Rayman выйдет на PC

Опубликовано: 27.01.2012 11:24:31

Компания Ubisoft официально анонсировала РС-версию платформера Rayman Origins, консольный релиз которого, напомним, состоялся осенью прошлого года. Также стали известны системные требования проекта и даты выхода игры на PS Vita и 3DS.

Европейский релиз Rayman Origins на РС состоится 30 марта 2012 года, версия для PS Vita поступит в продажу 22 февраля вместе с релизом консоли, а на 3DS вместо запланированного ранее 16 марта игра появится 30 марта.

 

Скриншот игры Rayman Origins

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7

- Процессор: Intel Pentium IV 3.0 ГГц/AMD Athlon 64 3000+ 1.8 ГГц

- Память: 1 Гб (XP)/1.5 Гб (Vista/7)

- Видео: 128 Мб (Radeon X600 XT/GeForce 6800 GT)

- DirectX 9.0с

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7

- Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0 ГГц/ AMD Athlon 64 X2 3800+ 2.0 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: 256 Мб (Radeon HD 2600 XT/GeForce 8600 GT)

- DirectX 9.0с

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
V4NSIK (уровень 11)28.01.2012 14:36:58
ghost recon и rayman юбики решили выпустить на ПС, значит есть надежда и на I Am Alive
Игровой мастер
Mars (уровень 14)27.01.2012 19:43:25
Cтранно , вобще игра должна была выйти ещё одновременно с консольными версиями .
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2012 18:15:51
GenEralShePard писал(а):
Если они не верят в успех I Am Alive на РС, то что тогда можно говорить о Rayman Origins...
Я пошел из обратного мнения.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)27.01.2012 18:14:04
PHIL писал(а):
У Юбисофт есть надежда. Хотя, надежда умирает последней :)
Можно предположить: понимая(от Ubisoft), что продажа ПК-версии этой игры будет слабой, то Юбики таки образом не портируют I Am Alive на пк(упираясь на их заявление, в котором они говорили, что не будут выпускать эту игру на ПК, ибо пользователи ПК не покупают их игры).
Если они не верят в успех I Am Alive на РС, то что тогда можно говорить о Rayman Origins...
Спаситель Пустошей
5a6ok (уровень 13)27.01.2012 18:11:17
хорошая новость
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2012 18:11:07
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2012 18:12:35
GenEralShePard писал(а):
Я не понимаю зачем на РС выпускать, не думаю что кто-то лицуху возьмет. В России это будут единицы, а в Европе и США у многих есть консоли...
У Юбисофт есть надежда. Хотя, надежда умирает последней :)
+ Открыть спойлер
Можно предположить: понимая(от Ubisoft), что продажа ПК-версии этой игры будет слабой, то Юбики таки образом не портируют I Am Alive на пк(упираясь на их заявление, в котором они говорили, что не будут выпускать эту игру на ПК, ибо пользователи ПК не покупают их игры).
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)27.01.2012 18:03:25
Я не понимаю зачем на РС выпускать, не думаю что кто-то лицуху возьмет. В России это будут единицы, а в Европе и США у многих есть консоли...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2012 17:29:41
Хорошая новость!
Смотрю, эта игра есть/будет на всех платформах. Это та хорошо, главное, чтобы ее покупали, а то..)
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)27.01.2012 14:42:52
я знал и верил) кульная гуля, уже хочу)
Резервный игрок
Aleksey64 (уровень 8)27.01.2012 13:00:46
прикольная игра помню в магазине играл на PS 3
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Подробности релиза The Witcher 2 на Xbox 360Ctrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Armored Core 5Ctrl + стрелка вправо