Fortnite

Расширенное издание Battlefield 3

Опубликовано: 26.05.2011 12:28:02

Компания Electronic Arts анонсировала содержание расширенного ПК-издания грядущего шутера от первого лица Battlefield 3, которое потупит в продажу на территории России одновременно со стандартным изданием игры.

В состав «Battlefield 3 Расширенное издание» войдет дополнение Physical Warfare Pack, содержащее эксклюзивное снаряжение и оружие, которое даст игрокам дополнительное превосходство на поле боя. Вы получите эксклюзивный доступ к легкому пулемету Type 88 LMG , уникальному пламегасителю для снайперской винтовки SKS, бронебойным патронам со стреловидными поражающими элементами к дробовику DAO-12, а также доступ к DAO-12 с первого дня игры.

Кроме этого, всем сделавшим предзаказ на расширенное издание достанется бонус в виде загружаемого дополнения «Back to Karkand».

 


Battlefield 3: Расширенное издание

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)21.08.2011 12:52:13
Hardcore_gamer писал(а):
Ага. Будет в коллекционке настоящий Type 88.
rofl butcher ахахаха=)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)27.05.2011 16:43:00
Di_oXid писал(а):
счас глядел новые скрины бф3, правда сдесь их пока нет, это просто мего))) в некоторых местах больше похоже на фотки чем на скрины
Ссылку в студию :)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)27.05.2011 16:27:09
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2011 16:27:22
счас глядел новые скрины бф3, правда сдесь их пока нет, это просто мего))) в некоторых местах больше похоже на фотки чем на скрины
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)27.05.2011 06:29:40
Grimnar писал(а):
Это не коллекционка , а расширенное издание.

Вообще ЕА как всегда в своем репертуаре, окончательно разочаруюсь в ЕА и Дайс если окажется что это шмот будет "нагибаторским" (а пока кажеться так и будет). Донат какой то вырисовывается... позорище....
Шмот, который продают за деньги и должен быть нагибаторским. Вот этот дробаш со спец. патронами - наверняка и есть убер-вепон. И я не вижу в этом ничего зазорного.

Добавлено позже:
masterOok писал(а):
еще наверное накинут рублей 300... Незнаю. А будут коллекционки где так сказать, материальные вещи?
Ага. Будет в коллекционке настоящий Type 88.
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)26.05.2011 18:39:29
Не штуку отдавать жалкООО!!!!!
Если на халяву то можно по гамать)))hunter
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)26.05.2011 14:44:52
Grimnar писал(а):
Это не коллекционка , а расширенное издание.

Вообще ЕА как всегда в своем репертуаре, окончательно разочаруюсь в ЕА и Дайс если окажется что это шмот будет "нагибаторским" (а пока кажеться так и будет). Донат какой то вырисовывается... позорище....

+1000... Реальный донат походу... Прям сначала игры... Интересно потом как пойдут с длс такого рода
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)26.05.2011 14:36:53
masterOok писал(а):
еще наверное накинут рублей 300... Незнаю. А будут коллекционки где так сказать, материальные вещи?
Не знаю
Начинающий геймер
DaNDi (уровень 3)26.05.2011 14:19:04
Grimnar писал(а):
Это не коллекционка , а расширенное издание.

Вообще ЕА как всегда в своем репертуаре, окончательно разочаруюсь в ЕА и Дайс если окажется что это шмот будет "нагибаторским" (а пока кажеться так и будет). Донат какой то вырисовывается... позорище....


да ппц(
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.05.2011 14:18:49
Дюка писал(а):
Рекомендованная цена от EA для розничной продажи - 999 рублей
еще наверное накинут рублей 300... Незнаю. А будут коллекционки где так сказать, материальные вещи?
Нуб
Grimnar (уровень 1)26.05.2011 14:15:40
KunRAG писал(а):
Не люблю коллекционки)) Тем более такие... Где тока виртуальный шмот)
Это не коллекционка , а расширенное издание.

Вообще ЕА как всегда в своем репертуаре, окончательно разочаруюсь в ЕА и Дайс если окажется что это шмот будет "нагибаторским" (а пока кажеться так и будет). Донат какой то вырисовывается... позорище....
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Сражение с грифоном в Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Трейлер Doctor Lautrec and the Forgotten KnightsCtrl + стрелка вправо