Вторжение России в Украину

Razer анонсирует сверхмощную MOBA-мышь Naga Hex V2

Опубликовано: 14.06.2016 18:41:26
Поделиться:  

Компания Razer объявила о выпуске новейшей игровой мыши Razer Naga Hex V2. Это устройство является следующим шагом в освоении Razer сферы специализированных мышей для MOBA-игроков.

Разработанная специально для игр в жанре MOBA, Razer Naga Hex V2 обеспечит игрокам невиданное преимущество благодаря 7-кнопочному колесику под большой палец, оптимизированному для MOBA, и набору предустановленных профилей для максимальной эффективности в игре.

Razer Naga Hex V2 обладает самыми совершенными на сегодняшний день технологиями. Лазерный сенсор 5G с разрешением 16,000 DPI обеспечит безошибочное отслеживание движения при любых настройках дисплея, пользуетесь ли вы несколькими мониторами или одним 4K-экраном.

 

Razer анонсирует сверхмощную MOBA-мышь Naga Hex V2

 

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)16.06.2016 22:32:24
gluck писал(а):
Вообще гугл мог бы запросто помочь.
Спасибо за разъяснение!
Гугл помог с предположением, о чём это, но не помог с распознанием соли намёка. =) Теперь ясно.
Игровой разум
gluck (уровень 17)16.06.2016 15:28:20
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2016 15:29:14
unmesin писал(а):
Просвети, плиз, это на что намёк? Я не признал
Вообще гугл мог бы запросто помочь. Инвокер - персонаж в Dota 2, для управления которым, нужно быть пианистом. У него 10 скиллов, и для того чтобы использовать один из них, нужно сначала прожать кнопки "Q" "W" "E" в определённой последовательности (в зависимости от скилла - WWW, WWQ, WWE, QQW, QWE, EEW, QQQ, QQE, EEQ и EEE), прожать ульт R, и после этого использовать скилл на кнопку "D". В теории, если забиндить на эти кнопки сбоку сочетания клавиш WWWR, WWQR, WWER и т.п. - останется только кастануть сам скилл на D и всё. Правда кнопок на 3 меньше, чем надо)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)15.06.2016 22:36:50
gluck писал(а):
Мышка под инвокера чтоли?
Просвети, плиз, это на что намёк? Я не признал
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)15.06.2016 01:22:18
Маааам, ну это для учебы....
Подполковник
Cat (уровень 20)15.06.2016 00:20:32
Я своего грызуна приручить не могу,а тут вообще двенадцати педальный конь!
Игровой разум
gluck (уровень 17)14.06.2016 19:21:25
Мышка под инвокера чтоли?
ИТОGI E3: Microsoft и PC Gaming ShowCtrl + стрелка вправо