Раздаем ключи на закрытое бета-тестирование Revelation

Опубликовано: 07.12.2016 14:35:20

РАЗДАЧА ЗАКРЫТА

 

Компания Mail.ru проводит закрытое бета-тестирование многопользовательской ролевой игры Revelation, и если ты хотел поучаствовать в ней, но так и не получил приглашение – спеши получить специальный код доступа. Для этого нужно быть зарегистрированным пользователем портала Gamer-Info.

Кнопка получения ключа находится в самом конце новости.

 

Revelation

 

Как активировать ключ доступа на ЗБТ Revelation:

  • Перейти на страницу https://rev.mail.ru/pin
  • Записаться на бету (если вы ранее не подавали заявку)
  • В специальном поле на странице https://rev.mail.ru/pin ввести полученный код
  • Теперь вы можете принимать участие в закрытом бета-тестировании Revelation!
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Sargas (уровень 15)12.12.2016 15:42:49
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2016 15:46:08
Все равно так или иначе планировал на ОБТ пойти посмотреть че это из себя представляет, а так и на ЗБТ можно будет чекнуть.
На счет майл ру и адского доната тут конечно есть за ними грешок но кто знает как пойдет, для такой игры нужен большой онлайн чтобы она была живая, а если ввести нагиб за деньги в начале проекта многие плюнут и даже начинать не будут играть.

P.S. Спасибо за код!
Игровой разум
Shikieki (уровень 17)09.12.2016 13:10:58
игра хорошая) майл даже подарил 5 ключей)
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)08.12.2016 08:45:22
Может быть и попробовал, если бы не мэил.ру. Это бесконечный донат.
Игровой гуру
VadimWolf (уровень 15)08.12.2016 07:14:25
Спасибо! :) Давно хотел глянуть что за игра.
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)08.12.2016 00:39:32
Ого, ноу-таргет ммо все чаще вторгаются в наши края. biggrin
Нуб
Dexsoncorpse (уровень 1)08.12.2016 00:18:49
Спасибо за ключ!
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)08.12.2016 00:11:48
Spasiba ot dushi!
Нуб
Dexsoncorpse (уровень 1)07.12.2016 23:58:15
Neos писал(а):
Привет всем я играл в (это) с первых дней 61 лвл и хочу сказать что игра не понравилась!,впервые дни будет интересно а потом всё одно и тоже принеси-отнеси!.
так это суть всех ММО,принеси отнеси убей)
Капитан
Neos (уровень 15)07.12.2016 23:44:56
Привет всем я играл в (это) с первых дней 61 лвл и хочу сказать что игра не понравилась!,впервые дни будет интересно а потом всё одно и тоже принеси-отнеси!.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)07.12.2016 20:34:47
За раздачку спасибо. Но майл.ру-это смерть проекту
Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяетсяИГРЫ Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяется Недовольство игроков по поводу доната в Star Wars Battlefront II принесло свои плоды. Компания Electronic Arts в своем новом обращении сообщила о том, что отключает все внутриигровые покупки. Это означает... Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 летИГРЫ Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 лет С момента выхода оригинального Titan Quest прошло уже 11 лет, но это не остановило разработчиков от того, чтобы выпустить к игре еще одно дополнение – Titan Quest: Ragnarök... Новый трейлер Ni No Kuni II к Golden Joystick Awards 2017ИГРЫ Новый трейлер Ni No Kuni II к Golden Joystick Awards 2017 Пусть Ni No Kuni II: Revenant Kingdom и не значится победителем ни одной номинации Golden Joystick Awards 2017, разработчики предлагают всем фанатам ознакомиться с новым трейлером... Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeИГРЫ Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Компания Ubisoft выпустила новый геймплейный трейлер шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Видеоролик показывает особенности игрового процесса будущего сезона Operation White Noise. В нем геймеры отправятся в... Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат в Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат в Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила новый геймплейный трейлер ураганного файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite, посвященный появлению новых героев. Новые лица хорошо знакомы не только поклонникам игры, но и фанатам...
Пре-альфа геймплей трейлер Without MemoryCtrl + стрелка влево Сравнение графики Assassin's Creed The Ezio Collection с оригиналамиCtrl + стрелка вправо