Вторжение России в Украину

Разнообразие мультиплеера Halo Wars 2

Опубликовано: 19.10.2016 17:31:37
Поделиться:  

В жанре стратегий многопользовательский режим – один из главных элементов, и разработчики Halo Wars 2 хорошо это понимают. Чтобы сделать его максимально интересным для игроков, они обратились к экспертам жанра – компании The Creative Assembly. В итоге было создано несколько режимов, один из которых очень отличается от привычных фанатам RTS.

Чтобы сделать игровой процесс максимально быстрым и динамичным, был разработан режим «Блиц». В нем игрок еще перед началом партии выбирает юниты, создавая свою колоду карт. В самой же игре не нужно тратить время на строительство, добычу ресурсов, открытие технологий и т.д. Достаточно просто использовать карту, и юниты будут призваны в выбранный регион. Остается лишь повести их в бой.

Детальнее о многопользовательском режиме Halo Wars 2 рассказывается в видео ниже, там же можно увидеть фрагменты геймплея как классических режимов противостояния, так и нового режима «Блиц».

Релиз Halo Wars 2 запланирован на 21 февраля 2017 года, поиграть можно будет на ПК и Xbox One.

Инкогнито19.10.2016 19:10:44
AI Isabel, напомнила серийную модель андроидов "Jerry" из "Синдрома Одиночки".
Эволюция машин в Horizon Zero DawnCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Darksiders Warmastered EditionCtrl + стрелка вправо