Расширенное издание Battlefield 3

Опубликовано: 26.05.2011 12:28:02

Компания Electronic Arts анонсировала содержание расширенного ПК-издания грядущего шутера от первого лица Battlefield 3, которое потупит в продажу на территории России одновременно со стандартным изданием игры.

В состав «Battlefield 3 Расширенное издание» войдет дополнение Physical Warfare Pack, содержащее эксклюзивное снаряжение и оружие, которое даст игрокам дополнительное превосходство на поле боя. Вы получите эксклюзивный доступ к легкому пулемету Type 88 LMG , уникальному пламегасителю для снайперской винтовки SKS, бронебойным патронам со стреловидными поражающими элементами к дробовику DAO-12, а также доступ к DAO-12 с первого дня игры.

Кроме этого, всем сделавшим предзаказ на расширенное издание достанется бонус в виде загружаемого дополнения «Back to Karkand».

 


Battlefield 3: Расширенное издание

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)21.08.2011 12:52:13
Hardcore_gamer писал(а):
Ага. Будет в коллекционке настоящий Type 88.
rofl butcher ахахаха=)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)27.05.2011 16:43:00
Di_oXid писал(а):
счас глядел новые скрины бф3, правда сдесь их пока нет, это просто мего))) в некоторых местах больше похоже на фотки чем на скрины
Ссылку в студию :)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)27.05.2011 16:27:09
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2011 16:27:22
счас глядел новые скрины бф3, правда сдесь их пока нет, это просто мего))) в некоторых местах больше похоже на фотки чем на скрины
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)27.05.2011 06:29:40
Grimnar писал(а):
Это не коллекционка , а расширенное издание.

Вообще ЕА как всегда в своем репертуаре, окончательно разочаруюсь в ЕА и Дайс если окажется что это шмот будет "нагибаторским" (а пока кажеться так и будет). Донат какой то вырисовывается... позорище....
Шмот, который продают за деньги и должен быть нагибаторским. Вот этот дробаш со спец. патронами - наверняка и есть убер-вепон. И я не вижу в этом ничего зазорного.

Добавлено позже:
masterOok писал(а):
еще наверное накинут рублей 300... Незнаю. А будут коллекционки где так сказать, материальные вещи?
Ага. Будет в коллекционке настоящий Type 88.
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)26.05.2011 18:39:29
Не штуку отдавать жалкООО!!!!!
Если на халяву то можно по гамать)))hunter
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)26.05.2011 14:44:52
Grimnar писал(а):
Это не коллекционка , а расширенное издание.

Вообще ЕА как всегда в своем репертуаре, окончательно разочаруюсь в ЕА и Дайс если окажется что это шмот будет "нагибаторским" (а пока кажеться так и будет). Донат какой то вырисовывается... позорище....

+1000... Реальный донат походу... Прям сначала игры... Интересно потом как пойдут с длс такого рода
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)26.05.2011 14:36:53
masterOok писал(а):
еще наверное накинут рублей 300... Незнаю. А будут коллекционки где так сказать, материальные вещи?
Не знаю
Начинающий геймер
DaNDi (уровень 3)26.05.2011 14:19:04
Grimnar писал(а):
Это не коллекционка , а расширенное издание.

Вообще ЕА как всегда в своем репертуаре, окончательно разочаруюсь в ЕА и Дайс если окажется что это шмот будет "нагибаторским" (а пока кажеться так и будет). Донат какой то вырисовывается... позорище....


да ппц(
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.05.2011 14:18:49
Дюка писал(а):
Рекомендованная цена от EA для розничной продажи - 999 рублей
еще наверное накинут рублей 300... Незнаю. А будут коллекционки где так сказать, материальные вещи?
Нуб
Grimnar (уровень 1)26.05.2011 14:15:40
KunRAG писал(а):
Не люблю коллекционки)) Тем более такие... Где тока виртуальный шмот)
Это не коллекционка , а расширенное издание.

Вообще ЕА как всегда в своем репертуаре, окончательно разочаруюсь в ЕА и Дайс если окажется что это шмот будет "нагибаторским" (а пока кажеться так и будет). Донат какой то вырисовывается... позорище....
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Сражение с грифоном в Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Трейлер Doctor Lautrec and the Forgotten KnightsCtrl + стрелка вправо