Вторжение России в Украину

Раздаем ключи на закрытое бета-тестирование Revelation

Опубликовано: 07.12.2016 15:35:20
Поделиться:  

РАЗДАЧА ЗАКРЫТА

 

Компания Mail.ru проводит закрытое бета-тестирование многопользовательской ролевой игры Revelation, и если ты хотел поучаствовать в ней, но так и не получил приглашение – спеши получить специальный код доступа. Для этого нужно быть зарегистрированным пользователем портала Gamer-Info.

Кнопка получения ключа находится в самом конце новости.

 

Revelation

 

Как активировать ключ доступа на ЗБТ Revelation:

  • Перейти на страницу https://rev.mail.ru/pin
  • Записаться на бету (если вы ранее не подавали заявку)
  • В специальном поле на странице https://rev.mail.ru/pin ввести полученный код
  • Теперь вы можете принимать участие в закрытом бета-тестировании Revelation!
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Sargas (уровень 18)12.12.2016 16:42:49
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2016 16:46:08
Все равно так или иначе планировал на ОБТ пойти посмотреть че это из себя представляет, а так и на ЗБТ можно будет чекнуть.
На счет майл ру и адского доната тут конечно есть за ними грешок но кто знает как пойдет, для такой игры нужен большой онлайн чтобы она была живая, а если ввести нагиб за деньги в начале проекта многие плюнут и даже начинать не будут играть.

P.S. Спасибо за код!
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)09.12.2016 14:10:58
игра хорошая) майл даже подарил 5 ключей)
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)08.12.2016 09:45:22
Может быть и попробовал, если бы не мэил.ру. Это бесконечный донат.
Игровой разум
Noctis (уровень 18)08.12.2016 08:14:25
Спасибо! :) Давно хотел глянуть что за игра.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)08.12.2016 01:39:32
Ого, ноу-таргет ммо все чаще вторгаются в наши края. biggrin
Нуб
Dexsoncorpse (уровень 1)08.12.2016 01:18:49
Спасибо за ключ!
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)08.12.2016 01:11:48
Spasiba ot dushi!
Нуб
Dexsoncorpse (уровень 1)08.12.2016 00:58:15
Neos писал(а):
Привет всем я играл в (это) с первых дней 61 лвл и хочу сказать что игра не понравилась!,впервые дни будет интересно а потом всё одно и тоже принеси-отнеси!.
так это суть всех ММО,принеси отнеси убей)
Инкогнито08.12.2016 00:44:56
Привет всем я играл в (это) с первых дней 61 лвл и хочу сказать что игра не понравилась!,впервые дни будет интересно а потом всё одно и тоже принеси-отнеси!.
Инкогнито07.12.2016 21:34:47
За раздачку спасибо. Но майл.ру-это смерть проекту
Пре-альфа геймплей трейлер Without MemoryCtrl + стрелка влево Сравнение графики Assassin's Creed The Ezio Collection с оригиналамиCtrl + стрелка вправо