Raven пополнит ряды бойцов в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 14.03.2013 18:42:34

На GTTV появился эксклюзивный трейлер Injustice: Gods Among Us, предлагающий ознакомиться с еще одним бойцом. Raven – чрезвычайно могущественная, наделенная магическими, физическими, телепатическими и телекинетическими способностями, а также умением манипулировать энергией, эмоциями и тьмой.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 03:31:33
Ну не знаю, она не такой чтоб яркий или значимый персонаж, да и боевая система у неё подкачала, может переделают, но пока не впечатлила.Подождем марсианского охотника.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)16.03.2013 23:11:21
Новий персонаж нічо так. Але в цьому бою я за жінку-кішку.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)16.03.2013 19:40:29
Мне почему-то вспомнилась Синдел, хоть они и не похожи между собой, но голосок одинаковый.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)16.03.2013 17:02:25
Интересное взаимодействие персонажей с задней обстановкой, правда при этом бой идет в одной плоскости, хоть и на большом красивом уровне. Двоякое впечатление об привлекательности для приобретения данного проекта. Но то что игра явно ближе к МорталКомбат или StreetFighter, чем к SoulCallibur, Теккен или DOA плюсом не служит, так как в таком случае нет кастомайзинга героя.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)15.03.2013 12:56:41
А где же Робин, Красный Колпак, Плющ?! Где все те нужные персонажи?! Понадобовляли, те кого не надо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.03.2013 09:27:06
Что-то я не вдохновился этим персонажем. Уж, извините. Выбирая из двух бойцов присутствующих на арене, предпочтение отдал бы "кошке". Однозначно.
Геймер
Dark-Knight (уровень 4)15.03.2013 07:18:31
не нужный перс)
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)15.03.2013 05:52:27
Интересно она герой или злодей. Мне кажется злодей.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.03.2013 22:51:54
Спартанец писал(а):
А вспомнил это та малая, из мульта про супер героев подростков, я пару лет назад смотрел.
Ну так редизайн же, понятно под кого заточенный. В мульте и Киборг малыш, и Бисти Бой кроха. А так то вот и вот. Кстати, раз о Тин Титанс речь пошла, то хорошо было бы жиденького Плазмуса запилить. Ну или Клэйфейса, он более популярный. Правда по Бетмену уже как будто перекомплект) Просто в ГилтиГир есть товарищ Зэто 1 (ну или Эдди), который трансформировать тело умеет. В файте смотрится классно.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)14.03.2013 20:26:13
Shtefan писал(а):
Вот хотябы, поверхность современную цапнете
А вспомнил это та малая, из мульта про супер героев подростков, я пару лет назад смотрел.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Обещанный трейлер Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка влево В Borderlands 2 появится новый персонажCtrl + стрелка вправо