Fortnite

Разнообразное прохождение в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 13.08.2013 22:15:04

Сэм Фишер – мастер своего дела, а новый рекламный трейлер Splinter Cell Blacklist показывает, что подойти к выполнению поставленной задачи он может самыми разными способами. Видео содержит три игровые ситуации столкновения с противниками, а также множественные способы нейтрализации угрозы главным героем.

Какой из этих способов выберете вы?

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 25)14.08.2013 13:42:20
Так и должно быть! Очень радует такая вариативность.
Немного не понравилось, что когда Сэма обнаружили и появляется его "последняя известная позиция" враг идет впритык к ней, не обращая больше ни на что внимания...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.08.2013 13:34:22
Сэм как всегда действует красиво и тихо! Нравиться, что теперь много видов расправы над врагом.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)14.08.2013 11:18:46
Разнообразие и вариативность впечатляет. Похоже, что игра возьмёт всё лучшее из серии.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.08.2013 11:06:09
Великолепный крутяк! Понравился больше всего когда бронированного сжёг, надеюсь бронированных будет много. Возможно выберу стелс с смертями.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)14.08.2013 07:58:13
Сочетание бесшумного перемещения с быстрыми и точными ударами, вынуждает меня выбрать роль пантеры.skull
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.08.2013 22:52:37
Много общего с Конвикшн в этой игре осталось, но от этого не пропадает желание играть. Тем более что мы снова играем за Сэма, вот и движения и стиль у него тот же. По сравнению с АС, где другой герой, а движения не изменены.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.08.2013 22:31:18
Вариативность и разнообразие это конечно хорошо, это я приветствую. Какие способы выберу? Будем действовать по обстакановке, просто дайте дожить до игры. А то есть ощущение, что меня завалило роликами и я уже из под них не выберусь.))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.08.2013 22:30:12
Ну мы же понимаем, что на деле там вариантов прохождения будет, скажем, полтора? Я жду игру, но я не жду от нее чего-то сверх-крутого. Здесь нет ничего нового, просто нас пытаются в этом убедить. И получается это хреново.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)13.08.2013 22:28:27
Я сторонник смешанных стилей. Буду комбинировать, по ситуации.

Осталось немного ждать. Обязательно куплю этот шедевр.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)13.08.2013 22:25:35
Мне больше стелс по душе. ph34r
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Эдвард Кенуэй – скрытный убийцаCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо