Вторжение России в Украину

Raven пополнит ряды бойцов в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 14.03.2013 19:42:34
Поделиться:  

На GTTV появился эксклюзивный трейлер Injustice: Gods Among Us, предлагающий ознакомиться с еще одним бойцом. Raven – чрезвычайно могущественная, наделенная магическими, физическими, телепатическими и телекинетическими способностями, а также умением манипулировать энергией, эмоциями и тьмой.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито17.03.2013 04:31:33
Ну не знаю, она не такой чтоб яркий или значимый персонаж, да и боевая система у неё подкачала, может переделают, но пока не впечатлила.Подождем марсианского охотника.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)17.03.2013 00:11:21
Новий персонаж нічо так. Але в цьому бою я за жінку-кішку.
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)16.03.2013 20:40:29
Мне почему-то вспомнилась Синдел, хоть они и не похожи между собой, но голосок одинаковый.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)16.03.2013 18:02:25
Интересное взаимодействие персонажей с задней обстановкой, правда при этом бой идет в одной плоскости, хоть и на большом красивом уровне. Двоякое впечатление об привлекательности для приобретения данного проекта. Но то что игра явно ближе к МорталКомбат или StreetFighter, чем к SoulCallibur, Теккен или DOA плюсом не служит, так как в таком случае нет кастомайзинга героя.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.03.2013 13:56:41
А где же Робин, Красный Колпак, Плющ?! Где все те нужные персонажи?! Понадобовляли, те кого не надо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.03.2013 10:27:06
Что-то я не вдохновился этим персонажем. Уж, извините. Выбирая из двух бойцов присутствующих на арене, предпочтение отдал бы "кошке". Однозначно.
Геймер
Dark-Knight (уровень 4)15.03.2013 08:18:31
не нужный перс)
Эцио
zerogame (уровень 20)15.03.2013 06:52:27
Интересно она герой или злодей. Мне кажется злодей.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.03.2013 23:51:54
Спартанец писал(а):
А вспомнил это та малая, из мульта про супер героев подростков, я пару лет назад смотрел.
Ну так редизайн же, понятно под кого заточенный. В мульте и Киборг малыш, и Бисти Бой кроха. А так то вот и вот. Кстати, раз о Тин Титанс речь пошла, то хорошо было бы жиденького Плазмуса запилить. Ну или Клэйфейса, он более популярный. Правда по Бетмену уже как будто перекомплект) Просто в ГилтиГир есть товарищ Зэто 1 (ну или Эдди), который трансформировать тело умеет. В файте смотрится классно.
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)14.03.2013 21:26:13
Shtefan писал(а):
Вот хотябы, поверхность современную цапнете
А вспомнил это та малая, из мульта про супер героев подростков, я пару лет назад смотрел.
Обещанный трейлер Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка влево В Borderlands 2 появится новый персонажCtrl + стрелка вправо