Raven's Cry перебрался на декабрь

Опубликовано: 28.11.2014 19:35:13

Похоже, разработчики игры Raven's Cry, анонсированной еще в июне 2011 года, не уверены в качестве своего продукта и всеми силами откладывают его релиз. Так произошло и на этот раз. Проект должен был выйти еще вчера, но опять что-то не сложилось, и новая дата релиза назначена на 16 декабря 2014 года. Правда, закрадываются подозрения, что в этом году Raven's Cry игроки смогут и не дождаться.

 

Скриншот игры Raven's Cry

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Planum (уровень 7)01.12.2014 10:33:03
печальная печаль печальки, сколько можно уже откладывать?(
Первый лейтенант
Reienis (уровень 14)29.11.2014 23:57:03
сколько можно? я уже сомневаюсь, стоит ли проект внимания, раз в нём настолько не уверены сами разрабы....
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)29.11.2014 19:07:04
Что-то я не понимаю нытье про задержки. Вы забыли про ожидания первого сталкера? А про последнего Дюка Нюкена? Так что невелика беда, тем более игра явно не претендует на открытие года и революцию в игрострое.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)29.11.2014 16:09:28
andrey_123 писал(а):
зато выйдет полноценный продукт с доработками и без багов не то что ASU.
Блажен, кто верует.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)29.11.2014 14:13:43
Мне кажется, что она выйдет в 2016.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)29.11.2014 12:16:31
Да ну его. Я уже думал поиграть.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.11.2014 10:56:28
andrey_123 писал(а):
зато выйдет полноценный продукт с доработками и без багов не то что ASU.
Или нет.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)29.11.2014 09:53:49
зато выйдет полноценный продукт с доработками и без багов не то что ASU.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.11.2014 08:55:41
Разрабы молодцы!!!! Вот, что значит тренировка мышления и ожиданий геймера. А Вы кричите: ГТА, Ведьмак перенесли. Подумаешь, только и разочек то всего.
Я на Raven's Cry такую силу воли в себе воспитал: опоздание девушки на свидание на два часа, это, как на пару минут.
Но я дождусь....игру....да и её тоже. Тренировка.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)29.11.2014 04:36:07
В кои-то веки ожидания оправдались
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Релизный трейлер The CrewCtrl + стрелка влево Дипломатия и политика в Total War: ATTILACtrl + стрелка вправо