Вторжение России в Украину

Rayman выйдет на PC

Опубликовано: 27.01.2012 10:24:31
Поделиться:  

Компания Ubisoft официально анонсировала РС-версию платформера Rayman Origins, консольный релиз которого, напомним, состоялся осенью прошлого года. Также стали известны системные требования проекта и даты выхода игры на PS Vita и 3DS.

Европейский релиз Rayman Origins на РС состоится 30 марта 2012 года, версия для PS Vita поступит в продажу 22 февраля вместе с релизом консоли, а на 3DS вместо запланированного ранее 16 марта игра появится 30 марта.

 

Скриншот игры Rayman Origins

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7

- Процессор: Intel Pentium IV 3.0 ГГц/AMD Athlon 64 3000+ 1.8 ГГц

- Память: 1 Гб (XP)/1.5 Гб (Vista/7)

- Видео: 128 Мб (Radeon X600 XT/GeForce 6800 GT)

- DirectX 9.0с

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7

- Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0 ГГц/ AMD Athlon 64 X2 3800+ 2.0 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: 256 Мб (Radeon HD 2600 XT/GeForce 8600 GT)

- DirectX 9.0с

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
V4NSIK (уровень 11)28.01.2012 13:36:58
ghost recon и rayman юбики решили выпустить на ПС, значит есть надежда и на I Am Alive
Игровой разум
Mars (уровень 18)27.01.2012 18:43:25
Cтранно , вобще игра должна была выйти ещё одновременно с консольными версиями .
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2012 17:15:51
GenEralShePard писал(а):
Если они не верят в успех I Am Alive на РС, то что тогда можно говорить о Rayman Origins...
Я пошел из обратного мнения.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)27.01.2012 17:14:04
PHIL писал(а):
У Юбисофт есть надежда. Хотя, надежда умирает последней :)
Можно предположить: понимая(от Ubisoft), что продажа ПК-версии этой игры будет слабой, то Юбики таки образом не портируют I Am Alive на пк(упираясь на их заявление, в котором они говорили, что не будут выпускать эту игру на ПК, ибо пользователи ПК не покупают их игры).
Если они не верят в успех I Am Alive на РС, то что тогда можно говорить о Rayman Origins...
Спаситель Пустошей
5a6ok (уровень 13)27.01.2012 17:11:17
хорошая новость
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2012 17:11:07
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2012 17:12:35
GenEralShePard писал(а):
Я не понимаю зачем на РС выпускать, не думаю что кто-то лицуху возьмет. В России это будут единицы, а в Европе и США у многих есть консоли...
У Юбисофт есть надежда. Хотя, надежда умирает последней :)
+ Открыть спойлер
Можно предположить: понимая(от Ubisoft), что продажа ПК-версии этой игры будет слабой, то Юбики таки образом не портируют I Am Alive на пк(упираясь на их заявление, в котором они говорили, что не будут выпускать эту игру на ПК, ибо пользователи ПК не покупают их игры).
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)27.01.2012 17:03:25
Я не понимаю зачем на РС выпускать, не думаю что кто-то лицуху возьмет. В России это будут единицы, а в Европе и США у многих есть консоли...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2012 16:29:41
Хорошая новость!
Смотрю, эта игра есть/будет на всех платформах. Это та хорошо, главное, чтобы ее покупали, а то..)
Инкогнито27.01.2012 13:42:52
я знал и верил) кульная гуля, уже хочу)
Резервный игрок
Aleksey64 (уровень 8)27.01.2012 12:00:46
прикольная игра помню в магазине играл на PS 3
Подробности релиза The Witcher 2 на Xbox 360Ctrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Armored Core 5Ctrl + стрелка вправо