Raven's Cry задерживается еще на 4 дня

Опубликовано: 26.01.2015 17:10:19

Как не сложно догадаться, очередная новость по Raven's Cry снова посвящена переносу даты релиза. На этот раз всего на 4 дня, которых разработчикам критически не хватает для завершения работы над некоторыми функциями. Согласно официальному сообщению, реализация данных функций является просьбой комьюнити. Видимо, посты «ВЫПУСТИТЕ ИГРУ, НАКОНЕЦ-ТО!!!» разработчики просто не замечают.

Новая дата релиза Raven's Cry на ПК – 30 января 2015 года.

 

Raven's Cry задерживается еще на 4 дня

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)02.02.2015 12:21:32
tiru писал(а):
Из них только 32% - положительные.
если отзывы на русском ? кинь ссылку в лс.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)02.02.2015 11:51:20
Nevezychiy писал(а):
так на пиратке вроде как уже появился spiteful
Игра вышла 30-го числа, в стиме уже есть больше ста отзывов о ней. Из них только 32% - положительные.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)02.02.2015 11:03:48
так на пиратке вроде как уже появился spiteful
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)30.01.2015 01:14:05
Вот и наступил этот день. Перенос не наблюдаетсяbiggrin
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)27.01.2015 13:45:11
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2015 13:45:21
Шел 2027 год... Люди усиленно осваивали виртуальную реальность и кибернетические импланты.
Новость эхом разнеслась по всемирной паутине, и сотрясла ее до основания: " Raven's Cry вышел!"
Игроки вытирает кибернетической рукой скупую слезу ностальгии и радости.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)27.01.2015 11:40:33
Это еще не все, неофициальный перевод на русский возможно займет пол года Ы)
Младший джедай
Jack (уровень 10)27.01.2015 07:19:36
Подписался на новости к этой игре, просто из зи того что интересно, чем же дело с ней кончиться))))))roflrofl
Игровой разум
tunight (уровень 23)27.01.2015 00:45:44
Да ладно что уж, всего то 4 дня, это терпимо, если вот гта 5 перенесут на 2 месяца снова это будет отстой.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)26.01.2015 22:17:46
Если пессимистично, то назовите РЕАЛЬНУЮ дату выхода и не компасируйте мозг геймерам, не вызывайте ненависть, из-за постоянных переносов (ти по мы за пару дней справимся, ПО ЛЮБОМУ, а затем опять перенос...).
Если оптимистичноrofl, то надеюсь это последний перенос... Даты выхода... Игры которой (ещё есть преданные фанаты) ждут...
Капо
faret (уровень 13)26.01.2015 22:15:02
ДА ЛАДНО?! Вот досада! Я не смогу поиграть в этот шлак ещё 4 дня!
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Игровая пара от COUGAR 600-й серии доступна в РоссииCtrl + стрелка влево Первая PlayStation 4 «20 лет PlayStation» продана за 128 тысяч долларовCtrl + стрелка вправо