Rayman выйдет на PC

Опубликовано: 27.01.2012 11:24:31

Компания Ubisoft официально анонсировала РС-версию платформера Rayman Origins, консольный релиз которого, напомним, состоялся осенью прошлого года. Также стали известны системные требования проекта и даты выхода игры на PS Vita и 3DS.

Европейский релиз Rayman Origins на РС состоится 30 марта 2012 года, версия для PS Vita поступит в продажу 22 февраля вместе с релизом консоли, а на 3DS вместо запланированного ранее 16 марта игра появится 30 марта.

 

Скриншот игры Rayman Origins

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7

- Процессор: Intel Pentium IV 3.0 ГГц/AMD Athlon 64 3000+ 1.8 ГГц

- Память: 1 Гб (XP)/1.5 Гб (Vista/7)

- Видео: 128 Мб (Radeon X600 XT/GeForce 6800 GT)

- DirectX 9.0с

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7

- Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0 ГГц/ AMD Athlon 64 X2 3800+ 2.0 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: 256 Мб (Radeon HD 2600 XT/GeForce 8600 GT)

- DirectX 9.0с

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
V4NSIK (уровень 11)28.01.2012 14:36:58
ghost recon и rayman юбики решили выпустить на ПС, значит есть надежда и на I Am Alive
Игровой мастер
Mars (уровень 14)27.01.2012 19:43:25
Cтранно , вобще игра должна была выйти ещё одновременно с консольными версиями .
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2012 18:15:51
GenEralShePard писал(а):
Если они не верят в успех I Am Alive на РС, то что тогда можно говорить о Rayman Origins...
Я пошел из обратного мнения.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)27.01.2012 18:14:04
PHIL писал(а):
У Юбисофт есть надежда. Хотя, надежда умирает последней :)
Можно предположить: понимая(от Ubisoft), что продажа ПК-версии этой игры будет слабой, то Юбики таки образом не портируют I Am Alive на пк(упираясь на их заявление, в котором они говорили, что не будут выпускать эту игру на ПК, ибо пользователи ПК не покупают их игры).
Если они не верят в успех I Am Alive на РС, то что тогда можно говорить о Rayman Origins...
Спаситель Пустошей
5a6ok (уровень 13)27.01.2012 18:11:17
хорошая новость
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2012 18:11:07
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2012 18:12:35
GenEralShePard писал(а):
Я не понимаю зачем на РС выпускать, не думаю что кто-то лицуху возьмет. В России это будут единицы, а в Европе и США у многих есть консоли...
У Юбисофт есть надежда. Хотя, надежда умирает последней :)
+ Открыть спойлер
Можно предположить: понимая(от Ubisoft), что продажа ПК-версии этой игры будет слабой, то Юбики таки образом не портируют I Am Alive на пк(упираясь на их заявление, в котором они говорили, что не будут выпускать эту игру на ПК, ибо пользователи ПК не покупают их игры).
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)27.01.2012 18:03:25
Я не понимаю зачем на РС выпускать, не думаю что кто-то лицуху возьмет. В России это будут единицы, а в Европе и США у многих есть консоли...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2012 17:29:41
Хорошая новость!
Смотрю, эта игра есть/будет на всех платформах. Это та хорошо, главное, чтобы ее покупали, а то..)
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)27.01.2012 14:42:52
я знал и верил) кульная гуля, уже хочу)
Резервный игрок
Aleksey64 (уровень 8)27.01.2012 13:00:46
прикольная игра помню в магазине играл на PS 3
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Подробности релиза The Witcher 2 на Xbox 360Ctrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Armored Core 5Ctrl + стрелка вправо