Raven's Cry перебрался на декабрь

Опубликовано: 28.11.2014 18:35:13

Похоже, разработчики игры Raven's Cry, анонсированной еще в июне 2011 года, не уверены в качестве своего продукта и всеми силами откладывают его релиз. Так произошло и на этот раз. Проект должен был выйти еще вчера, но опять что-то не сложилось, и новая дата релиза назначена на 16 декабря 2014 года. Правда, закрадываются подозрения, что в этом году Raven's Cry игроки смогут и не дождаться.

 

Скриншот игры Raven's Cry

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Planum (уровень 7)01.12.2014 09:33:03
печальная печаль печальки, сколько можно уже откладывать?(
Второй лейтенант
Reienis (уровень 13)29.11.2014 22:57:03
сколько можно? я уже сомневаюсь, стоит ли проект внимания, раз в нём настолько не уверены сами разрабы....
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)29.11.2014 18:07:04
Что-то я не понимаю нытье про задержки. Вы забыли про ожидания первого сталкера? А про последнего Дюка Нюкена? Так что невелика беда, тем более игра явно не претендует на открытие года и революцию в игрострое.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)29.11.2014 15:09:28
andrey_123 писал(а):
зато выйдет полноценный продукт с доработками и без багов не то что ASU.
Блажен, кто верует.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)29.11.2014 13:13:43
Мне кажется, что она выйдет в 2016.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)29.11.2014 11:16:31
Да ну его. Я уже думал поиграть.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.11.2014 09:56:28
andrey_123 писал(а):
зато выйдет полноценный продукт с доработками и без багов не то что ASU.
Или нет.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)29.11.2014 08:53:49
зато выйдет полноценный продукт с доработками и без багов не то что ASU.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.11.2014 07:55:41
Разрабы молодцы!!!! Вот, что значит тренировка мышления и ожиданий геймера. А Вы кричите: ГТА, Ведьмак перенесли. Подумаешь, только и разочек то всего.
Я на Raven's Cry такую силу воли в себе воспитал: опоздание девушки на свидание на два часа, это, как на пару минут.
Но я дождусь....игру....да и её тоже. Тренировка.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)29.11.2014 03:36:07
В кои-то веки ожидания оправдались
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Релизный трейлер The CrewCtrl + стрелка влево Дипломатия и политика в Total War: ATTILACtrl + стрелка вправо