Вторжение России в Украину

Раздаем ключи доступа к Heroes of the Storm

Опубликовано: 11.03.2015 19:42:14
Поделиться:  

 

КЛЮЧЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ

 

Закрытое тестирование Heroes of the Storm идет полным ходом, и если вы все еще не смогли получить на него доступ, самое время наверстать упущенное. Сегодня мы получили от Blizzard 150 ключей доступа на тестирование и рады поделиться ними с нашими пользователями. Согласно традиции, приоритет мы отдаем уже зарегистрированным пользователям, так что до завтрашнего обеда получить ключ смогут только те пользователи, кто зарегистрировал аккаунт до 10 марта включительно. 12 марта после обеда возможность получения ключей, если свободные останутся, будет открыта для всех остальных пользователей.

 

Раздаем ключи доступа к Heroes of the Storm

 

Полученный на этой странице ключ нужно активировать в своем аккаунте на сайте Battle.Net, после чего там же появится ссылка на установку Heroes of the Storm.

Пока же вы решаете, стоит ли самолично опробовать MOBA от Blizzard, предлагаем ознакомиться с нашим превью.

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Nemo79 (уровень 7)13.03.2015 01:14:16
Спасибо!yahooyahoo
Дезмонд
BaHeK (уровень 22)12.03.2015 13:40:10
Жаль что поздно увидел! слишком поздно!
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)12.03.2015 13:39:30
Deusexiphone писал(а):
Не кидайте в меня камни, но мне больше чем дота понравилась игра, спасибо gamer-info еще раз, что дали ключ.
Я сам не играл, но уведенное в дневниках разработчиков радует и дает возможность согласится с тобой. Потому что дота уже не та, что была раньше. А в этой игре намного больше фана.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)12.03.2015 12:31:46
Не кидайте в меня камни, но мне больше чем дота понравилась игра, спасибо gamer-info еще раз, что дали ключ.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)12.03.2015 08:26:59
Лаконично, доступно, понятно. Ознакомился: опробуем, спасибо.
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)12.03.2015 08:23:33
Господь всемогущий!!! 3 года не прошли для меня даром!!! спасибо!!!!!
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)12.03.2015 08:15:59
Благодарю Все же не зря с вами 2 года был!))))
Игровой профи
lordik6 (уровень 13)12.03.2015 07:32:01
спасибо yahoo
Гениальный футболист