то сверх-крутого. Здесь нет ничего нового, просто нас пытаются в этом убедить. И получается это хреново.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)13.08.2013 21:28:27
Я сторонник смешанных стилей. Буду комбинировать, по ситуации.

Осталось немного ждать. Обязательно куплю этот шедевр.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)13.08.2013 21:25:35
Мне больше стелс по душе. ph34r
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся...
Эдвард Кенуэй – скрытный убийцаCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо